1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Плавают обороты

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем Антоша, 04.12.14.

  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Мих я тебя понял, естесссно так и сделаю

    бортовой похлду пишит
    check numplate light -лампы подсветки номера

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2014 14:41 ----------

    это как с отцовским мавериком) оригинал 7 тыс руб, а от нивы как родной встал за 400 руб;) кстати до сих пор ходит пыльник

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2014 14:41 ----------

    да закинул удочку, там все очень тихо-пока молчат
     
  2. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.307
    63
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    oleg25, :)себе поставь)

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2014 16:04 ----------

    в продолжении истории звонил в евразию просил рхх, говорят ток в сборе узел 13800 о_0
    или не брэнд 7900:)
    в автодоке послали на завтра, ой чую Мордор правильно меня приготавливает к растратам:d
     
  4. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    да тема твоя 3 дня уже висит, а ты машину так и не исправил:d. поетому и говорю, что в таких случаях бегу к мастеру сию же минуту, даже денег готов переплатить, чтоб вне очереди или в выходной день приняли. яж спать-кушать спокойно не смогу, если знаю, что с машиной какие либо траблы:d.
    а ты 2 дня катаешься, что сначала обороты плавали, а щас уже чуть ли не глохнуть начал автомоёбиль на холостом ходу.
    я тебе сейчас одну историю расскажу, как я с умным видом на морде- полез дроссель на своём японском уазике промывать:d.
    карочи так промыл, что спирали на дмрв крякнули так, как буд то и не было их там:d. позвонил в перечисленные тобой конторы, везде сказали, что таких датчиков отдельно нету, а есть целиком весь узел в сборе за 26тыщ рублей и, что ждать его надо от 2х недель до месяца. поехал по разборкам шукать, нашел, поставил.. всё заработало, но мастер сказал, что он тоже чуть живой, етот дмрв с разборки и, что жыть ему осталось совсем чуть-чуть.
    нарыл потом я подобный дмрв в одном из гамазинов Москвы, 13 тыщ говорят отдельно он стоит, думаю ну куле делать, брать надо. и уже утром было собрался перегнать бабло на карточку, чтоб дадчик мне етот выписали на Волгоград.
    но вечером полез по профильному форуму, а там народ оказываецо давным давно решает данную проблему с помощью ебэя, кинули толковые люди сцылкой, а там йоптыть етих датчиков как говна за баней, на етом ебэе, и стоят все они каких то смешных 20-25 омериканских рублей за штуку, при чём ни какая то куйня кетайская, а прям с Японии их торгуют:d, я их 2 тама купил, про запас чтоб был один:d. две недели подождал, проездив на датчике который должен был вот-вот сдохнуть, потом новое поставил и всё зер гуд.

    вот и ты полазий по ебэю, 100 пудов должны на нём быть твои железки.

    да и вот ето, что Миша предлагает, тоже сделать не помешает
    по нынешнему моему уазику на профильном форуме, прям даже тема отдельная есть, "Колхоз" по моему она назывеца. там люди пишут, что и от чего можно приколхозить и как сии ритуалы правильней произвесть:d.

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2014 18:54 ----------

    Антоша, вот как пример посмотри

    http://www.ebay.com/itm/NEW-FIAT-PU...arts_Vehicles_CarParts_SM&hash=item2558826b34
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :d:d:d блин почему то рассмешило)))))

    ---------- Сообщение добавлено 07.12.2014 09:00 ----------

    не поверишь, создал тему на пунтовском форуме вчера-не одного ответа:)

    ---------- Сообщение добавлено 07.12.2014 09:01 ----------

    спасибо! блин, но там как на алиэкспресс пару мес идти будет?

    ---------- Сообщение добавлено 07.12.2014 09:06 ----------

    необходимость, сын инвалид, очень нужно в школу на авто возить
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    сегодня утром доехал до работы, все работает как часики, а я собрался вечером в фиат сервис ехать:(
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    в автограде волгоград(бывшие официалы фиат) неадэкваты, 3 дня звонил объяснял поломку, сами мне потом звонили приезжай мол, сейчас поехал а они говорят мы фиатами не будем заниматься:d жесть, даже не знаю, что и сказать
     
  8. Димм

    Димм Участник

    205
    0
    Здоров! Холода, понимаешь, замасливается все. Прогревать нужно хорошо. Ну и разобрать и промыть дроссель и рхх. И залить вд-шкой все доступные и не доступные контактные соединения. Удачи...
     
  9. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Димм, спс
    четвертый день стало работать стабильно, ничего не делал, думаю на долго ли
     
  10. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    хуже некуда, когда вот такие плавающие глюки начинают выскакивать.

    их и искать геморней гораздо на сервисе, чтоб устранить. и в то же время оставлять- на "авось само рассосётся" тоже нельзя, ибо они сцуки имеют такую натуру, вылазить повторно в самый неподходящий момент.