1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Трансвеститы.

Тема в разделе "Интим", создана пользователем volk, 10.01.04.

как вы относитесь к трансэксуалам

  1. положительно

    9 голосов
    28,1%
  2. отрицательно

    9 голосов
    28,1%
  3. равнодушно

    14 голосов
    43,8%
  1. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Creeper
    Это хорошо, что ИМХО... потому как я тоже не говорю, что моё мнение единственно верное... просто это МОЁ мнение... уж извините... ты привёл пример с другом... а я говорил про ребёнка... разница всё же есть...
     
  2. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Demon
    прочитай это


    Признаюсь для меня это тоже оказалось новостью что мозг имеет гендерные отличия.
     
  3. Greezly

    Greezly Гость

    Мочить их всех надо !!!
     
  4. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    вот и гопники налетели....:verymad:
     
  5. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Demiurg
    Спасибо, занимательно... но концептуально моё мнение ЭТО изменить не сможет... уж извините...

    Просто большинство, более того, все транс... про кого я до сих пор слышал/читал стали такими либо по идейным, либо по материальным либо ещё по каким то соображениям... про таких, которые родившись например мальчиком с самого детства хотели бы стать девочкой не слышал...
     
  6. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Demon а про таких, который кончают жизнь самоубийством, т.к. их родители, узнав, что они трансы, подвергли их общему остракизму, слышал? Рассказать???:chih:
     
  7. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    bild
    Не стОит... кончать жизнь самоубийством вообще считаю нездоровым проявлением психики...

    Ты лучше скажи, как отнесешься, если твой РЕБЁНОК придет и скажет... мама, а я пол изменил(а)! Не верю, что ты будешь в восторге и поймешь....
     
  8. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Demon я и не утверждаю, что буду в восторге! но понять попытаюсь, т.к. мне дороже его, как ты говоришь, психика... у меня есть сын.. если все зависит от воспитания, в чем я сомневаюсь, то я приложу все усилия, чтобы этого не произошло... но и отталкивать я его не буду! и поэтому я проголосовала за "равнодушно". отрицательно, это эмоции... вот к тем, кто проявляет к ним негативные эмоции я отношусь отрицательно. если я встречаю такого человека на улице, я не смеюсь над ним и не плюю ему вслед, просто прохожу мимо как иду мимо всех... а заявления "мочить их надо" и т.д. правильно сказал Роберт, в меньшинство плюнуть каждый может...
     
  9. master

    master Участник

    363
    0
    Demiurg


    Этим

    Например, у большинства мужчин чувством направления заведует особая область, поэтому они легко ориентируются. Они с удовольствием планируют путешествия и в романтическом духе вспоминают приключения, которые позволили им воспользоваться своими способностями в области навигации и ориентации. У женщин особая область отвечает за речь - и они хорошо, легко и быстро говорят, часто избирают в качестве профессии деятельность, связанную с использованием преимуществ хорошего владения речью, такие, как медицина, адвокатура, преподавание. При отсутствии в мозгу особой области, связанной с определенным видом деятельности, человек обычно от природы не склонен к нему, не испытывает удовольствия от соответствующих занятий. Вот почему вы редко встретите женщину-штурмана или научитесь хорошей английской речи у мужчины-преподавателя.


    Правая и левая сторона мозга соединена пучком нервов, который называют мозолистое тело. Этот кабель позволяет одной стороне мозга сообщаться с другой и дает возможность двум полушариям обмениваться информацией. Попытайтесь вообразить, что у вас на плечах два компьютера, соединенные кабелем. Этот кабель и есть мозолистое тело. Невролог Роджер Горский из Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе подтвердил, что у женщин мозолистое тело толще, чем у мужчин, и женщина имеет на 30% больше соединений между левой и правой сторонами мозга. Он доказал также, что мужчины и женщины используют разные полушария мозга, работая над одной и той же задачей. С тех пор эти выводы были подтверждены и исследованиями других ученых.

    Исследованиями было выявлено, что женский гормон эстроген способствует образованию большего количества соединений между двумя полушариями. Было установлено, что результатом большего количества соединений является более беглая речь. Эта особенность объясняет также способность женщины вести несколько не связанных друг с другом дел, а также отчасти ответственна за женскую интуицию. Как мы уже обсуждали, женщина владеет более полным комплектом сенсорных датчиков, и, учитывая многоканальность нервных соединений между полушариями, становится понятным, как женщина может составлять столь быстрые и точные суждения о людях и ситуациях на уровне интуиции


    Мальчик станет мальчиком, но не всегда...

