1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тойоты в Волгограде

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Гость, 18.11.05.

Кто станет официальным дилером Toyota?

Голосование закрыто 18.12.05.
  1. Тойота Центр Jeep-Service

    3 голосов
    30,0%
  2. Мир техники

    4 голосов
    40,0%
  3. Современные технологии

    0 голосов
    0,0%
  4. Автотрейд

    0 голосов
    0,0%
  5. никто не станет

    3 голосов
    30,0%
  1. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.521
    3.024
    ;) А кто скажет что ему важнее печать или обслуживание? И еще не знаю как Форд а Toyota смотрит кто как справляется с дилерскими требованиями,то есть стать дилером можно только пробыв три года кандидатом в дилеры!На счет праворукого автопарка: есть свои сложности в обслуживании по сравнению с леворуким но они не в какое сравнение не идут с общим направлением дилерств как таковых.Любое дилерство есть коммерчесое предприятие ,что бы в итоге им стать нужно вложить около5 миллионов долларов(как правило правый руль покупают по-бедности),то есть на ремонте этих авто не заработаешь,самое главное другое что официально правый руль Японцы не продают в России равно как и эмиратскую технику от этого и надо плясать ,и последнее стал кто либо диллером так ему цены на ремонт будут рекомендовать его вышестоящие начальники .Я думаю ниже 50 долларов нормо-час у Toyota небудет.
     
  2. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Так он и есть. В Волгограде только субдилеры. ТО делают сами, а сервисную книжку везут к самим дилерам для проштамповки. А если сложный гарантийный случай, то машину необходимо предоставить непосредственно к дилеру (в Москву).
     
  3. Снежинка

    Снежинка Новичок

    66
    0
    Слышала что Тойота-Центр строится в Дзерж.р-не сразу за Парк-хаусом, если по направлению к Кристине. Но это могут быть и слухи.

    Про 2-х дилеров на регион: в основном всегда один, так что Форд исключение, хотя концерн Фольцваген мог бы спокойно дать 2-е дилерство в Волгограде. Эта марка у нас достаточно популярна, в отличии от других регионов
     
  4. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.521
    3.024
    Правильней будет фолькс(народ)ваген,а на счет популярности в требованиях производители учитывают количество жителей и их средний доход- читай работу местных предприятий.Стало быть статистикой содержания ведер никого не удивишь.
     
  5. Снежинка

    Снежинка Новичок

    66
    0
    Практически доставерно, что официальным дилером Тойоты станет Агат Авто. Вот так вот.
     
  6. MikeGonzhal

    MikeGonzhal Участник

    287
    1
    Совсем недавно разговаривал с менеджером по телефону по поводу новой "коровки". Его сильно развеселил мой вопрос по поводу официального дилерства. Сказал, что даже и в планах такого нет. :-(
     
  7. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    MikeGonzhal,
    а директор слышал..предлогаю уволить директора
     
  8. MikeGonzhal

    MikeGonzhal Участник

    287
    1
    ispanec,
    И что говорит директор, как скоро все произойдет? Хочется в сервисной книжке официальную печать иметь!
     
  9. Снежинка

    Снежинка Новичок

    66
    0
    MikeGonzhal а с менеджером какой фирмы Вы общались?

    ispanec скоро-скоро. Будете иметь эту печать и это действительно отличная новость для нашего региона :)
     
  10. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Так она и так официальная, только сервисную книжку в Москву увозят для этой печати, к дилеру у которого местная контора брала машину..
     
  11. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    MikeGonzhal,
    я думаю что скоро....плюс есть некотрая вероятность что будет еще один дилер..но это пока вилами по воде..