1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Состояние трассы М6

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Быколай, 01.02.12.

  1. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Vovok,
    за город уже вряд ли пополню))) не первый раз еду как говорится)).
     
  2. MoZilla

    MoZilla Участник

    172
    6
    Ремонтируют трассу на участке от михайловки до рогожина. Расширяют и укладывают внушительный слой асфальта.[​IMG]
     
  3. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    MoZilla,
    Они б еще мудаки знаки нормально расставляли.
    В этот раз однажды уперся в перекрытие дороги передо мной и такой подъем слева. Матерясь, пришлось залазить.
     
  4. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    на знаки и ограждения денех нет...
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Аккуратно до Борисоглебска таки по М6 (с утра, пока дальнобои спят), потом на Воронеж и М4 - единственно правильный маршрут. Ибо М6 - это жесть в чистом виде.
     
  6. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Так как раз, с утра: самая толкотня ;) Все думают, что они самые умные:d
    После 10 часов - тишина.

    В чем это проявляется?
     
  7. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    бряхня:)
     
  8. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    в четверг ехал. Стартовал с Волгограда в 3.30 Просто супер. На дорогах вообще никого. Даже с учетом беременной супруги и частых остановок был в столице в три часа.
     
  9. LUKnet

    LUKnet Участник

    319
    0
    согласный, потому езжу через Миллерово
     
  10. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    Реплика претендует на переименование этой темы.
    2 недели назад поехал по М6. Туда вроде как нормально. Но обратно- жесть. Установлен личный антирекорд. 18 часов. (18 - КАРЛ) Предупреждал меня сосед не делать этого. Он вообще ехал 22.
    Какие-то нелюди-содомиты пытаются что-то ремонтировать. Особенно в тамбовской и нашей областях. Токо вот не х.ра не понятно почему дорога из четырехполосной превращается в 2-ух: потом в 3-ех полосную. Затем обратно в 2-ух. Денех нет и ремонтируют кусками? Потом 2-ух расширят до 3-ёх; а 3-ёх до 4-ех? Так получится на выходе дороже.
    Особо шикарная жесть где-то в михайловском (могу ошибиться) районе. Проезжал его ночью. Ни фонарей; ни знаков; ни схемы объезда толком не расставлено. Проехав несколько метров понял что попал на встречку, а сворачивать особо некуда.

    Через Москву ездил в ЛЕНИНГРАД. Про ЗСД промолчу. Но если там что-то ремонтируют, то все участки освещены, выставлены пластиковые ограждения. Все схемы понятны.
    По дорогам и культуре производства наш город отстал от Москвы и Ленинграда на лет 300. Хотя и они не эталон.
     
  11. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    В июне Мск-Влг-Мск, в августе два раза, без проблем. В районе 11-12 часов.
    В эту Сб ехали с можайского района мск области на Волгоград, с ребенком (1,6г), с многочисленными остановками, 16 часов. Это самое длинное время за все года сколько ездим с 2009, а ездим мы часто.

    Ездим всегда по м6, иногда уходим в Липецкую область через Чаплыгин, когда к бабушке заезжаем.
    Есть у меня подозрение, что ездим мы не в самый поток.
     
  12. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    набор1, турист, хочешь жить, ехай согласно знакам скоростным,перед знаками указывающими ремонт дороги, нужно уметь ездить в полной темноте,а не как днём, любой ***** при освещении сможет ехать.
    Еще бы год-два назад, ты бы и колеса себе пробил по М-6:d

    А щас Даги днём идут колоннами, вот это да, кайф, для грузовиков, их обгонять. А на легковой, вообще ни о чём.
    Многие туристы за рулями, упрутся за Дагом и плетутся, приходится их сначала обгонять,потом и Дага, удовольствие еще то.
     
  13. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Хммм, а мне через недельку на Москву поездка предстоит.
    Таки что делать? советуете по М4 лучше ехать?
     
  14. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    В_Чащах_Юга, самолётом:d По м-4 сопок больше, платные участки, длиньше примерно на 170 км, это из минусов, остальные плюсы: Более освещённая, не знаю,насчёт ремонтных участков, думаю стало меньше, 3-4 полосы на некоторых участках трассы, более развитая инфраструктура:)
     
  15. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    В общем, как бы не возмущался народ - дорога в нашей области преображается. По ней стало даже можно ездить :)

    Ну а неудобство от ремонта... ну что теперь, потерпим. тем более, что на скорости оно никак не сказывается. По крайней мере у нас тут по области средняя 100 получается без всякого напряга, а больше оно и не надо.
     
