1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мне надо по ФАМИЛИИ найти человека!

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем BOMBARDIER, 12.11.05.

  1. BOMBARDIER

    BOMBARDIER Новичок

    6
    0
    HELP!!! :look:

    Я недавно был в Волгограде,там познакомился с одной девчонкой. Я приехал,к себе в город и потерял связь с ней,кто может по справочнику найти :writer: САИДОВУ ЭЛЬВИРУ РУСЛАНОВНУ,помогите !!! ОЧЕНЬ НАДО ! ! ! У нее завтра днюха. В долгу не останусь!!!!
    :man:
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Саидовых с телефонами зарегистрировано трое:
    446719
    901343
    702300
     
  3. BOMBARDIER

    BOMBARDIER Новичок

    6
    0
    СПАСИБО!!!А у кого-нибудь,есть еще номера САИДОВЫХ??? Надо навернно искать САИДОВ Р. ,Руслан всмыле
     
  4. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    BOMBARDIER Позвони по указанным трем телефонам, возможно, по ним подскажут однофамильцев/родственников.
    Кстати, знаю одну, но она не волгоградка, просто учится здесь.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    А если телефон зарегистрирован на маму??? Такой вариант допускаете?
     
  6. BOMBARDIER

    BOMBARDIER Новичок

    6
    0
    Да я и не знаю что и делать... Я уже зонил... И там была одна Эля...тока вот проблема,ето не та...
     
  7. BOMBARDIER

    BOMBARDIER Новичок

    6
    0
    А у кого-нибудь есть знакомые сотрудники ЮТК??? Мне один участник этого форума посоветовал... Или какой-нибудь новый справочник чтоли???? Как я понял она живет недалеко от центра и учится в торгово-экономическом,должна была на заочное перейтии,не знаю... говорила что перейдет,а вдруг осталась на очном... Я говорю поможете,я тоже помогу в следующий раз... Чем смогу,тем помогу... ;)
     
  8. Гость 42

    Гость 42 Гость

    А может и та, только признаваться не хочет или те, кто с вами говорил по телефону, не хотят вашей "стыковки".
     
  9. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    BOMBARDIER, Может СаиТовы они? :spy:
    Если такой вариант возможен, пиши в приват, номера кину
     
  10. BOMBARDIER

    BOMBARDIER Новичок

    6
    0
    КТО-НИБУДЬ!!!! НУ помогите а????