1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аппартура уплотнения и АОН

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Andrey, 22.09.04.

  1. Andrey

    Andrey Активный участник

    758
    0
    Меня подключили через цифровую аппаратуру уплотнения и у меня перестал работать АОН. Нужно вроде что то переделать что бы он нормально работал? Может кто уже сталкивался с такой проблемой?
     
  2. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.034
    279
    Куда подключили?...
     
  3. Andrey

    Andrey Активный участник

    758
    0
    Раньше я был подключен к АТС обычно, как все! В понедельник меня подключили через аппаратуру цифрового уплотнения! Это такая коробочка, которая из одного номера делает пять. Все бы хорошо, но вместо положенных 60 вольт, у неё на выходе 48 вольт и поэтому некоторые электронные телефонные аппараты с нею не работают. Они из низкого напряжения не видят линию! Нужно вроде, что в телефоне переделать. Вот только ЧТО? И меня ещё интересует законность установки этого уплотнителя! Может жалобу, куда нужно написать, что бы его сняли!
     
  4. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.034
    279
    Andrey

    Уточни, что за аппараты и какие проблемы...Не звонят? Не набирают номер?...не наливают пива...:) Жалобу, конечно, написать никогда не помешает, номер чей - этому оператору и пиши.
     
  5. Andrey

    Andrey Активный участник

    758
    0
    СЕРЫЙ


    Телефон МЕЛТ-2500 звонил в контору где его сделали. Сказали что ничем помочь не могут!
    При входящем звонке не определяетяся номер и сбрасывает линию! В режиме автоподнятия. И номер тоже не набирает!
     
  6. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.034
    279
    Про АОН можно забыть...А тип набора номера не пробовал менять на аппарате?...
     
  7. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    А телефон домашний или нет?
    Если на физическое лицо оформлен, то вроде не имеют права так делать.
     
  8. Вообще-то АОН включается отдельно и за дополнительную плату:doc: Правда, на ЮТКовских станциях на абонентских комплектах,по-моему,его вообще не монтируют:D :D :D
     

  9. Ага:D :D :D На офисных атс вообще 24 Вольта - и все работает...Сколько я сталкивался,в основном в электронных аппаратах не работает (или не срабатывает) звонок,да и то только на старых линиях с блокиратором и при подключении более одного аппарата...:doc: Хотя,может за годы работы я что-то стал недопонимать:confused:
    :D :D :D