1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зверское убийство в Гюмри

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Valek79, 14.01.15.

  1. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    не слежу за ними

    суть в том что межгосударственный договор можно поменять
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    gerodoth, Насколько помню по форуму, ты ещё до совершеннолетия стал заниматься бизнесом. Ты хотел бы иметь дело с поставщиками или покупателями, внезапно меняющими договора? Мягко говоря, грубо выражаясь, послал бы ты их на три весёлых буквы. Или нет?
    А тут ещё более глобально всё.
     
  3. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    Plus, не, вроде бизнесом не занимался.
    но договор то не обязательно менять внезапно и в одностороннем порядке. обсудили, поменяли.

    кстати еще один варик - армения тупо хочет пересмотреть договор. для этого вместо диалога с заранее расшатанным населением в день их первого выхода дубасит их палками. население шатает еще больше. армяне говорят рф - глядите как у нас майданит, давайте то-то и то-то поменяем под давлением общественности. нафига оно им? а хз, политика. ну и цену снизить на активы рф у себя. может покупатель есть.
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Расшатанным кем?;)
     
  5. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Хороший вопрос ))) посмотрим, что нам Геродот родит
     
  6. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    ну по этой логике либо арменским же правительством, либо покупателем активов. вроде банальные мысли чтобы растолковывать.
     
  7. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2015 06:05 ----------

    Увы.
    Я чего-то понимаю лишь в грузинском вопросе.
    За событиями в других республиках - не слежу и не имею представления о происходящем.

    ИМХО, все беспорядки просто так не случаются. Ни у Эрдогана, ни у Асада, ни у Ахмадинижада, ни в той же Грузии.
    Однако, армяне это совершено другое дело.
    Армяне умны, не хуже евреев и это накладывает свой особый отпечаток.

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2015 06:13 ----------

    ЫЫЫЫЫЫЫЫ
    Попробуйте кавинтон. Винпоцетин. Правда Вам его нужно его нужно лошадиными дозами. И под наблюдением врачей.
    ==========================
    Фаза беспорядков, на минуточку, была по причине того, что протестующим помогали печеньками, подвозом покрышек и бензина в промышленных масштабах, А ТАКЖЕ ТЕМ, ЧТО ЯНУКОВИЧУ ЗАПРЕТИЛИ ПРИМЕНЕНИЕ СИЛЫ.
     
  8. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    В бытность мою в ГСВГ в 1980 году один туркмен свалил из части и замочил немецкую семью. Что ж из-за одного неадеквата гнобить страну? Вы в своем уме?
     
  9. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    В Ереване сообщили о боестолкновении на границе с Азербайджаном, есть жертвы
    ВЧЕРА, 21:17 Интерфакс

    Военнослужащий Армении погиб в результате нарушения азербайджанской стороной режима перемирия, сообщил пресс-секретарь Минобороны страны Арцрун Ованнисян. «ВС Азербайджана сегодня в 18:30 нарушили режим перемирия на нахичеванском направлении границы с Арменией в направлении армянских позиций близ села Горхайк Сюникской области. Армянская сторона сделала все возможное для сохранения стабильности на границе, однако Азербайджан вновь провоцирует ситуацию»
     
  10. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    ну вот, добро пожаловать. давайте давайте, майданьте, ПТН ПНХ, лэ-лэ-лэ, вся фигня
     
  11. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    А варианта "армянам" почему нет?
    Им решили тупо повысить тариф на 16%. В итоге они будут платить за свет больше, чем например в Москве. Но ладно платить, протестующие прямо говорят что их больше беспокоит что повышение тарифов потянет за собой рост цен на все остальное, включая хлеб.

    Вы вот представьте что индексацию пенсий в этом году не проведут, и заодно сделают электроэнергию по 6 рублей. А потом гадайте кому выгодно бабушек на площадь выводить.


    А вам по старинке пирамидончику
    Кто там Януковичу, законно избранному президенту независимого государства, запрещал применять силу для разгона? Я вот спустя полтора года до сих пор никак не могу догнать, куда делась вся "черемуха" на Украине во время майдана.
     
  12. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    как неожиданно!
     
  13. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Мне без надобности. Я и так вижу мир в прекрасном цвете.
    А историю люблю и ценю. В ней "пирамидончика" увы нет.
    Да и с памятью вроде бы нет особых проблем.

