1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эхо Москвы

Тема в разделе "Политика", создана пользователем gore_lukoje, 08.06.08.

  1. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    В ночном эфире Эха Москвы квасят. Кто-нибудь, кроме меня считает это фактом..?
     
  2. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    gore_lukoje,
    видимо, такого больше не повторится. Я б послушал ради интереса.
     
  3. Barroh

    Barroh Участник

    495
    0
    ночной эфир ок разу не слушал
     
  4. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Everwesss, послушайте ночной эфир... Особенно Ганапольского :d Наиболее ярко выражено...
     
  5. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    gore_lukoje, да они постоянно квасят - на пресс-конференциях всегда рожи пропитые...
     
  6. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Мне вот стало интересно, это спонтанно возникшая традиция или просчитанная имиджовая фишка..?
     
  7. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    gore_lukoje,
    Алкоголизм от безнадёги)))
     
  8. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    И не только в ночном. Больше всех отличился Михаил Леонтьев, который в одной из передач был в стельку пьяный. Причем это показывали в прямом эфире по RTVI.
    Виктор Геращенко однажды матерился на эхе, предварительно тяпнув не одну рюмочку коньяку.
    Ну и Гонопольский периодически в веселом состоянии эфиры ведет.
     
  9. vognireb_vilorp

    vognireb_vilorp Новичок

    79
    0
    да, ну выпивают иногда наши интеллигенты, ну так послушать выпивших пьяных людей - это ж ещё интересней. У меня даже есть мр3 Геращенко и Леонтьева... :p
     
  10. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Было бы интересно еще раз послушать :)
    Кстати, не обнаруживаю с некоторых пор Эхо на привычном месте... Может быть, в диапазоне сместились, а я не знаю?