1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Частный дом

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем ctulhu, 05.03.11.

  1. ctulhu

    ctulhu Участник

    272
    0
    В Волгограде. Интересует ворошиловский район и дзержинский (но только в районе ангарского). Желательно проведенный газ. Предложения пишите сюда или в личку. Или звоние +7 917 3315513.
    P.S. Интересует бюджетный вариант, а не здоровый особняк за много-много млн. ;)
     
  2. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Даже самые убогие сараи с участком в 4 сотки и подведенным газом стоят от 2 млн.
     
  3. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
  4. ctulhu

    ctulhu Участник

    272
    0
    LAN54, Благодарю :coolz:


    volerko, рассмотрю разные варианты. 2 млн вполне может устроить ;)
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    У меня соседи продают дом: халупа жилая, но на мой взгляд под снос, и 4 сотки. Смольная. Газ, вода,телефон, возможность подключения к ц.канализации. 5 млн :)
     
  6. ctulhu

    ctulhu Участник

    272
    0
    Rena, у меня тоже есть похожие соседи. Уже 5 или 6 лет продают участкок 4 сотки с фундаментом под дом за немалые деньги. Пока не отчаиваются продать :)
     
  7. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Это находится в ж..е мира рядом с оврагом, полным мусора. Да и контингент, обитающий по соседству способствует "разжиганию межнациональной розни" :)
    Очень дорого для совокупности этих факторов.
     
  8. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    volerko, я не в курсе такие подробностей. просто помню видел объяву подходящую