1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый конкурс.

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Ivan, 04.11.02.

  1. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Читали? ВГСМ начал новый конкурс: "Угадай, сколько нас будет к 1 декабря". Опять народ в надежде получить халявную футболку с их логотипом, как это получилось у одного парня, отправившего 81 СМСку на предыдущий конкурс.
    Прикольно... Интересно, какое количество СМС было отправлено всего на этот конкурс? Ведь при достаточно большом их количестве оператор оправдывает выданный в качестве приза аппарат. Пускай было отправлено 5000 СМСок. Телефон стоит 3400 руб. Уже прибыль :D.
    Да это я так, шучу... Не будем считать деньги в чужом кармане, будем слать СМСки :D.
     
  2. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Всё просто: с первомайским падением цен на разговоры - народ попросту перестал слать СМСки - правильно зачем мне за 1р слать три слова - я лучше за 2 р быстренько сообщу что мне надо ("премиум") и успею выслушать обратную реакцию. Ну и подпрягают таким образом свой СМС центр. Прально, не будем учить их бизнесу - они и сами могут.
     
  3. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    А если народ стал платить больше (2 руб за пол минуты разговора вместо 1.25 за одноСМС), то зачем напрягать СМС центр? Доходы то и так увеличились. А вообще я сумневаясь что стали меньше отправлять СМС-ок.
     
  4. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Хммм... Поправьте меня, если я чего-то не понимаю... СМСки выгодны оператору, они дают меньшую нагрузку на сеть, чем разговоры. Нагрузка в 4 СМСки (2 - на сообщения и 2 - на подтверждения) дает денег больше, чем 30 секунд разговора на Премиуме между двумя мобильниками.
     
  5. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Сплошной развод
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Да ладно... СМСки для другого нужны: с подругой общаться, когда ее муж рядом, на совещании/на лекции, в роуминге, ну и т.п.
     
  7. Zieg

    Zieg Гость

    да, кстати, тут еще какой-то конкурс объявили..... ну, типа, подробности на www....
     
  8. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Zieg, дык это я про него и писал :D
     
  9. Zieg

    Zieg Гость

    упс, пардон :D
     
  10. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Я посидел, посчитал, и примерно знаю сколько абонентов будет 1 декабря
     
  11. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Кстати сегодня ещё 2 человека. которых я знаю, первый раз в жизни купивших телефон в Меге ушли в Смартс. Просто кошмар какой-то, таким Макаром ВГСМ цены никогда не снизит!
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Снизит, снизит.Просто экономику надо знать и суровости российского рынка.Да и подождать немного..:glasses: