1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

4-х мегабитный инет

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем blindmen, 24.07.02.

  1. blindmen

    blindmen Гость

    Скоро буду юзать 4-х мегабитный инет,
    в сентебре октябре!
    Как думаете это блеф?
     
  2. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    новая АТС? В Волгограде?
     
  3. blindmen

    blindmen Гость

    В Волжском, к сажелению (я там работаю)
     
  4. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    4-х мегабитный канал к точке подключения еще ничего не значит. В и-нет то какой канал? То бишь, у провайдера какая ширина?
     
  5. blindmen

    blindmen Гость

    Дык я и буду им :) (правельней сказать контора в которой работаю)
     
  6. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Нескромно, однако. Может, вытереть этот пост нафиг как скрытую рекламу? :D
     
  7. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    2 ОЕМ. Не, удалять не надо. Организацию свою он не назвал (но я их знаю :) ). Пускай помечтает :) . И Вам Волжский будущий провайдер - не конкурент.

    2 blindmen. А к какому первичнику собираетесь подключаться?
     
  8. Это те, которые в коттеджном поселке АТС поставили? Если да, то, блин, проблемы у вас с транстелекомом будут. В Волжском то 2 альтернативы он и Агаркова. Так вот, есть там на узле связи железнодорожников один человек, с фамилией,если не ошибаюсь на букву Е (дальше честно не помню), а на узле том и стоит трастелекомовское хозяйство. Так вот он-этот человек никого к этому хозяйству не пускает - очевидно из высоких моральных убеждений. Так, что остается одна Агаркова - удачи.
     
  9. blindmen

    blindmen Гость

    Тут батенька ТАКИЕ люди замешины что нетолько пустят но и ....... многим чаго ещё помогут ежили надобно будет ... ;)
     
  10. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Все, ля-ля закончили. Если писать не о чем - лучше не пишите. А то пафос так и брызжет, прям, можно подумать "сам Рейнман нам волокно тянуть будет" (с) из соседней темы :)
    Будет - тогда и поговорим.