1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новое от ЛУКойла-отмена карт Ликард

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем faceless, 13.06.10.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.612
    1.297
    Программа накопления и поощрения в Волгоградской области еще не запущена. Ее запуск планируется в 2011 году. (с) Лукойл.
     
  2. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    Да, только, почему-то, никто не может там сказать, когда конкретно.
     
  3. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    наверное все-таки 6% или 3%
    насколько мне известно скидок в 5% нет. у меня GOLD - 6%, VIP - 3%
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ммм...завтра скажу, чеки на работе, gold.
     
  5. Best

    Best Активный участник

    2.904
    165
    У меня все время была скидка 3%, один раз перед НГ - 6%, сейчас снова 3%. Не понял с чем это было связано.
     
  6. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    Это было связано с предновогодней акцией Лукойла. Была скидка на все виды топлива 5% для всех. Для держателей карты Ликард - 6%.
     
  7. Olligator

    Olligator Участник

    294
    0
    А где сейчас можно раздобыть скидочную карточку? Звонил в Лукойл-ИнтерКард, сказали, что оформлять на физ.лицо будет невыгодно...
     
  8. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    это была новогодняя акция. у них так всегда

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2011 21:08 ----------

    kISO, не заметил :)
     
  9. ПАн

    ПАн Новичок

    61
    0
    Да уж. Ситуация так и не изменилась. С начала года писал им в поддержку 3 раза. Тишина. Потом дозвонился.Минут за 15 получил пароль. В личном кабинете 0 балов. Дозвонился второй раз. Сказали, что карту для накопления балов надо было активировать. но сказали, что мой вопрос переадресуют и этот переадресуй перезвонит мне в течении 2 недель. 2 недели прошли давно. Тишина. Сейчас карта активна. Балы все равно не начисляются. Поддержка ничего внятного ответить не может.
     
  10. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    скидка есть? Ну а чего еще надо? Я же в первом сообщение писал что это развод ;)
     
  11. eXcTa3u

    eXcTa3u Участник

    373
    0
    ПАн, а кто сказал что должны начислять баллы, у всех пока 0 в личном кабинете..
     
  12. ПАн

    ПАн Новичок

    61
    0
    На сайте поддержки указано, что действует программа накопления бонусов. Также сказано, что на втором этапе можно будет тратить накопленные бонусы. Есть информация, что пока вторая часть программы в Волгоградской обл. еще не заработала. О том, что бонусы пока не начисляются - нигде не сказано. Девушка, при получении мной карты, сказала что бонусы начисляются уже после первой заправки. По телефону в поддержке мне сказали, что бонусы начисляться должны. Поэтому вроде как бонусы все же должны начисляться, об обратном ничего не сказано. ТО, что сейчас 0 балов у всех - меня успокаивает :)
     
  13. Alexandr342007

    Alexandr342007 Участник

    359
    0
    Хотел зарегистрироваться, а на сайте написано: "Регистрация новых участников временно приостановлена. Об изменениях в программе будет сообщено дополнительно."