1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чудо NASA-нано-космо-технологий - меламиновая губка

Тема в разделе "Продам", создана пользователем ВинниПух, 12.05.13.

  1. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    ВинниПух,
    если остались, возьму 5 шт.
     
  2. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.228
    249
    и я 10...
     
  3. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Вчера взял, рисунок дочи от стены отмыл (стены просто под покраску), так же отмыл следы со стены от ремонта кондея. Но вот когда попытался протереть следы от простого карандаша на белой стене вышло не очень хорошо, с подтеками, правда жена и их устранила обычной салфеткой. Так что штука хорошая, но с выбором поверхности которую моешь, надо быть аккуратнее.
     
  4. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Ай-яй-яй!! Не обидится доча-то? :)

    Всё верно: штука хорошая и достаточно мощная, поэтому следует соблюдать осторожность:
    Насчёт подтёков - может, Вы её недовыжали?
     
  5. 99999

    99999 Активный участник

    7.196
    1.351
    Взял бы 5 шт ...на пробу...живу на Тулака...в любое удобное для Вас время :shuffle::d
     
  6. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    ВинниПух, возьму 10к на титова-хользунова
     
  7. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Взяла бы 10
     
  8. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    Блииииин. Еще 10 осталось?:)
     
  9. SaBor

    SaBor Активный участник

    713
    36
    Эх, мало взял! За несколько минут удалил жуткий чёрный налёт с подошвы "антипригарного" тефалевского утюга. Правда, где-то треть губки тоже удалилась.
     
  10. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Ну, дык! "Красота требует жертв!" (с)

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2013 15:32 ----------

    Я ж говорю - страшно полезная в хозяйстве веСЧь! :coolz::coolz:
     
  11. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Ого ажиотаж...Неужели настолько хороши..
     
  12. Лёлик

    Лёлик Активный участник

    1.674
    1
    Более чем :d
     
  13. Shut

    Shut Активный участник

    736
    2
    20 штук на красном возьму! В любое удобное для вас время.
    п.с. Замшевую обувь не пробовали её чистить?))))
     
  14. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    ВинниПух, а все, закончились?
     
  15. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    missouri, и да, и нет. Бронь на все, но не все забрали. На всякий случай прикупил ещё, а то и мои личные запасы истощились. Так что попозже будут ещё. :)
    А что - понравились? И уже все истерлись?

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2013 08:03 ----------

    Shut, с замшей не проверял. На все пока бронь.
    Позже привезу ещё.
     
  16. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    понравились. первая проба была на детском выпускном альбоме, где моя доча разрисовала маркером крестиками полальбома. Привели альбом в порядок - правда ювелирная работа, потому что фото тоже стирает :)
    Потом испробовала на краске на столе (честно говоря, планировала после отпуска зашкурить стол и пролачить из-за куска несмываемой желтой краски...теперь не придется - все отмылось. Губки еще есть, но сын после увиденного тоже возжелал, да и муж-скептик сказал, что надо б еще на всякий случай прикупить. сегодня вот займусь столом дочки...там тоже пятна неотмываемые.

    я б еще 10 штук минимум взяла б...
     
  17. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    В общем, резюмирую...

    Судя по отзывам совершенно независимых "пользователей", губка - изделие полезное и почти "чудодейственное".
    :) :)

    Даже сам не ожидал такого ажиотажа... :dream: Но, с учётом его возникновения, повторный заказ уже вышел в путь - я и "свои" почти все раздал. :) Оперативность доставки зависит от Почты России.

    Если кто-то уже "распробовал" и готов подождать, - жду заявок в личку с указанием желаемого количества (ибо второй заказ тоже не резиновый :) - ). Штучек от 25, наверное, можно и чуть дешевле сделать. ;) Если понадобится - сделаем и третью партию, всё зависит от оперативности заказывающих.
    Если же нужны позарез прямо сейчас - обращайтесь к Железяке Айрону:) - у него есть серые губки, похожие на мои.

    P.S. Осталось ещё несколько штучек, заказанных ранее, - если вдруг забронировавшие так и не проявятся - отдам другим желающим. Кое-какие брони уже пошли на "повторное" использование - прошу без обид: всем заказавшим отписывался в личку. Бронь без подтверждения снялась.