1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Cо слезами отдам в добрые руки донского сфинкса

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем valkovaya, 17.08.09.

  1. valkovaya

    valkovaya Новичок

    44
    0
    Добрый день.

    Вот мой любимый кот Волга-Люкс Тутанхамон.
    [​IMG]
    Мы зовем его просто Коша. Котик очень ласковый, практически по собачьи привязан к людям. Не метит, хотя и не кастрирован.
    [​IMG]
    К детям очень ласков, несмотря на все их "нежности". Моя дочь ни разу не была покорябана, хотя за хвост периодически таскала.
    [​IMG]

    К сожалению, большому сожалению, я ищу ему новых хозяев.
    Отдам любимое животное только в хорошие условия, к добрым людям могущим обеспечить достойное питание и уход.
     
  2. сехмет

    сехмет Активный участник

    835
    0
    Да умница мой такой мальчик. не кастрирован и не метит.
    желаю ему очень хорошие руки.
     
  3. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    кажется, кто-то тут на форуме хотел себе дончака. может это как раз подходящий вариант?
     
  4. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
  5. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Человек, судя по "профилю" с 17 мая тут не появляется.
     
  6. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    помнится, кто то из девушек тут у сехмет, котенка вымогал :d
     
  7. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    valkovaya,
    Ирка ты чойто офигела? а кто с кучерявым спать буит? они вдвоем очень классно смотрелись
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    ЮлияС по-моему.
     
  9. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    А сколько лет коту?

    Я конечно пока в поиске кота.

    Только муж говрит ..если сильно парень в возросте то к нам не привыкнет и будет драться.

    У нас уже есть опыт ...она кошка т.е. чуть мне детей не порвала.Дикая попалась...она даже в руки не далась.Хорошо хозяин не уехал на пмж...мы ему ее вернули.Мне дети конечно важней.

    Я вам в личку написала.

    Если мы с котом сразу понравимся то это гуд.На счет кормешки и ухода.Не переживайте вообщем думаю созвонимся и договримся.
     
    Последнее редактирование: 18.08.09
  10. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    тьфу ну и ужас
     
  11. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Воланд,
    ну ну не хомите...супер кошки вы не фига не понимаете.

    Это на любителя конечно...но меня муж так скахать в них влюбил.
     
  12. valkovaya

    valkovaya Новичок

    44
    0


    Паша... ситуация, фаааак.... он ж мой первый ребенок фактически:) ...ну вот тешу себя мыслею что и ребенки когда нибудь "вылетят" из родительского гнездышка. Жалко до слез...


    а с "кучерявым" я посплю:)

    добавлено через 22 минуты


    да порода отличная:) у меня муж сначала опасался...пушистые собратья его привлекали больше... когда этот инопланетянин залез к нему за пазуху погреться - он поменял свое мнение на прямо противоположное.
     
  13. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    Уродская крыса.
     
  14. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    swer,
    поддерживаю, а фотки ваще караул
     
  15. valkovaya

    valkovaya Новичок

    44
    0


    ну ну... полегче:)... я просто думаю что вам в тему про шотландских вислоухих... это ваш вариант:)
     
  16. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    на вкус и цвет товарищей нет. но я таких боюсь....
     
  17. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    swer, а какого хрена лезешь в тему, если тебя "уродские крысы" не прикалывают? Или так... абы чё-нить 3,14здануть?

    ЗЫ: Очень давно хочу себе сфинкса, только кот уже есть. А вообще представляю "контраст" чау - сфинкс. :)
     
  18. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    valkovaya,Ира, Кошмарик переедет, жаль. Я завтра поспрашиваю среди любителей, могущих обеспечить достойное содержание. У меня на него аллергия жуткая, а то бы взяла.

    добавлено через 16 минут
    Сколько Коше? 4 года? не помню
     
  19. сехмет

    сехмет Активный участник

    835
    0
    вчера был звонок мне .серьёзная пара .заинтересовалась котейкой, именно по этому фото .что выложены вверху.
    я передала Ирине телефон .счас ведуться переговоры:coolz:
    всё будет зависить от Ирины .:coolz:

    добавлено через 4 минуты
    На самом деле котик очень хороший .и подбородочек и правельно стоячии
    ушки -всё при нём, не кастрирован и не метит, где попало,(весь в отца)

    очень преспективным котиком обещал быть!

    добавлено через 5 минут


    гыыы..ты себя в зеркале видел????????
    :hah: чем ты лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    добавлено через 27 минут

    конечно я не художник .я только учусь,
    но можно вот сюда заглянуть, буду признательна на указ моих ошибок при фотографировании
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?p=2441738#post2441738
     
  20. valkovaya

    valkovaya Новичок

    44
    0


    Да к сожалению..... поспрашивай пожалуйста, очень хочу хороших хозяев найти:)
     
  21. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Красивый :)
    valkovaya, если можете сказать, почему отдаете, по каким причинам?
     
  22. valkovaya

    valkovaya Новичок

    44
    0


    Да, конечно, напишу для всех потому что очень много спрашивают.

    Дело в том что у моей дочери (2.5 года) аллергия, и очень сильная, мы держали кота дома пока ей не исполнился год и нам официально в иммунологии не подтвердили что кот у нас дома недопустим. У нас был выбор отдать животинку или, как вариант, он у нас переехал во вторую нашу квартиру, куда ребенка почти не приводили. Муж использует квартиру под офис, и соответственно днем котик с хозяином. Ситуация изменилась, к сожалению, у мужа тоже началась аллергия, да и я в силу обстоятельств не могу сейчас ухаживать за котиком. В общем мы крепко подумали и решили что новые хозяева будут заботится о котике лучше нас... хотя жалко ужасно... но я пытаюсь найти хороших на мой взгляд людей.
    Да и тут еще смысл в том что котик дорогостоящий, с родословной... не хотелось бы отдать его абы кому кто не сможет позволить себе дорогой корм, мясо, прививки и т.п. :) ... думаю вы меня понимаете. А людей которые могут позволить себе купить кошку стоимостью более 10 тыр немного:))) это именно на любителя.
     
  23. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    valkovaya, мдя :(, жаль, очень жаль что вот так получилось, сочувствую, но все что не делается, все к лучшему :) Желаю вам найти хороших и достойных вашего кота новых хозяев)))
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А мне все равно, правильные ушки, или нет. Любимец - когда они любимцы, мне безразлично, крысеныш он с виду, заморыш или красавец.
    Хотя у меня все заморыши становились красавцами. Любовь творит чудеса)))
    Такой кот вырос, а таким был, когда маленьким взяли, ужос: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?postid=2155682#post2155682
     

    Вложения:

  25. valkovaya

    valkovaya Новичок

    44
    0

    да....знатная животинка выросла однако:)
     
  26. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    да лана тебе .. с котом Николаича никто не сравнится :)
     
  27. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    tauro, фигасе котярко:wow: , зачетнгый :), красавец)))
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Маришка, убили уже красавчика нашего. А был какой заморыш. Подружки даже стеснялись мне сказать, когда взяла его, что страшненький. А мне все равно было. Мы его любого любили. До сих пор не можем другого взять.
     
  29. valkovaya

    valkovaya Новичок

    44
    0


    да не, этот больше по-моему:))

    добавлено через 1 минуту


    ну вам нужно брать :d раз вы так "раздобриваете" котов
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    valkovaya, это во что же превратится это великолепно выращенное животное у меня, если мой Масюнька вырос в пухового бегемотика?))) Мне, кстати, кошка АЛТК нравится. Принцесска.