1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поиск спортзала/фитнес-клуба в Волгограде

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Question, 23.01.08.

  1. ymal

    ymal Активный участник

    858
    20
    а на лыжах можно где то покататься в волгограде?
     
  2. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    я хожу в арт-фитнес, меня все устраивает)
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    во-во. туда отходил лет пять (было удобно географически) и воспоминания в целом хорошие. всё-таки много места - это огромный плюс, который часто перевешивает мелкие минусы.

    почему, всё было. правда, на редкость убогое. был даже солярий. а в 1996 даже баня. её потом на душевые переделали

    вот это бред... кто ж это выдумал, посмотреть в глаза бы
     
  4. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    Спортзал- недешевое удовольствие...
     
  5. Росомаха

    Росомаха Участник

    321
    0
    Арт фитнес вполне приличный спортзал, но тесноват конечно. Говорят они расширились, но я не знаю точно ли это
     
  6. M.Pretender

    M.Pretender Участник

    171
    0
    В самой академии есть тренажерный зал или в манеже? Сколько стоит абонимент на месяц?
     
  7. Chukotsky

    Chukotsky Участник

    404
    0
    побывал вчера в зебре фитнес по пригласительному! ну что сказать вообщем зал хороший, оборудование, раздевалка! единственное что не понравилось и это вызвало у меня большое удивление! культура зала оставляет желать лучшего! каждый как то обособлен от всех остальных, и ему плевать на других! никто не спрашивает разрешение чтоб заниматься с тобой на одном снаряде и скамье тупо подходят и начинают делать как будто ты просто так тут стоишь! возможно это всязано с тем что зал большой по колличеству посетителей и той дружественной атмосферы, взаимовыручки как в маленьких залах в которых я занимался прежде, тут нет!
     
  8. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    бардак одним словом
     
  9. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Приходи в Арт-Фитнес :)
     
  10. Superpes

    Superpes Участник

    489
    0
    Да ничего подобного!
    Если на штанге висят блины, никто не подойдет и не будет там заниматься. В крайнем случае, согласуют с тем, кто уже занимается. Если обычная скамья или тренажер свободные - конечно, подходят и делают, не ждать же полчаса, пока их соизволят освободить. А если человек сделал подход и сидит на тренажере - сам его сгоняю. Отдыхать надо в другом месте, тренажер для занятий нужен.
    И последнее, насчет поддержки и взаимовыручки полный порядок. Любого попроси подсказать или подстаховать - никто не откажет. Обычно новычки просто стесняются ;)
     
  11. M.Pretender

    M.Pretender Участник

    171
    0
    Занимаюсь там сейчас. Зал маленький конечно, но в остальном все нормально.
     
  12. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Это точно, не понятно где были.
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    не знаю, я лучше тренажёров, чем в RWay нигде не видел. новые, плавные, удобные. правда, занимался я всего в 5-6 залах. по моему мнению, среди мелких клубов RWay - оптимальный вариант.
     
  14. ryan

    ryan Участник

    129
    0
    это где и что стоит?
     
  15. Росомаха

    Росомаха Участник

    321
    0
    Ну лучше то найти не проблема. Например в той же Спарте. Другой вопрос за какие деньги.
    Про импортные тренажеры могу сказать следующее.
    Очень часто у импортных тренажеров встречаются следующие недостатки:
    - они скажем так бывают хлипкие. В чем это выражается - например вы жмете на скамье для жима лежа и чувствуете как она под вами играет.
    - бывают неудобные. например узкие лавки или маленькие сиденья и ты не можешь нормально лечь. Пример на той же скамье лежа. Одна лопатка у вас свисает потому что не хватает ширины
    Или допустим при работе на тренажере неудобная траектория движения. Или например на жиме ногами угол крепления платформы не позволяет поставить полностью ступню.
    И таких примеров очень много. Поэтому лично я к импортным тренажерам отношусь осторожно. Нужно их пробовать.
    В клубах эконом класса в нашем городе в основном присутствует оборудование нашего производства Центавр. По удобству и надежности они оптимальны. И так скажем проверены временем. В свое время они сняли лекала с иностранных тренажеров и теперь успешно изготавливают.
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    на Невской (точнее - см. в яндексе). стоит 1100 в месяц без ограничений

    Росомаха, да это всё понятно. баскетболисты тоже постоянно жалуются, что гостиничные кровати для них короткие...
     
  17. Ruslik

    Ruslik Новичок

    13
    0
    че то я или проглядел или в кировском негде позаниматься!? кто-нить подскажет где в кировском и почем??
     
  18. [del]ovoi

    [del]ovoi Новичок

    24
    0
    Спасибо onyx14

    Обязательно забегу в Арену. Правда я привык к местам где много железа и удобные стойки. Добавлю свои 5 копеек про фитнес волга (железные игры), что работал на Чекистов. Периодически занимался там с 2000 года. Железо практически не менялось все это время. Но там работали хорошие люди: Кошечкин, Вячеслав Дмитриевич и дядя Володя. Правда там в душ надо было через главный хол ходить, поэтому в коридоре вечно толпились обмотанные полотенцами мужики:d. Ну и хозяин под конец зажигать стал, требуя доп оплаты за вводный инструктаж, за душ и возможность машину ставить на территории.
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Была сегодня там. По рекомендации определила сына к Руслану на индивидуальные тренировки. Очень приятное впечатление от зала, администратора и обстановки.
     
  20. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да, там атмосфера ещё с 90-х была хорошая. правда потом стало всё портится. к примеру бывало приходила какая-то блатата и ставила на весь зал свою урко-музыку... или вот помню занимался там такой чел Макс Чиликин. так он "одолжил" без спроса единственные в зале 15-килограммовые гантели (кто занимается, знает, что это один из самых ходовых весов в зале), да так и не вернул (ну, по крайней мере за полгода, а потом я туда ходить перестал)... а ещё там летом комаров вагон был ))) ну пойма же, болото недалеко... но всё равно вспоминается зал с позитивной стороны. наверное, как часть ушедшей молодости.
     
  21. Росомаха

    Росомаха Участник

    321
    0
    А кто нибудь вообще в курсе чье это помещение на Чекистов и на каких условиях там вообще все происходило? Ну и собственно почему закрылись то Хотя последнее и ежу понятно. Интересует в основном первый вопрос
    нет такой профессии хороший парень. за столько лет только назад ушли
     
  22. Atlonchik

    Atlonchik Участник

    469
    0
    Подскажите тренажерный зал, расположенный в Ворошиловском или Центральном районе. Интересует обычный подвал без всякого сервиса, где можно пожать штангу в свое удовольствие. Сам сейчас хожу в Электрон в Кировском ищу что-то подобное.
     
  23. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Atlonchik, ознакомьтесь с темой для начала. тут всё есть
     
  24. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Тренажерный зал приглашает всех на блины! В наличии блины весом 5, 10, 15 и 20 кг!
    всех с Масленицей! ))
     
  25. Chukotsky

    Chukotsky Участник

    404
    0
    а 25 кг для особо голодных?
     
  26. M.Pretender

    M.Pretender Участник

    171
    0
    Был сегодня в Спарте, девчонки подарили нам билет на одно посещение к 23 февраля. Приехали с женой к 4 часам, наши друзья уже как раз уходили. Народу очень мало, много разнообразных тренажеров. Пока занимались, в зал привели Тарзана с его командой. Дир продемонстрировал ему несколько тренажеров и устроили небольшую фотосессию.
    Понравились блины с отверстиями)) но атмосфера в зале мертвая. Музычка какая-то левая клубная играла, все же тягать железо желательно под какой-нибудь метал)
    Залез к ним на сайт, но цен так и не обнаружил. Мне бы подошел дневной абонимент, надо будет позвонить узнать его стоимость. А то разброс цен мне называли от 2,5 до 4 тыщ.
    ЗЫ: хотя рвай вполне устраивает, несмотря на муз сопровождение в последнее посещение. Вместо тренировки хотелось начать танцевать нижний брейкданс. Такое ощущение, что по ошибке зашел в ночной клуб:)
     
  27. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    ага, на пике своей популярности абонемент на месяц, с 1 марта подорожал до 4 тыс (это который без ограничений)
     
  28. M.Pretender

    M.Pretender Участник

    171
    0
    а дневной сколько стоит?
     
  29. Росомаха

    Росомаха Участник

    321
    0
    ну было бы глупо ожидать в клубе такого уровня абонемент за 1 -1,5 т.р. а блины с отверстиями и у нас есть
     
  30. ryan

    ryan Участник

    129
    0
    говорят аренду высокую сделали.помещение вроде как муниципальное.