1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аварийный комиссар

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем Andrey115, 21.07.08.

  1. Andrey115

    Andrey115 Гость

    Собственно вопрос вот в чем, в каких страховых, есть аварийные комиссары? Кто реально сталкивался и может посоветовать? Меня страховую, решил только по причине отсутствия оных, в моей страховой.
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    РЕНЕСАНСС.. есть комиссары даже по ОСАГО
     
  3. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Aksy,
    Как они там работают, так всё равно, что без них. Просто присутствие в качестве группы поддержки.
     
  4. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    и смотрят чтобы компанию-страховщика не на..бали.
     
  5. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    коммисары имхо только для СК важны, страховщику какой толк от них?
     
  6. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    СК- это и есть страховщик.
     
  7. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Росстрах вроде предлагал такую услугу за несколько сотен в год.
     
  8. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    видел девятка ездит по городу, написано аварийный комиссар, название компании не видел
     
  9. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Во многих компаниях комиссары платное удовольствие, платишь определенную сумму на год и тебе его предоставляют по твоему желанию. Но, платить за такую услугу я бы не стала, ибо нафиг он нужен, толку от него никакого, ИМХО. А если бесплатно предоставляется, как в Ренесансе, то можно и позвать, так для моральной поддержки. Но подозреваю, что стоимость этого комиссара просто удачно вложили в стоимость вашей страховки.:shuffle:
     
  10. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    "страховщику" имел в виду собственника авто
     
  11. wintorez

    wintorez Новичок

    96
    0
    А я просто купил карту РАТ. Там и коммисар, и эвакуатор, и скидки на бензин. Но как они там работают пока не знаю, и надеюсь, надобности в них у меня не возникнет
     
  12. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    wintorez, а я уже пользуюсь. Скидками на бензин, + 2 раза вызывал, когда у меня было пробито колесо, и не было ключа баллонного (не успел купить). Первый раз на месте завулканизировали, второй раз - просто поменяли колесо (это было в 3 часа ночи, во дворах на Тракторном). Надеюсь, в их помощи больше нуждаться не буду, но карта дает некую уверенность.
     
  13. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.195
    1.805
    Ivan,
    Сколько карта стоила? Сколько скидки и где?
    С новой машиной не было балонника? :wow:
     
  14. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Dimanuga, позвонил 0560, привезли в офис. Карта стоила 3600 руб.
    Машина у меня не новая, предыдущий хозяин куда-то потерял ключ. Там не совсем обычный баллонник, внутренний шестигранник.
    Скидки везде, где есть ЛИКАРД.
    http://www.0560.ru/hidden/adresa/type2/city6.html
    Тут все указано.
     
  15. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Andrey115,
    "Траспортно-промышленное страховое общество", кажется так. В этом году ввели услугу вызова аварийного комиссара на ОСАГО. Бесплатно.
     
  16. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    и это неверно... узнавал цены во многих страховых такого же уровня как Ренесанс... у них комиссаров нет.. а страховка стоит либо также либо даже дороже.. всем рекомендую Ренесанс :)
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Ivan, фигасе..по РАТовской карте дают скидку на водку и шмотки...:upset: Странно это как-то...
     
  18. Гость

    Гость Гость



    А не узнали-ли для кого этот аварийный комиссариат. Он что сократит время ожидания ГИБДД? Станет грудью за Вас :kar: , если другие участники начнут прова качать? Для чего он Вам? Лучше выбирать не где есть аварком, а где компания надежней!!!:man: :delo:
     
  19. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Гость,
    А что значит "компания надежней"? Это значит, что она не подаст на банкротство как только узнает что Вы царапнули своим тазиком новую "Хэндай Санта Фе", да бы не платить по Вашим долгам? Будьте уверены, что на так Вами называемую "надежность компании" этот факт никак не повлияет. Вопрос топиксартера был очень прост: "в каких СК есть аварийные комиссары?" По теме форумчане и отвечают, а для обсуждения "в какую СК податься бедному автовладельцу?" есть отдельные ветки:writer: