1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сдам помещение

Тема в разделе "Аренда недвижимости", создана пользователем Puls, 21.12.13.

  1. Puls

    Puls Участник

    277
    0
    Собственник
    Сдаю подвал 258 м на Аллее Героев 5 ( под аптекой ) выход во двор
    Цена : 80 000 ( 310 руб. за м2 )
    Подойдет под офис, спорт клуб,медцентр, общепит, магазин.
    тел 8937 708 39 08[​IMG]
     
  2. Tigrenka

    Tigrenka Активный участник

    749
    1
    выход во двор?
    а вход?
     
  3. kotopes

    kotopes Гость

    оффтопик конечно, но реально интересно: ОТКУДА ВСЁ ЭТО? ЭХО ****Ы? Никак не могу понять как у человека может появиться подвал на алее\чуйкова\советской???

    извините за глупые вопросы...
     
  4. Puls

    Puls Участник

    277
    0
    вход и выход во дворе дома. на аллею выхода нет.

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2013 20:03 ----------

    такие объекты на торгах продаются
     
  5. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Под медицинскую деятельность подвальные помещения не проходят :(

    Хотя, если подмазать кого надо - подойдут ;)
     
  6. kotopes

    kotopes Гость

    ну тогда Вы очень крутой дядька...я думал какие схемы интересные есть, на торгах цены иногда выше "рыночных", да и "рыночные" такие, что чемоданами пятитысяные купюры носить надо...
     
  7. Puls

    Puls Участник

    277
    0
    не подходят? а Авиценна на двинской?? разве она не в подвале???? что-то я не помню...
     
  8. Tigrenka

    Tigrenka Активный участник

    749
    1
    что именно есть из бумажек... собственник.. ёпта...

    бумажка из администрации договор аренды на 49 лет? или что есть "физическое" подтверждение в виде "щас подьедут и пояснять на пальцах" ?

    ..
    если следующим сообщением от "собственника" будет пишите в лс, там договоримся.
    то я буду знать куда написать, чтобы он НЕ договорился. Координаты зафискированны.

    Жильцы дома, т.е. такие же "простые" граждане.... как мы.....они в курсе что их подвал кому то принадлежит и сдается пофигу под что, хоть под наркоманскую лабораторию (аптеку)?
     
  9. kotopes

    kotopes Гость

    для арендатора это равнозначно, а простые граждане живут в муниципальном приватизированном жилье, так что подвал не является общедомовым имуществом. Завидуйте молча, как я :d
     
  10. Puls

    Puls Участник

    277
    0
    :matros::facepalm:
     
  11. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    слюной не подавитесь:hah:
     
  12. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    не знаю как сейчас на торгах, ибо уже давно ушли в сторону, но раньше все решалось просто, звонил "некий дядя" и говорил, что в эти торги мне лучше отступить, а на следующих, которые меня заинтересуют, мне максимально помогут. Так и работали. Как бы такие объекты как Аллея Героев нам изначально не по зубам были, хотя туалет нам предлагали один в центре, но думаю, что по центру была та же схема.
    По предложению, удаче в поиске арендаторов, они сейчас хилые пошли;) Прошу прощения за оффтоп