1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ну и где поиск?

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем osa, 23.01.03.

  1. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    И зачем тему мою удалили? Вчера делал. Хоть бы письмо написал кто...
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Нужно нормально формулировать свой вопрос. Какой поиск? А в самом верху тогда что?
     
  3. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Прошарив мышой все пространство вверху, я действительно нашел кусочки пикселов 3х7, где мышь меняет форму. О чудо!!! Это же невероятной удобно!!! Всего с третьей попытки я попал в поиск!!!

    Если серьезно, то при отключенных рисунках в браузере не видно этой строки "Настройки Правила ..." абсолютно.

    Добавление от [date]1043485373[/date]:
    Кстати, после поиска не работает кнопка IE "Назад".
     
  4. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    И еще кстати: жутко неудобно, что не чаще 1 раза в 30 секунд низя отвечать. Я в пяти окнах работаю, читаю и набираю быстро, так не дает форум писать часто.

    И опять-таки кнопка назад работает криво: нажимаю, возвращаюсь, а там моего ответа нет. Заново набирать не хочу.
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    После поиска, предыдущая страничка, на которую ты хочешь перейти, непосредственно сам скрипт поиска. Ответа нет, при возврате, не кэшируется, значит.

    Один ответ в тридцать секунд, вот так теперь страдают добропорядочные граждане, из-за всяких спаммеров. 30 секунд... Обычно ставится минута.
     
  6. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Я ничего не понял.

    Что не кешируется и где? Мне что-то настроить надо? В Яндексе подобный механизи вполне работает.

    Да я помню про минуту. Ты по сути ответь. Можно подобное ограничение сделать только для гостей и участников с числом сообщений менее 500.
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Нет, тебе настраивать ничего не нужно. На форумах не ставится полное кэширование страниц. Почему нет? Потому что, тогда, если кто-то работает через прокси, будет при первом рефреше страницы получать у себя ее прошлую копию. Лишь, только при втором обновление страницы, ты получишь новую страничку.

    Опять же, все те "фичи", и "мульки", которые Вы просите сделать, были в прошлом испробованы. И то, что сейчас видите перед собой, это выверенная работа, путем проб и ошибок, на протяжении 1,5 года.
     
  8. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    А надписи? Это все-таки неудобно.
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Исправлю.