1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Веб-Мастер PHP/MySQL/JS/AJAX/CSS/xHTML Верстка

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем m0ly, 13.04.09.

  1. m0ly

    m0ly  Новичок

    7
    0
    Система администрирования античита MyAc для игровых серверов Counter-Strike через веб интерфейс.
    Возможности веб интерфейса:
    [ модераторы ]
    -Поиск игрока по имени (нику) за 2 недельных период
    -Добавление игрока в бан лист с определённым сроком и причиной бана.
    [ администраторы ]
    -Просмотр банлиста с вожможностью снятия бана (постаничный вывод)
    -Добавление модераторов
    -Просмотр логов за 2 недельный период
    [​IMG]

    Портальная система
    Оптимизированна под известные типы браузеров (Opera, Mozilla Firefox, Internet Explorer 6/7/8, Safari, Avant)
    Соблюденны w3c стандарты (валидность)
    Библиотеки: xAjax, Smarty
    Сайт построен с применением технологии Ajax что увеличивает скорость работы, снижает трафик и нагрузку.
    в стадии разработки
    [​IMG]
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    файлы с примером кода и зарплатные ожидания мне на yurii собака makarychev.ru

    добавлено через 2 минуты


    xhtml 1.1 strict? :)
     
  3. m0ly

    m0ly  Новичок

    7
    0

    xhtml transitional, если нужно, и strict будет

    [​IMG]

    п.с. +79275294121 / icq 357771521
     
    Последнее редактирование: 14.04.09
  4. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Ознакомившись с полученным от Вас email'ом могу подвести итог: абсолютное несоответствие зарплатных ожиданий и имеющегося опыта. Вы не заинтересуете ни одну вэб-студию в нашем регионе.
     
  5. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    хочу_вот_сказать,
    почему
     
  6. m0ly

    m0ly  Новичок

    7
    0

    А в нашем регионе очень серьёзные студии, особенно серьёзно использовать использовать готовые решения (joomla, e107, nuke и т.д.)

    добавлено через 1 час 17 минут
    ой ... забыл совсем про 1C-Битрикс :) yurii
     
  7. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    1777, человек рассчитывает минимум на 20 000р (образец говнокода вставлен выше), а, в зависимости от сложности, хочет до 40 000р.

    Подобные резюме приходят пачками и вызывают только улыбку :)
     
  8. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    хочу_вот_сказать,

    а Вы уже перестали спать в маршрутках по дороге в институт? :)

    (сорри, если что путаю) :shuffle:
     
  9. m0ly

    m0ly  Новичок

    7
    0
    ну всё таки, может покажите пример вашей работы. очень граматно откритикованно, но после просьбы показать работу Вы предпочли сказать что Вас не интересует дальнейшая дискуссия. Я ведь не собираюсь дискуссировать дальше, просто возьму себе на заметку, до какого уровня мне нужно дойти, чтобы получать данную сумму.
    http://makarychev.ru/ мало о чём-либо говорит
     
  10. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Алек :) ГЫ, да, я перестал спать вообще ;)

    m0ly, тамже.ru/src/Front_Controller.phps, src/catalogModel.phps, src/EmailChecker.phps, src/MySQL.phps, src/settingsController.phps, src/settingsModel.phps. Сейчас это всё неактуально - везде используется ZF и пишется фактически только логика и бизнес-логика приложений. Верстальщик занимается видами. Принцип "написал и свалил" не действует в компаниях. Ваш код кому-либо рано или поздно придётся поддерживать. Процедурное безобразие, написанное вольным стилем без использования наработанных шаблонов проектирования, грешное и неблагородное дело. Ещё больший грех - именование пер-х типа row1, row2, values_1, values_2 как у Вас сделано. За такое можно просто руки отрывать, уж простите.
     
  11. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    потому что "это сказал фаpаон. он был очень умен и за это его называли Тутанхамон."
     