    в возрасте шесть-восемь недель после зачатия мужской эмбрион (ХУ) получает большую дозу мужских гормонов, называемых андрогенами, которые в первую очередь используются для формирования яичек, а затем вторую дозу, которая перестраивает мозг из женского формата в мужскую конфигурацию. Если мужской эмбрион своевременно не получит нужной дозы, возможны два варианта. Первый - родится мальчик, структура мозга которого в большей степени женская, чем мужская, другими словами, мальчик, который после полового созревания будет иметь склонность к гомосексуализму. Второй - генетический мальчик получит чисто женский мозг в сочетании с мужскими половыми органами. Этот человек будет транссексуалом. Такой человек относится к одному полу, но твердо знает, что принадлежит к другому.
     
  10. Klonic_J

    Klonic_J Участник

    464
    0
    [off]Чет тут все перепутано shemale тока не вспомнили вродь[/off]
    Хоть и опрос неправельный, но все равно, на все подобные топы о "меньшИнствах" у меня один ответ - "Пусть будут, лишь бы не мешали" т.е. 3 вариант
     
  11. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    bild
    Ты не думай, я когда их на улице встречаю, тоже равнодушно прохожу мимо... но общаться с ними не буду никогда... они у меня отвращение вызывают ещё до того, как я узнаю, какие они в душе...
     
  12. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Demon я ничего не думаю:) Это если ты с человеком незнаком:) Но сабж был, если не ошибаюсь о том, что узнаешь это уже про друга! и что твое отношение к нему изменится??? Вы ведь друзья.. А друзей принимают такими, какие они есть... со всеми их тараканами в голове:)
     
  13. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    У меня НЕТ таких ДРУЗЕЙ! И надеюсь что мои нынешние ими не станут...
     
  14. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Demon блин:) да откуда тебе знать! тем более, если ты и им так категорично высказываешь свое мнение по этому поводу:) чужая душа - потемки:) не мной сказано, но не раз убеждалась:)
     
  15. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    bild
    Поверь, я ЗНАЮ, ЧТО говорю... НЕТ и НЕ БУДЕТ! Здесь дело ведь не только в душе...
     
  16. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Demon мы никогда не сможем знать на 100%, что происходит в голове другого человека, будь он хоть трижды друг! И утверждаю я это, ибо такой случай в моей жизни имел место быть! И тому, кто скажет, что он обо мне все знает, я рассмеюсь в лицо, т.к. мы сами себя не знаем. Не знаем на 100%. Мы только думаем, что знаем. ;)

    bild добавил [date]1073999851[/date]:
    Demon желаешь, иди в приват и я тебе объясню подробнее:)
     
  17. Бумер

    Бумер Гость

    нее, вот это вы паритесь все. !! Живут и живут себе, никого не трогают. Даже прикольно.
    Как говорится у _ВСЕХ_ свои тараканы.
    Демон:

    никто не может знать 100 пудово что у другого в голове. Ты не только за друзей своих не может говорить, но и за близких своих и _ДАЖЕ_ за себя самого.
    Если тебя не раскроется такой человек фиг ты допрешь когда!!

    Мастер:

    А при чем тут гомосеки, мы вообще про трансвеститов базарим. Ты на тему смотрел?

    Демон:

    Я чет не понял. Ты когда написал, что друг - это одно, а ребенок другое. Типа, что друга можно понять , а ребенок - сразу все урод, выродок. Ты че, парень, ваще свихнулся??

    Сорри, если чё.
     
  18. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Бумер
    Да я не спорю, у всех свои тараканы... но обычно говорят в голове, а эти же ещё и выглядят не по-нормальному...

    Ты уж поверь, за себя я МОГУ сказать ТОЧНО! Не веришь, не надо... За друзей? Вот именно за Друзей могу сказать с такой же уверенностью... потому как мне тут доказывали, что вот просто так ни с того, ни с сего ничего не случается... а до сих пор все мои Друзья были, есть и остаются нормальными, встречаются с девушками, женятся на них... Подруги соответственно замуж выходят! И ВСЕ строят отношения с людьми от природы противоположного пола!