  16. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    Да только нет этих знаков не Х.ра
    В прошлом году дорога заняла 10.5-11 часов. Поверь в общем трасса была лучше, чем сейчас.

    Наверное Ваш стиль езды:hah:

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2015 19:53 ----------

    Штобы средняя 100 получилась, надо по трассе 140 прижимать, а это возможно не везде.
     
  17. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Дорога за последние 2 года стала намного лучше. Да, эта стройка, даги, комбайны и прочее заметно тормозит, но тут уж как повезет. В прошлом месяце путь до Фролово занят почти 3 часа, обратно долетел за час с небольшим, почти весь путь 130-150, за исключением пары небольших отрезков.
     
  18. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Ехал в Москву, собрал все колонны Дагов (первый раз в этот сезон).
    Обратно колонну из 50 Уазиков новых, гнали в наши края походу (21 регион, гнали в нашу сторону).
    Навстречу Комбайны были ещё.
    Вообщем трасса прилично загружена в августе в обе стороны, больше конечно на Москву.
     
  19. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Вчера выехал из Влг через Воронеж в 4:30 в Мск был в 18 с остановкой на перекус. По волгоградской области дорога более-менее, по сравнению с тем, что было раньше. Правда, хотелось бы посмотреть на м%дака, который рисовал желтую разметку. Утром фур было мало.
    В районе Анны пришлось переждать нереальный ливень (это слишком мягко сказано). Не помню, чтобы когда-нить такой видел. Врубил все противотуманки, аварийку и еле-еле покатил искать, куда отойти с дороги. М4 - хорошая! До Каширы ограничение 110 для легковых. От Каширы - 130. Проезды там сейчас от 35р до 120р днем.
    На МКАДе от Ясеневской развязки до Профсоюзной "долетел" за 50 минут!!! :gigi:
     
  20. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    110 это только на платных участках. На бесплатных 90 и ловят за скорость. В середине августа на каждом пункте оплаты стоял в пробке по 20-40 минут. Приобрел транспондер, теперь бесконтактная оплата и проезд без остановки по выделенной полосе. Только когда пробка большая приходиться стоять до места, где начинается выделенная полоса.
    Всего 390 р. от Воронежа до Москвы получается.
    Зачем ехать по МКАД, если пробка? Крайний раз подъезжаю к МКАД по М4, навигатор показывает пробки 0 балов. Зато съезд на внутреннее кольцо МКАД глухо стоит(ДТП). Народ зачем-то туда пытается повернуть со всех рядов и оставили проезд по М4-Липецкая в одну полосу всего. Зачем они пытаются заехать на МКАД, если по Москве быстрее без пробок?
     
  21. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Да, забыл про ремонты...
    Даже на платных участках кое где делают ремонты и скорость ограничивают до 50. Не на всех, но на некоторых таких участках вешают камеру с тарелкой на столбе...

    у меня больше 4-х машин впереди не было...

    Спущусь до машины, чеки соберу. Этот раз все чеки туда и обратно собрал... :)

    Пока проезжал Видное, на внутреннем МКАДе было свободно.

    Мне через Москву - это лишний крюк и вероятность встать в пробке в другом месте... :(
     
  22. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Это как повезет. Вспомнил, 15 августа дело было, что полно пробок. Теперь даже 4 машины ждать не надо и самому останавливаться для оплаты. 800 р. стоит этот транспондер.
    Это если прям рядом с МКАДом пункт назначения. А если нет, то на МКАДе встрять больше вероятность.
     
  23. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    от Каширы до мкада 110 разрешенная на некоторых участках 130
     
  24. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Разговор был про участок от Воронежа до Каширы.
     
  25. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    опс. там да не больше 90. поэтому я через тамбов катаюсь
     
  26. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    90 на бесплатных, 110 на платных.
    От Воронежа до МКАД за 4,5 часа доезжаю, если нет пробок на пунктах оплаты. От Борисоглебска до Воронежа еще где-то 3 часа. От Волгограда до Борисоглебска где-то 3,5 часа. Итого в районе 11 часов.
     
  27. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Солнцево... :)
     
  28. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    да ладно я там на объездной около ельца както 200 ехал:)

    ---------- Сообщение добавлено 07.09.2015 00:29 ----------

    напрямую через тамбов ехал раньше 10.5-11.5 часов зависит от сезона и ремонтов. щас меня уже протоколами за превышение задолбали поэтому еду с максимальной 110 это часов 12 выходит
     
  29. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Я про максимально разрешенную ;)
     
  30. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Насколько я понимаю оптимальный путь Волгоград-Борисоглебск-Воронеж-Москва.