1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Blackberry Z30 за 15 тыс

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем Zazell, 08.01.16.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Продаю Blackbarry Z30, гарантия до 27 февраля 2016 г.
    Комплект полный: два переходника (американский, европейски), шнур для компа, наушники, бампер и плёнка.
    Сделано в Мексике.
    Цена 15 тыс.
    IMEI 356965052915414
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      343,5 КБ
      Просмотров:
      665
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ещё фото.
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      343,4 КБ
      Просмотров:
      398
  3. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    удачи в продаже, только придется скинуть минимум около 4-5 рублей
    был когда-то и з10 и з30
     
  4. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    сказать, что смартфон замечательный - это ничего не сказать. отличнейший аппарат, один из лучших от BlackBerry. остался очень доволен им!
    если не секрет, в чем причина продажи? уж не на Priv ли поменяли? если да, то расскажите, как он себя показал? а то я все слюни пускаю, да пока не решаюсь приобрести
     
  5. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    Светлана, вы же хвалили его как альтернативу перехода с IOS. Почему решили продать?
     
  6. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    С iOS перейти невозможно ;)
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Корбен, спасибо за мнение! Этот аппарат для тех кто не хочет андроид.
    Стелс, я наверное пока останусь яблокофилом.
    В семье у нас все были яблоки, потом муж и дочь отвалились на блекбери, я пока на айфоне, но практически дотягиваю до смены телефона. Муж очень доволен блекбери, дочь хочет следующий телефон.
     
  8. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Были Ежевики разные, достойная фирма и качество, но это телефон в прошлом был хорош. Сейчас его время ушло. Даже новые модели на android уже делают полностью.
     
  9. Denjkee

    Denjkee Активный участник

    567
    0
    10т.р.
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Z@@, честно сказать не знаю куда ушло его время :confused:. Его ровесник 5s не успел догнать его по оперативке.
    Не стану убеждать, у каждого своя религия.
    Это не китайский смартфон, с удобной и интуитивно понятной навигацией. Очень удобная функция хаба. Не копаешься по наклейкам и приложениям: все что пришло - все в хабе.
    Самое главное: он живет без розетки!
    ЛТЕ мегафоновское на нем летает.
     
  11. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    + за блекберри. Пользуюсь, очень нравится. Две модели - курва и паспорт. Заглядывался на z30, но паспорт вышел и купил его
     
  12. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    Arbuz, + .........Есть в них какая то изюминка. У самого 2-м тел. BlackBerry Classic, очень нравится.
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Чую как в том мультике "зачем я, буренка, тебя продаю? такая корова нужна самому!"

    Надо потестить его что ли.... Мой айфон помирает. Покупать новый айфон за 50-70 тыщ - это безумие...
     
    Последнее редактирование: 11.01.16
  14. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    Zazell, конечно безумие, когда многие китайцы за 250 баксов его уделают по производительности.
    вообще не представляю, как в вопросе выбора между яблоком и ежевикой можно склоняться к яблоку.
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Поигралась я с телефоном. Хороший достойный аппарат. Но он мужской. Вот совсем он не женский. :(

    Снижу цену до 14 тыс. :flag: