1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прогулка

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Дискретный Конь, 16.12.03.

  1. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    ПРОГУЛКА

    Ну что могу сказать... второй фильм Учителя, который я поглядел... мне рекомендовали... я брал с опаской, потому как всегда с опаской беру модные вещи... но фильм меня абсолютно не разочаровал, наоборот принес кучу светлых эмоций и небольшой облом в конце...

    чем-то напомнил "Необратимосить", только здесь по моему работа оператора еще лучше....

    ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ!!!
     
  2. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Сегодня вот посмотрел. Действительно, сильная вещь. Динамичный - это что-то! Пока смотрел как будто ещё раз в Питере побывал. Грустно, конечно, что обречённость в отношениях сквозила уже с самого начала. Финал тоже не очень весёлый. Но несмотря на это, фильм светлый какой-то... По другому не скажу. И вообще приятно было увидеть лёгкий и, вместе с тем, глубокий молодёжный фильм. Особенно на фоне американских пирогов и иже с ними.
     
  3. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Смотрела давно, еще в январе. Меня очень впечатлил. Фильм-настроение, который еще долго живет в тебе после просмотра. Дуню Смирнову за сценарий просто зауважала. Всегда знала, что она умница, сценарий - гениальный!
    Ребята - новая струя. Молодцы, профессионалы. Так надоели заезженные сериальные хлопочащие лица, не утруждающие себя тонкой игрой, изображающие все эмоции лишь по обозначению.
     
  4. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Лучшая женска роль 2003 года - Ирина Пегова ("Прогулка")

    я ПРО ЭТОТ ФИЛЬМ УЖЕ ВСЕМ ДАВНО ГОВОРЮ. Дошло даже до того, что не пожалел 700 р. за фирменный ДВД, с картой путешествия по Питеру, биографиями актеров и проч.
     
  5. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    я без фанатизма к фильму отнеслась, порадовалась за наше кино в очередной раз!!! операторская работа действительно хороша! Идея клевая, правда не совсем всё правдоподобно, но это же кино!:)
     
  6. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    я ждал другого развития... работа оператора сразу воткнула, не знаю, что он принимал :) ... хотелось, чтобы он сам создавал другие линии, типа шёл с этими тремя, потом там карнавал по пути - дальше с ним, и не встречаться более с уже ранними персонажами... вот... но это так, домыслы :).. а фильм хороший
     
  7. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Герои очень живые.. аж бесило.. ну прям реально съемка скрытой камерой.. :super:
     
  8. Шанталь

    Шанталь Новичок

    10
    0
    Пройти что ль по тому же маршруту, все таки скоро в Питер, надо еще раз посмотреть - пути запомнить, а фильм - чудный, после него настроение жить появляется))))
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Ребят, подскажите пожалуйста, можно ли этот фильм 10 летнему ребенку показать?

    Примного благодарна заранее :)
     
  10. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Гость

    Можно, но смысла нет. Вряд ли ребенок поймет этот фильм.