1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Джинсы по талонам или рождество без штанов

Тема в разделе "МТС", создана пользователем examinator, 10.01.05.

  1. examinator

    examinator Новичок

    74
    0
    Я хочу подключиться к МТС на ТПО Джинс, но уже 5 дней не могу этого сделать. Причины следующие: 1. Отсутствие у всех диллеров волгограда комплектов джинс (говорят что не привозят и когда привезут неизвестно). 2. В центральном офисе для подключения необходимо придти за час до открытия и получить талончик (выдают ограниченное количество), затем с талончиком отстоять целый день в офисе дожидаясь очереди. Талончиков на всех не хватает.

    Вопрос: Почему солидная компания скатилась на уровень совкового магазина, где стоят в очереди за колбасой по карточкам. Я думал что такие времена давно прошли!

    По телевизору реклама призывает без проблем подключится у любого диллера или офисах МТС

    PS Ваше мнение...
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    :bawling: :bawling: :bawling:
     
  3. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Я без проблем подключал сестру жены в "Золушке" на 7-й гвардейской. Она объездила весь город и не нашла, а я по пути на работу купил ей комплект.
     
  4. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    examinator
    Из-за большой полулярности не поспевают с обеспечением (т.к. до 15 января комплект Джинсов стоит 99 рублей). :D Может ещё и из-за того, что скорее всего, все SIMки, а то и весь комплект делают в Москве, а т.к. в последние месяца три они открыли много новых региональных представительств не справляются физически их делать.:smokez:
     
  5. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Да я тоже сегодня днем зашел в главнй офис. Посмотрел на ждущих там людей, и подумал, нет, унижаться не стану, как ***** в этой очереди стоять за халявой, уж лучше пока на Beerline останусь, да и по разговорам несколько людей тоже так думали, и при мне некоторые (при этом посылая МТС куда подальше) уходили. Действительно, какая то просто хренотень, талончики какие-то, нет ну совсем цирк. Это просто унижение.
     
  6. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Во первых не талончики, а сертификаты на подарочный комплект Джинс. Во вторых никто никого не унижает.
    Все хотят подключиться, ведь получить за 99 рэ два комплекта с общей суммой на счетах в 290 рэ это ж ой как интересно. Народ просто толпами огромными идет.
    У дилеров просто напросто все сразу же смели. А потом, естественно, пошли в офис центральный. А там сами понимаете просто невозможно успеть всех подключить, ибо слишком много желающих.
     
  7. examinator

    examinator Новичок

    74
    0
    Сегодня в 08:05 еще попытка не увенчалась успехом. 20 талончиков разлетелись на ура... мимо меня! Я матерился...
    Представители МТС разяснений не дают ссылаются на отсутствующее начальство.

    Примерно такой же текст я отослал в офис МТС в Москве и в наш офис по E-Mail.
    Интересно отреагируют ли!?

    examinator добавил [date]1105433184[/date]:
    Лунный_котенок
    Я лично просто хочу подключиться к МТС, мне две симки ненужны и подарочный комплект не нужен!

    Мне нужно простоподключиться пусть даже за 240 руб.
    Лучше переплатить чем попасть в ситуацию, когда из тебя делают дурака за подарочный комплект!
     
  8. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Некоторые от безвыходности что надо к МТС подключиться, на оптиму идут, там все по-моему не так страшно в плане ожиданий и очереди.
     
  9. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
    Ну не обязательно "от безвыходности". Я осознанно подключился на оптиму. Даже после снижения цены минуты в "штанах" до 30 коп., оптима всё ещё выгоднее по ряду позиций.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Люди!Подключайтесь на Оптиму! Не пугайтесь абонентской платы в 34 руб.!После 31-ого мая цены поднимутся, на Оптиме вы сможете подключать любимые номера и скидки (15-ти и 50-ти % ), а на Джинсе минута внутри сети будет стоить 3 руб. 10 коп.:bla: :bla: :bla:
     
  11. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    examinator
    А действительно...почему бы не выбрать другой тарифный план? :)
    Джинс конечно хорошо...но есть другие не менее хорошие ТП.
     
  12. Brada

    Brada Участник

    129
    0
    в Волжском офисе очереди нет, правда, комплектов Джинс тоже нет, но на Оптиму подключитесь без проблем...:bla:
     
  13. examinator

    examinator Новичок

    74
    0
    Всетаки хочется джинс! цены ниже.
    Оптима тоже заманчивый тариф но "некоторые позиции" мне просто не нужны и платить абонентку за то чем не пользуешся не хочется.

    Гостю
    Терзали меня смутные сомнения что этот джжжжжинс не спроста. Откуда инфа про повышение цен на джинсы?

    ИМХО если цены на джинсы вырастут то много людей на пасху отнесут на кладбище свои симки и перейдут на оптиму!
    но полгода халявы тоже не плохо...
    хотя поживем увидим, не придется ли вытирать пыль со смартсовской симки
     
  14. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
    Ниже там только общение с городскими номерами, что у меня бывает раз в два месяца. Зато я часто звоню на МТС других регионов, а это реально дешевле. К тому же на Джинсе доступны не все услуги. Конечно, большинству эти услуги не нужны, но во многих регионах gprs на джинсе не предоставляется и с введением этой услуги многих может ждать большой сюрприз (особенно, в свете невозможности перейти со "штанов" на контрактные планы).
     
  15. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    examinator
    Абонентская плата там не большая...30 рэ я думаю это копейки. Зато есть возможность пользоваться скидками просто за то что будешь пользоваться МТС в течении года.
    А цена на Джинс будут выше...после 31 мая. Ибо данные цены на разговоры это акция. Она закончиться и цены станут обычные. Это даже в прайсах написано.
    А стоить минута будет по моему 2 рэ 40 коп. - это с 61й секунды, и 3 рэ 10 коп с 1й секунды.
    Не так уж и дорого ...
     
  16. examinator

    examinator Новичок

    74
    0
    tulkas
    У меня ноборот городских звонков больше
    И если ДЖПРС МТС будет какчественней чем на смартсе и/или дешевле перейду на оптиму.
    Лунный_котенок
    Вот как наступит повышение на джинсе тогда перейду на оптиму.


    ДЛЯ ВСЕХ
    Мне кажется тема исчерпала себя.
    Если есть желание продолжить обсуждение ТП МТС перейдем/создадим другую тему про это.
    Тема закрыта.
    Всем спасибо!
     
  17. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Знакомый диллер сказал, что симки джинсов раньше 25-го диллерам даваться не будут
     
  18. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    Да скорей всего это правда!!!
     
  19. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    firefly
    Аналогичные сведения про 15-е число