1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"New life" - Комиссионный магазин дорогой одежды. Никто не заходил?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Kabal, 17.02.07.

  1. Kabal

    Kabal Активный участник

    643
    0
    Был там недавно. Вещи есть очень даже замечательные, причём и для женщин и для мужчин и для детей, но ассортимент маловат. Наверное, пока наши богатеи не очень-то несут вещи, или не знают о магазине. Цены разные. Вообщем, рекомендую сходить. Тем более, что хозяйка очень приятная в общении и несомненно обладает вкусом в одежде.
    Р.S. рубашку я там себе уже взял. :)
     
  2. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    А не эта ли хозяйка создавала здесь на форуме тему о скупке элитной одежды?:secret:
     
  3. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Kabal,
    Элитный секонд-хэнд что ли получается?:upset:
     
  4. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Kabal,впервые слышу о таком!Это действительно секонд-хэнд,но только брендовых вещей(я так понимаю,подделок),привезённых из-за границы?И какого фига нашим "богачам",как Вы выражаетесь,туда свою одежду носить?Дешевле привозить её,купленную за копейки за бугром и продавать с крутой наценкой,чем у своих за дорого скупать,тем более что никто и не принесёт.Это тебе не Европа.
    :d
     
  5. Kabal

    Kabal Активный участник

    643
    0
    Скорее всего, не все люди фетишисты и нет смысла хранить то, что тебе просто может не подходить (по размеру, по фасону). А уж сколько у нас дам, которые ходят в Gucci, но не имеют наличных средств. Это уж без вариантов.
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958
    Ахренеть. Бутик секонд-хенд...:crazy:
    Поправьте меня гуру, но я так понимаю, что брендовые вещи люди покупают из-за марки и из-за моды, т.е. производитель - такой-то, фасон - как сейчас носят во всех лучших домах Парижа и Лондона...через полгода эту тряпочку, стоимостью 1% от продажной цены можнро просто выкинуть...
     
  7. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Нет.Истинно дизайнерские творения такого не удостаиваются.Твидовый пиджак от Chanel или классическое вечернее платье от Valentino будут жить вечно-из моды они никогда не выйдут!;)
     
  8. Мама Наташа

    Мама Наташа Участник

    367
    0
    Заходила в этот магазин... Висят три куртки, 2 пару брюк, одна рубашка... Мягко говоря, бедноват выбор. И цены... Детская шапочка, шарфик и кофточка - 3000 р.! Это же б/у!!! Хоть и фирменное, но я своему ребенку на один сезон за такие деньги не куплю.
     
  9. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    гыыы))) дурацкая идея с комиссионкой. Я бы не стала в ней ниче покупать. Ладно бы оно фсё стоило 50 р. за весчь, можно было бы в качестве развлечения покопаца. Я помню во времена после 98 года я там откапывала приличные вещи:) Некоторые потом ещё и 3-ю жизнь получили, а потом может и 4-ю не знаю)))))
     
  10. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Интересно,что за фирмы там представлены?Наверное,baby Dior,Blumarine bluegirl,D&G!:d
     
  11. And2005

    And2005 Участник

    218
    0

    А скажите адрес?
    Хочу посмотреть - элитные не элитные, а я парусиновые рубашки, например, люблю (те, которые трутся как джинсовые, но вечные) - фиг найдешь. Ну и так = мало ли.
    Спасибо. Прямо сегодня бы и заскочил.
     
  12. Мама Наташа

    Мама Наташа Участник

    367
    0

    Гагарина, 16.
     
  13. And2005

    And2005 Участник

    218
    0
    спасибо