1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Кинули" через QIWI кошелек

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Palex, 15.02.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    Да,меня раскусили , ТС на Фотору затеял тему...народ подтянулся с регионов , я там нарисовался.
    Потом модеры тему закрыли,(скан я там прицепил для достоверности) потом отткрыли и потом когда я узнал от "коллег" о себе чего и не хотел ...надоело и Тогда я сделал звонок во Владивосток-Ярославль -Тутаев сказал . Все Миха хватит мы спалились делай свое заявление и мы кончаем с этой темой.

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2013 20:52 ----------

    -а азарт?
    -а за яй... подержать -почувствовать пульс ?
    -а адреналин? :)

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2013 21:05 ----------

    Как построить дом?
    Как купить хороший авто (не в кредит?!)
    .....
    Не знаю -это просто , словами передать не смогу.
    Скажу одно, лет тридцать с гаком пару раз попадал в ДТП и не по моей вине. (но в любом случае "решал" вопросы с партнером по ДТП ) без гаи (включая больничное содержание).
    Потому что еще тогда я себе поставил планку (про "историю") как сегодня говорят не знал -что я должен быть "успешным" и состоятельным для выезда за бугор (тогда только мечтали) и когда придет время оформлять загран паспорт то там может быть (а может и не быть ) СУДИМ.
    -Думаю и этот "фигурант" за что то беспокоится ??
    Хотя некоторые считают (здесь) иначе.
     
  2. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
    Какой то старческий маразм и дешевые понты. ИМХО.
     
  3. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Кто нить что нить понял?:d
     
  4. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Вчера метеориты падали, обострение у чувствительных людей, может перерасти в старческий маразм.
     
  5. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227

    Не факт. Иногда очень просто. Люди в сети оставляют много конфиденциальной инфы. Соц. сети например.

    Реальный пример. Были известны данные из профиля ICQ - дата рождения, пол и электронная почта. По этим данным нашел страницу ВКонтакте. Оттуда узнал Фамилию-Имя и город. Яндекс на запрос Фамилия-Имя-Дата рождения с привязкой к региону нашел документ Ворд, содержащий в себе что типа списка кандидатов в присяжные заседатели с указанием их ФИО, даты рождения, местах регистрации и работы. Файл лежал на сервере местной администрации, и хотя на него отсутствовали ссылки, Яндекс каким-то образом его нашел.

    Или другой пример. Номер телефона, указанный в объявлении ранее указывался в другом объявлении или в резюме при поиске работы. Человек уже давно забыл про это, но Яндекс помнит. :)
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вот это я и имел в виду, под много НО...НО...если мы нормальные кидалы, то мы логиним новый профиль, несхожий с нашим, берем новый номер под каждый заход и еще пр.пр.пр...и тогда хоть обЫщись :_))
     
  7. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
    И кидала и кидаемый оба полные лохи. ИМХО
     
  8. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Это "дерьмо" тебя вырастило и кормит сейчас.
    Принимай мои самые отрицательные и негативные мнения по поводу этого твоего высказывания.

    И не забудь извиниться за выражение
    .
     
  9. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    +1
    Можно подумать я сел на тачку и попер по Россеи с облавой.
    Я же говорил -все просто, и когда упырь поднимает трубу (думая все это время что он оч крУт и все хвосты обрублены) то понимает что влип.
    А чтобы не исговнять себе"историю" готов пойти на диалог.
     
  10. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Вырастило на налоги, которые платили родители.
    Насчет "кормит", а ты уверен, что он живет на пособие? Пруфы будут? Скорее всего это он кормит страну налогами.
     
  11. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    На этой неделе разбирался с налоговой -оплатил через СБ 18тыр а оператор (не буду говорить какой она человек) перепутала мое имя и деньги ушли за того парня.
    разобрался...следом приходит от приставов-"вам ограничен выезд за пределы за неуплату" оказывается в позапрошлом году почтари не донесли платежку на 17 тыр ...без меня меня судили и вынесли решение - НЕВЫПУЩАТЬ!
    Заказал 39юформу-чтобы поднять хто еще чего и где не донес чтобы погасить.
     
  12. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
    Palex,Чувствую я для тебя самого без таких приключений жизнь скучна и неинтересна )
     
  13. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    Я в наияснейшем уме повторяю ЖИВЕМ КАК ЖИВОТНЫЕ .
    Я служил в Германии в 70ых уже тогда было стыдно за державу.
    После поездил по миру.
    Теперь осознанно говорю ПОЗОР нашей стране!
    Продали, вывезли ее.
    Извиняться не за что , я кормлю тебя лично г.. и таких же "патриотов" как ты , а вы при этом еще и рот пытаетесь заткнуть.
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    какую платежку подписал, такую и оплатили, вывод ясен??
     
  15. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    да разве это приключение-эт от безделия на пособие :)
     
Статус темы:
Закрыта.