    Что оба баллончика черемухи израсходовали ?
    Или у ментов был целый ящик ?

    Скажу я Вам в Украинах сотни миллионов кубометров газа исчезало. А Вы мне втираете про исчезновение пары газовых баллончиков.


    США - http://argumentua.com/novosti/vitse-prezident-ssha-predostereg-yanukovicha-ot-primeneniya-sily
    Евросоюз - http://24tv.ua/ru/ukraina/eshton_prosit_yanukovicha_ne_primenyat_silu/n390688
    Вот и немчура подтянулась - http://kharkov.comments.ua/news/2013/12/02/175231.html
    А вот и сам Янукович со словами - ребята давайте жить дружно - http://rusukrforum.com/item/yanukovich-prizval-ne-primenyat-silu-na-akciyah-protesta.html
    А тех ментов, которые отказались погибать и вдруг решились обороняться, Янукович, на цырлах, обещал расследовать http://ria.ru/world/20131202/981325932.html

    И, Виктор, заметьте - в дипломатических кругах термин "предостерег" означает весьма серьезную формулировку с угрозой применения весьма серьезных последствий.

    Вить, так почем нынче винпоцетин ?
     
  14. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    серьезные дядьки с глубоким знанием веществ подтянулись, я прям чувствую себя неуютно в этой теме теперь.
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Кока-кола отказывалась транзитом через Украину продукцию возить. Ибо весь газ спионерят.:)
     
  16. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
  17. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    gerodoth, а водка — это ключ к своей совести, с нее-то и начинается настоящая мудрость. Ее сам великий Менделеев придумал Великий ученый. Отец всей химической таблицы элементов. А не какие-то хиппи
     
  18. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Redrik, не выкручивайтесь, у вас просьбы о неприменении силы вдруг превращаются в непреодолимое для президента 40-миллионной страны требование

    Так значит Янукович про..бал и слезоточивый газ? И как, тянет на лидера человек, который не способен предотвратить беспорядки?
     
  19. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Иной гость, я не в курсе сколько было газа вна Украине до и после Майдана.
    Уверен, что любая информация по этому поводу не будет и близко отражать действительность.

    Но дело даже и не в этом.
    Горящие менты есть вполне нормальный повод всерьез не воспринимать то, что Вы несете.
    Ленинопад, поезда дружбы, Ирина Фарион и закон о запрете русского языка не есть нечто придуманное.
    Жаренные колорады, которым, к тому же, единодушно аплодирует сытая публика в прямом эфире.
    Таинственные снайперы следы от которых неизвестно где в багажнике нардепа.

    Да сколько мы еще нагляделись за этот год.
    ==============

    Представим что вылили черемуху на неадекватов подпаливших ментов или в прямом эфире убивавших ментов, выкалывавших им глаза.
    И что?
    Что Вы мне мульку-то несете ?
    Акститесь.

    Лучше покажите видео с горящими полицейскими европейских стран или стран американских.
    Я с удовольствием посмотрю.
     
  20. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Пожалуйста
    Гуглите "Whiskey Rebellion"
     
  21. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Иной гость, ну тогда Вы гуглите ალაზნის ველი
     
  22. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
  23. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Иной гость, не силен в английском. Подскажите, чем там все закончилось ?

    Насколько я понимаю, в этой США, где свободное владение огнестрельным оружием, после того, как застрелили, всего-лишь двух полицейских (которые, в отличие от украинских, были все-таки вооружены), протестующие заняли резиденцию губернатора, резиденцию ФБР, жгли покрышки, требовали покаяния от какой-то Обамы и суда над ней же в Гааге ?
    Потом рушили изловить эту Обаму (ну чтоб развольцевать, как Каддафи) но не преуспели, и эта Обама свалила через американо-швейцарскую границу во враждембную Соединенным Штатам Зеландию (Новую).

    Я ничего не путаю ?

    Да..... забыл сказать !!!!
    Пока в этом Фергюсоне были беспорядки многие влиятельные лидеры Глобуса (Меркель, лидеры ЕС и т.д.) названивали этой Обаме и предостерегали от применения силы против невинных протестующих.

    Неужели так оно и было ?

    Не могу в это поверить.