1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хороший невролог из частной клиники (нужен)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Taba, 23.12.12.

  1. Taba

    Taba Участник

    265
    0
    Кто-нибудь знает хорошего невролога из частной клиники (Центральный или Краснооктябрьский)?
    МНе надо, чтоб пришел-принялся-расплатился_ушел лечиться. И желательно без записи на месяц вперед, а чтоб хотя бы за неделю можно было записаться. Пока нашла, что есть невролог Лебедева в "Панацее", в МЕдси есть невролог, в диалайне их целая куча на сайте, есть в Нейро Долецкий.
    Кто-нибудь был у них? Нужны отзывы. Ну или подсказки по другим клиникам.
    Заранее спасибо.
     
  2. gala21

    gala21 Участник

    220
    46
    Докучаева Наталья Николаевна, частный прием в 3 больнице на Советской) понедельник и среда или четверг, не уверена. С 17 часов. тел. (рабочий) 23-89-36 тоже с 17 часов. Невролог грамотный. Консультируют, в том числе на коммерческой основе, гл. невролог области - Ивашиненкова Эвелина Ивановна, гл.невролог города Филлипцов Владимир Иванович. Оба на "комплексе", в неврологическом отделении. Расписание не знаю.
    Все три отличные специалисты. Рекомендую.
     
  3. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Про Докучаеву плюсую
     
  4. Taba

    Taba Участник

    265
    0
    я знаю про Докучаеву и даже была у неё пару раз, мне нужно чтоб - повторюсь - БЫСТРО, а у неё я даже по записи оба раза по часу-полтора в очереди сидела, не могу себе сейчас этого позволить, т.к. ребенок маленький, максимум на час могу уйти.
    И у Филлипцова была - он работает в больнице, тоже ждать надо, договориться сейчас нет возможности (ходила к нему через другого врача, она сама приводила меня, то есть по знакомству), да и если договоришься - мало ли куда его в отделение вызовут по срочному и т.д.
    ПОэтому и спрашивала именно про врача из клиники - чтоб пришел-ушел.
     
  5. gala21

    gala21 Участник

    220
    46
    Нет очереди только у плохих неврологов. Или у очень плохих.
     
  6. Taba

    Taba Участник

    265
    0
    Необязательно. Нет очереди в частной (нормальной) клинике, где запись по времени и выделяется достаточное время на пациента. Причем этот же врач может принимать и у себя в поликлинике/больнице, и там уже будет очередь.
     
  7. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    В "Активное долголетие" на Тулака обратитесь, там хороший невролог принимает.
     
  8. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    То есть, я сегодня могу после 17:00 позвонить по указанному Вами телефону и записаться на коммерческой основе?