1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мой директор (какие чувства он у вас вызывает)

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Большая девочка, 06.10.10.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    у меня три работателя было...с непосредственными руководителями всегда везло...а вот рули разные были, первый как скотина кинул наше подразделение. второй достойный мужик,но зам его та еще .... была, очень много решений он ей дал принять, которые к загибу фирмы по итогу завели. по последнему месту руля, такая же как зама была на предыдущем, новая пока всё, ок, больше всего нравится, что в наши дела не лезет
     
  2. Вагрант

    Вагрант Активный участник

    793
    0
    В общем идеал - не обращает внимание на ошибки и дисциплину, не орет и не матерится, и еще премию платит. Жаль нет ресурса с комментариями про бывших подчиненных. Удобно было бы для нового работодателя.
     
  3. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    нет директора. есть президент
     
  4. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.192
    30
    раньше работала непосредственно в подчинении у гендира, просто душка был, замечательный человек и отличный руководитель, знающий толк в своем деле. Год назад ушел на пенсию и на его место пришел... ну пришел и пришел, не сработались мы с ним. Оба были американцы. Сейчас непосредственный руководитель очень нравится и с личной и с профессиональной точки зрения, подразделение работает как часы. На уровень выше тоже отличный мужик, все время печется, как бы что улучшить. Иногда его, правда, заносит, но с кем не бывает:) ну а выше пресловутый гендир.
     
  5. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    и я так подумала.
    По теме: раздражение, своим неуемным желанием контролировать любой шаг, даже не контролировать, а проявлять любопытство ко всему, вплоть до содержимого тарелки во время обеда
     
  6. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.225
    1
    в туалетах видеонаблюдение не стоит? был у меня такой. а нынешний - очень и очень. вызывает глубочайшее уважение.
    очень, скажем так, неграмотное мнение о бывших военных. мой шеф как раз из них. и вообще много народу в компании из бывших.
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    что лишний раз подтверждает, что дураков у нас не так уж и много - плохо писать о своем руководстве все-таки не стоит :d

    ---------- Сообщение добавлено 14.05.2013 09:05 ----------

    Российской Федерации???
     
  8. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Хосспадя... Ну и тема..

    Чем выше ступень субординации, тем наверное более мощные.:d А Путин вызывет уже восторг, близкий к истерике.:d
     
  9. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Всегда с уважением относился к руководству, когда таковое было и на дядю работал, правда никогда никакого раболепства ни перед кем не выказывал и не признавал никаких дрес-кодов, и прочих карпаративных этикетов:d. Вольный художник, если держите и деньги платите -значит вам я нужен, такой какой есть:).

    Когда сам стал директором, над жополизами стал откровенно глумицца и стебацца, умных людей внимательно выслушивать и разговаривать с ними на равных:d. Главное чтоб всё работало и пользу приносило:d.

    Сейчас обстакановка такая -что сам являюсь директором, но надо мной есть ещё якобы директор, которого откровенно открытым текстом на людях, я могу послать накуй:d. Хотя в целом он мой друг децтва, которого я знаю ровно столько-же, сколько и себя:), и если по жизни понадобится, то без малейших раздумий сниму с себя последнюю рубаху и последним куском хлеба с этим человеком поделюсь, много мы с ним испытаний вместе по братски прошли.

    А вот совет учредителей -это святое и многоуважаемое мной действо, Круглый стол короля Артура, я так его рассматриваю:):d.

    ----------------------------------------------------------
    з.ы вообще дружить надо: не со званиями, не с чинами и регалиями -а с людьми. (всегда этого принципа придерживаюсь).
    лучше свободным, пусть раненым, пусть даже умирающим, НО волком быть, нежели халёной собакой, лижущей руки, своему чмошному господину.

    моё такое имхо.
     
  10. verstalshik

    verstalshik Читатель

    628
    0
    директора обычно не выбирают, в отличие от упомянутого вами человека
    жара? или что-то личное? водички побрызгать не пробовали на ГОЛОВКУ?