1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Быстровозводимый дом. Кто реально сталкивался?

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем 252, 10.12.09.

  1. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    Посмотрел сайт.
    Не понял - какой смысл металла внутри дерева, если дерево всё равно разрушится первым и металл его не спасет.

    Если же нагрузки таковы, что дерево не разрушится - зачем внутри металл?

    Просто сварить из металла каркас и обшить деревом - будет то же самое, только понятнее :gigi:
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Итогов,

    Я не верю никаким технологиям если на сайте нет альбомов технических решений -- то есть все от и до что нужно проектировщику для создания проекта.

    Если только похвальба и фотки готовых домиков (уродские кста), то явно разводка
     
  3. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    +1

    добавлено через 2 минуты
    Так живут же люди. И в коттеджах и в многоэтажках.
     
  4. Kastor

    Kastor Новичок

    9
    0
    За данными для проектировщиков - обращайтесь ко мне. И телефон, и электронка есть на сайте. Не вопрос. Не факт, конечно, что мы дадим вам разрешение на самостоятельное выполнение проектов в наших конструкциях, но может быть и такое.

    Как это работает, на сайте тоже написано. Не хотите читать - ради бога, я ж никого не заставляю. Но поливать говном не разбираясь в предмете - это, пожалуйста, в другом месте. Хотя, с замечаниями по сайту согласен, приму к исполнению. За это - спасибо.
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а в задницу поцеловать никого не надо?

    говном никто не поливал. Отметил -- если фирма что то скрывает от спецалистов, то ей есть что скрывать. От конкурентов ничего не скроешь.

    добавлено через 46 секунд
    P.S. Со своим выбором определился -- американская классика.
     
  6. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    кстати, отмечу тенденцию,что по вопросам строительства деревянных домов после праздников очень много клиентов стало обращаться. Интересуют именно быстровозводимые дома. Видимо люди всё-таки решили в хорошую недвижимость деньги вкладывать.
    От себя могу посоветовать опробованную и неплохую технологию панельно каркасных домов серии "Готовый дом".
    Подробнее тут: http://www.arkles.ru/info/house/projects/
    В принципе дешево, надежно и красиво.
     
  7. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
  8. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5

    Очень интересно.Действительно,сейчас многие делают выбор в сторону быстровозводимых домов.Каменный - это хорошо,надежно и на века.Но не все могут позволить себе построить просторный и теплый дом из кирпича.Да и через 50 лет он уже будет смотреться анахронизмом,если только это не суперпроект.