  12. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    а есть и другая сторона медали... вчера только девочка за соседним столом чуть не плакала - ей спустили сверху требования не только грамотно именовать поля, (что ей привычно) так еще и к каждому имени поля добавлять "field"...
     
  13. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    ...
     
  14. m0ly

    m0ly  Новичок

    7
    0
    резюмё отменяется, вернусь через пол года.;)
     
  15. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Семен, да никак в армию? :)
     
  16. m0ly

    m0ly  Новичок

    7
    0

    а я вообще-то не Семён ;) да и не в армию :)
     
  17. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Demiurg,
    в армию на полгода не берут :)
     
  18. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    А если не Семен ака Icefrog то первый представленный продукт, тот что "система администрирования античита Маяк" и вовсе не твое, а Семена. Да и то не полностью, так как это я давал ему сырой исходник который он дорабатывал. Каким местом ты к этому продукту вообще вопрос.
     
  19. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    так чё там, ситуацию выдачи чужого продукта за свой автор пояснить никак не собирается?

    из вэбнадзора недавно тоже несколько человек заметили парочку студий с чужим портфолио
     
  20. ZKiNNER

    ZKiNNER Участник

    419
    0
    Какую хотите з\п, какой опыт, пример кода (если скрины то в форматированном виде) и готовы ли на тестовое задание напишите на zkinner собака gmail.com
     
  21. m0ly

    m0ly  Новичок

    7
    0

    а ты у семёна спроси или у руслана .... он тебе скажет, чё и сколько я имею к этому отношение
     
  22. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Что за левые переводы? Зачем я буду спрашивать у Семена? Вот ты и ответь на мой вопрос.

    К тому же считаю некорректным выдавать как работу своего авторства, то на что был дан пусть и сырой но исходник PHP плагина! Человек, разработавший изначальный плагин между прочим может увидеть этот продукт и не увидеть своих копирайтов!
     
  23. icefrog

    icefrog Активный участник

    590
    0
    Приветствую всех пользователей форума.
    ---
    Действительно всё так и было Demiurg, дал мне изначально сырой не довершённый исходник системы.
    Я её завершил до стадии использования, поиск / добавление / управление пользьзователями, авторского права на неё никакого нет ни на один символ кода (т.е. нет никакой лицензии, чтобы ставить копирайты), который кстати не использовался вообще.

    В дальнейшем я бросил это бесплатное и неблагородное дело, и m0ly - перенял проект и сделал действительно, то что указал на скриншоте. / дизайн тоже он переделывал. Поэтому он по праву такой же разработчик этого плагина.
    ---

    хочу_вот_сказать, вы явно опытный программист, который начитался PEAR стандарты и проходит тесты: "Какой я программист", учить и тыкать на недостатки других людей дурной тон.

    ---
    Забыл вот добавить, иногда захожу на ваше сообщество WebНадзор и смотрю с улыбкой на ваши переписки, такое ощущение, что находишься на сообществе разработчиков Googl-a. Каждый петушиться друг-перед-другом, стараясь сделать по-умнее пост, при этом ничего толком не сказать человеку.

    ---
    :shuffle:
     
    Последнее редактирование: 21.04.09
  24. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    icefrog, хороший тон тыкать на недостатки некомпетентного специалиста желающего заработную плату, мягко говоря, выше средне-рыночной по региону.

    ps. да, совсем забыл, я, не безосновательно, считаю себя хорошим специалистом.
     
  25. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    Эх, плохо я со своим никнеймом постарался, есть куда расти
     
  26. icefrog

    icefrog Активный участник

    590
    0


    Тогда у вас завышенная самооценка. :shuffle:
     
  27. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    Судя по постам в других темах, у мальчика юношнский максимализм в опе играет.

    хочу_вот_сказать
    Далеко пойдешь, швондер ;)
     
  28. alexadr

    alexadr Участник

    387
    0
    "Кеша хоррроший, каша хоррроший"(c)