1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Биорезонансное обследование

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем alexx, 25.08.03.

  1. alexx

    alexx  Новичок

    23
    0
    Уважаемый форум,кто либо имел дело с биорезонансным обследованием? Растолкуйте за ради христа, стоящее дело или как?
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    alexx , Оберон? :)
    Ну обледуйтесь, если денег не жалко, только список выданных диагнозов повернет Вас в тоску. Любой терапевт без прибора скажет , что у вас нарушение функции печени, простатит и дисбактериоз. :)
     
  3. alexx

    alexx  Новичок

    23
    0
    Спасибо,утешили... Хотелось бы узнать на сколько точно данный диагноз?
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    alexx , ну на 60% где-то. Немало, и если кому-то помогает, то пускай существует.:) Нахаляву я бы сделала.
     
  5. alexx

    alexx  Новичок

    23
    0
    Rena
    Моя жена прошла это обследование,все бы ничего ,вот только курс лечения они проводят только ихними лекарствами (мейде ин US,якобы).Вот это настораживает.Стоят эти пилюли нормально.
     
  6. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    Во-первых, биорезонансная диагностика и Оберон - это разные методы: биорезонанс - это на основе Фолля, а Оберон - это "нелинейный анализ" - по Нестерову.

    Во-вторых, и то и другое - полное шарлатанство и вешание лапши на уши клиентам. Хотя, Оберон, конечно круче в плане полета фантазии. :haha:

    Не знаю, уж какие там Вам пилюли всучивают (скорее всего - Хёллевские), но судя по исходным методам диагностики - тоже из серии макаронных изделий для навешивания на наружные органы слуха.
     
  7. alexx

    alexx  Новичок

    23
    0
    Еще раз спасибо, утешили совсем...
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    regent , кончай умничать.:) Фолль - это ЭАП диагностика, а не биорезонанс. Если уж не разбираешься в наших местных обозначениях, то и не суди. И не надо ля-ля о Фолле. Его-то я знаю получше.
    ЗЫ.
    regent , не надо отрицать ничего в этом мире, иначе останешься без надежды на выживание. :)
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Насчет Фолля- полный бред, сама обследовалась, да еще в Москве. Там тоже обажают лапшу вешать, еще как! Всем, кто в тот день прошел прием, поставили диагноз: гельминтоз( т. е. глисты), причем в катастрофическом количестве. После чего немедленно мною был сдан анализ и не один, и... ничего. Все чисто. А еще их любимый диагноз- грибы. Опять же, конкретно не говорят какие( их же классифицируют). Просто грибы, грибы, срочно лечиться! Хорошо, что к нам попали... Так, что, даже не вздумайте, ну если конечно так интересно.
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гость , Фолль не наврал. :) глисты есть у всех и грибковая инфекция тоже, так же как герпес, хламидиоз и прочАя и прочАя...
    :smoke:
     
  11. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    Rena, в камом смысле "местных"? :)
    И потом, различия здесь только в датах внедрения методов. Давай вспомним: разве Лупичев не к фоллевскому аппарату "биорезонансную" приставку присобачил?
    И еще, Rena, ты ведь уже, наверное заметила, что я на пустом месте не "умничаю". Если пожелаешь, могу всю историю данного направления с подробностями рассказать (приватно :) ).


    ЗЫ: По последнему посту: это случайно, не дворянчиковские веяния про "все у всех"? :haha:
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    regent , не имею счастья знать данного господина. :) Хотя читала, как ты успел заметить, ваши дисскуссии....

    Я тоже историю в школе изучала, но, не участвуя в Великой октябрьской лично, трудно судить о том что послужило пусковым моментом данной заварушки. :)
     
  13. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    Rena, в революциях я тоже пока еще не успел, слава богу, поучавствовать, а вот на обсуждаемую здесь тему потратил довольно много времени, о чем иногда весьма сожалею (не постоянно :) ).
     
  14. alexx

    alexx  Новичок

    23
    0
    Спасибо за участие.