    Где это написано, что друг одно, а ребёнок сразу всё... урод... :confused:
    Я и... нет, написать сюда "друга" пальцы не поворачиваются... я и знакомого то понять не смогу, если он враз переделается... я говорю о моделировании такой ситуации с вашими детьми! Я и сам не знаю, как поступил бы, еслиб НЕ ДАЙ БОГ!!! мои дети мне так когда-нить заявили... Всё ж таки это твой ребёнок, который вот так рос, рос... всю жизнь нормальным был, а потом... бац! и "Не хочу я бять тем, кем вы меня папа с мамой родили!"
     
  19. Zak

    Zak Участник

    174
    0
    К лезбиянкам равнодушно, а вот педиков НЕНАВИЖУ, А вообще нас природа разными создала не для того чтобы девочка с девочкой и парень с парнем.

    Zak добавил [date]1074015012[/date]:
    К лезбиянкам равнодушно, а вот педиков НЕНАВИЖУ, А вообще нас природа разными создала не для того чтобы девочка с девочкой и парень с парнем.
     
  20. Бумер

    Бумер Гость

    Демону:


    Блин, ты эта прочитай мой ответ мастеру, да? Мы тут не гомосеков обсуждаем. И не транссексуалов, тема называется "трансвеститы". Посмотри предыдущую страницы по-моему Крипер написал, что у него друг ЖЕНАТ, да и встречался всю жизнь с девушками, а не с гомикамами. Чет ты по-моему путаешь.



    Да ну! Опять там же толи Крипер толи еще кто писал, что узнал об этом от друга через дохренища лет знакомства. А ты говоришь чтоб ты допер.



    Нее, блин эт ты именно написал, что такие люди - выродки. Или не ты??? Ну а потом говорил, что пример с ребенком - эт одно , а с другом другое. Или я чё не понимаю??



    Нее, ты в натуре не догоняешь, парень. Тебе же сказали, что не бывает такого что переделываются. Никто не переделывается так, а кто переделывается те давно по дурдомам сидят. Они такими родились. А большинство из них и рады что родились мужиками и извини за выражения **** только лиц противоположного пола. Просто мужик иногда одевает одежду женщины, хочет почувстваовать себя в другой роле. Если я чё неправильно понял, поправьте меня. Просто по-моему так из постов следует.



    А я тож не говорю что это все так и должно быть и типа на ура воспринимайте. Но это нормально. Мне по-барабану будет если мой друг иногда будет выглядеть как девушка. Конечно если это будет касаться моих детей я против. это понятно, но я опять же не буду навязывать своей воли.

    КАк никак а ощущения наверно у них шире чем у нас. :D


    Ты эта не парься особо так. Я вот чё хочу сказать - я особо не допер чё именно тебя так напрягает и чем тебе эти люди жить не дают. И не забудь - мы не про _ГОМОСЕКОВ_ говорим!!!
    И еще я твоего ответа на вопрос не услышал, что ты будешь делать если узнешь что твой друг... собственно смотри сабж. Просто услышал что ты не перевариваешь таких личностей и все. А почему. как будешь себя вести - нифига не понятно.

    Мастер:

    А прикольная ссылка, много интересного. В натуре все так сложно оказалось, я думал все намного проще. Вот блин так, ребята :D Век живи век учись
     
  21. Бумер

    Бумер Гость

    Зак:

    Ну ты ваще кадр !!! Я тут раз 10 уже сказал и до меня дофига народа повторили что тут все нафиг перепутано. При чем тут вообще гомосеки ??? Нее, народ, мож будем на тему смотреть перед тем как очередной творческий шедевр отправлять.

    ЗЫ Ты эта не обижайся если че. Просто тут каждый второй чето про гомосеков толдонит. А при чем тут они ваще непонятно.
     
  22. Zak

    Zak Участник

    174
    0
    Бумер А чё ты их так защищаешь? (педиков этих):D :D :D
    шучу, извини...
     
  23. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    volk
    Прежде чем создавать опрос, стоило бы различать два понятия - трансВЕСТИТ и трансСЕКСУАЛ. К первым отношусь вполне нормально, травести-шоу прикольные бывают - народ отрывается по полной программе. К сожалению, друзей таких нет, думаю, они безумно веселые люди (вспоминается сразу фильм с Патриком Свейзи и Уэсли Снайпсом - как называется - не помню, но очень теплая и добрая комедия про трансвеститов).
    Что касается транссексуалов, то мне в общем-то жалко - чувствуют себя человеком другого пола, операции какие-то делают, надо сказать, смотреть на это неприятно. :bawling: