1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акции/Скидки на строй- и отделочные материалы

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем Mini Me, 27.12.08.

  1. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    За 800 будут двери, шпонированные бумагой...
     
  2. Mini Me,
    А за 2,5-3 картоном:d
    Те двери про которые я говорил в розницу стоят 15-30 т.р. причем все зарезки и импортная фурнитура (магнитные замки, и реверсивные петли "верх-низ") уже стоит
     
  3. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Гость-СПЕЦИАЛИСТ,
    ну так подскажи где такой клондайк - хоть и не планировал пока - но съезжу посмотрю - мало ли. :d
     
  4. до чего люди на халяву падкие: не надо, но все равно ПОЕДУ посмотрю:d зачем?
    пиши в личку, скажу и могарыч не забудь:d mozgokluis obiknovenus:d
     
  5. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Почему не надо? Надо - но планировал попозже - сейчас занимаюсь пока водой и плиткой. Если понравится - можно и сейчас взять, а не через месяц.
     
  6. А, ну ясно, извини;)
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Гость-СПЕЦИАЛИСТ, интересные Вы вещи рассказываете...это наверное тот самый склад, где всё есть, а для своих так там практически бесплатно? Т.е. в розницу 30 тыр, а для специалистов - 800 руб?:upset:
     
  8. Залетный гость,
    какие 800 рублей, я же говорю:
    ЭКСПОЗИЦИЯ
    РАСПРОДАЕТСЯ
    ЛЮБАЯ ДВЕРЬ ИЗ ЭКСПОЗИЦИИ для своих и несвоих с зарезками и фурнитурой 5т.р. (в розницу таковые стоят 15-30 т.р.)
    Понятно изъясняюсь? Или повторить?
     
  9. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    BigFoot, Гость-СПЕЦИАЛИСТ,

    в экспозиции (если я правильно понимаю -с выставочного зала) все двери разные по 1 виду....2-е одинаковые вряд ли будут...А как в квартиру ставить разные двери?
     
  10. missouri,
    ясен пень не поставишь, это для тех кому по одной надо, причем размер у всех одинаковый под проем 2050*900мм.
     
  11. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Нда, я тут за инет-магазины агитировал московские. Надо поаккуратней сейчас, кризис, рост курса, могут денюжку получить от вас, и того. Те. уже в процессе банкротства обслужить :)
     
  12. Подумалось... Одну покупаешь по распродажной цене, остальные докупаешь, думаю в ситуации избавления от экспозиции никто драть три шкуры не будет...
     
  13. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    т.е. одну покупаешь за 5 т.р., а остальные по 30 т.р.?
    супер скидка.
     
  14. Владик,
    ты туп али как?
     
  15. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    легко. ставишь все разные, а гостям объясняешь что это креатив такой - экспозиция :)
     
  16. тоже вариант, для экономных:d
     
  17. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Гость-СПЕЦИАЛИСТ,
    может и туп, электрических академий не заканчивал. С Вами умственными способностями мерятся не собираюсь.
     
  18. так и я не заканчивал, суть наезда в чем?
     
  19. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    а я не наезжал, да и не умею
     
  20. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    а еше пьяным гостям после вечеринки проще объяснять - Света идет спать туда где дубовая дверь, Витя - где березовая, а Катя в комнату со стеклянной дверью :)
     
  21. извини, это мне померещилось, наверное ;)

    добавлено через 1 минуту
    тож вариант, нармуль:d
     
  22. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Выложу сам переписку с Вами:



    Теперь оказыватся, что бывают типовые размеры(Вы ответили в другой теме). Да мне всё-равно какие они бывают, я покупаю вещь и услуги по её установке, сам ставить не собираюсь, я в этом не специалист, да мне это и не надо. Каждый должен заниматься своим делом.
     
    Последнее редактирование: 11.02.09
  23. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    вот как работают настоящие специалисты (с):

     
  24. Вот:
    Если хочешь действительно совет и сэкономить, а не бла-бла-бла, давай по существу:.... далее по тексту...
    Нет ответов на поставленные вопросы - нет предложений, таковы мои принципы, я же говорил. А именно это я и называю бла-бла-бла. Угу?;)
     
  25. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Я ответил всё, что знал, с рулеткой даже пробежался.
    Только ни одного предложения я не увидел, кроме вопросов.
     
  26. Petrozz@

    Petrozz@ Участник

    310
    0
    Гость-СПЕЦИАЛИСТ, а можно пример? цену на дверь из экспозиции с указанием всех параметров, включая имя производителя и такую же по цене со склада?
    п.с. эт магазин не напротив Хатабыча случайно? :)