1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я вижу тебя.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем TIMONka, 09.06.06.

  1. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Ты живёшь тем, что самоутверждаешься способом обаяния как можно большего числа женщин. Чтобы понравится женщинам и заинтересовать их нужен всего лишь незначительный завуалированный повод, намёк. Ты даёшь им его, и на этом всё заканчивается, а они ждут продолжения и это может продолжаться продолжительное время. Они мучаются от размышлений по поводу: а может мне показалось? ; а может я сама себе это придумала? Потом решаются предпринять какие-то действия, а ты делаешь вид, будто не понимаешь от чего к тебе такой интерес. Рыбка на крючке, но есть ты её не будешь.
    А если ты всё же решил одной попользоваться, то это не значит, что ты снимешь крючки. Но вот эта рыбка попалась не простая. Она и верит тебе, и нет. Ей нравится тебе верить. Ей нужна иллюзия чувств, и она её взращивает в себе. Но всё же она не допускает тебя в сердце (и правильно делает). Там давно нет мест. Она также пользуется тобой, как и ты ей.
    Устраивает ли тебя это? Знаешь ли ты об этом?

    Неужели ты такой классный, что нет таких, которые смогут тебя заинтересовать до потери покоя? Есть один вариант. Есть те, кто видят и с усмешкой проплывают мимо твоих крючков. Вот тут у тебя могут возникнуть вопросы. И зарождается интерес. Нелёгкая добыча для хищника – вот что интересно. Тебе нужна такая, в которой не будет однозначного ответа НИКОГДА. Это игра должна продолжаться бесконечно. Возможно, эта игра и есть любовь.
     
  2. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    На кого-то сил тратится мало, на кого-то много... исход один и тот же.
     
  3. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Угу, некоторые пары так всю жизнь и живут - как на вулкане :bigeyes:
     
  4. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    так и живу... надоело.

    х..р знает.. возможно.
    TIMONka, очень актуальная тема. Почти вся молодёжь вокруг так и живёт. То ли настоящих чувств боятся и не готовы; то ли много других интересов, а на любовь только и остаёся, что "играть"; то ли ХЗ :)
     
  5. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Дочь Евы,
    и к этому привыкли, порой, кажется, что так и надо - из одной постели в другую, но только одна может по-настоящему греть - та, в которой спит любимый человек
     
  6. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    так это же быстро надоедает... или я чего не вкурил, когда сам так жил :)
     
  7. w1zard

    w1zard Активный участник

    605
    0
    vamp,
    А если в этой постели, или в твоей, сейчас кто-то другой?
     
  8. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Это условие задачки не обсуждается?
     
  9. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Sense,
    Обсуждается всё.
    vamp,
    Главное разобраться, любимый он или иллюзорно любимый.
     
  10. Гостия

    Гостия Гость

    От люди, мне бы ваши проблемы...разобраться, иллюзороно, или нет любим - просто.Есть сомнение - значит не любим. а вот как сделать, чтобы все було гуд - намного сложнее.
     
  11. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Он живёт своей жизнью. Он вполне успешен, любим и временами счастлив. Дальше - твоё -
    Засим вопрос? Чего ему делать в ее сердце, если исходник иной? Ни один нормальный рыбак не захочет поменяться с рыбой местами. :)
     
  12. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Это не игра, а поиск идельного партнера, крючки же не более, чем развлечиния на пути к цели.
     
  13. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Sense,
    Эта тема допускает различные вариации. В ней нет ограничений и чего-то определённого. Может быть это всё так, а может чуть иначе. Это же неконкретная ситуация. Это просто мысли.
    Понятное дело, что не захочет. Просто иногда так получается, вне зависимости от хотения.
     
  14. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    А-а-а... Поток сознания... Тогда я удаляюсь... Не люблю растекаться мыслью по древу... :bye:
     
  15. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Если уж и сравнивать женщину с рыбой, я бы предпочел другие ассоциации
     
  16. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Sense,
    Просто, я не собираюсь утверждать, что мои слова истина и всё именно так. Если для тебя это "растекаться мыслью по древу"...
    otello,
    Даже боюсь представить какие... :gigi:
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    потому что вы слишком много дурацких гламурных журналов читаете, и пытаетесь жить как на глянцевых картинках нариосовано. Что типа если у тебя бойфренда нет, то ты неудачница. А нужен ли он тебе, нет -- сами не знаете.

    Которые барышни поумнее, то хоть цинично к этой ситуации относятся, и не останавливают поиск. А таких не так уж и много, обычно вляпываются по уши. Типа, "гражданский брак", она так считает. А он -- "да так, поеппываю одну..."

    Еще одна придурь из глянцевых дурналов -- "надо быть самостоятельной, от мужиков не зависить, получить образование, сделать карьеру..." А что потом, череда "гражданских браков" и одиночество? ребенок "для того что бы состояться как женщина"?

    Лучше бы в старые сказки верили. Про золушку и т.п., принцесс и так далее. Что-то не припомню сказки где бы Золушка жила "гражданским браком" с каким нибудь оболтусом. Или принц приехал бы на белом коне к принцессе, а она ему -- "погоди, я вот диплом получу и карьеру буду лет до 30 делать, а ты пока потусуйся где нибудь"...
     
  18. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Тогда я вообще тему ниасиливаю. Ты втут про охотников и дичь? Или про партизанскю ****у?
     
  19. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    TRUE!!!
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    TIMONka,
    Почему ты не хочешь отстаивать свою позицию? Обозначить ее и отстаивать до последнего, борясь за свое мнение, как за саму себя?
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Эта игра - есть игра. Сама по себе. Про любовь - в соседней теме. Тот, кто хочет играть - будет скакать из постели в постель и считать "покоренные сердца". ну или другие органы, будет пытаться выводить принципы и способы поступать так. чтобы кого-то зацепить. но самому не вляпаться, будет хотеть, чтобы его любили все, но самому никого не любить. Любовь и уязвленное самолюбие - вещи друг с другом не связанные.
    Вполне вероятно, что рано или поздно такой охотник нарвется на такого же охотника, и тогда. если они оба "профи", то будет ничья или долга битва "кто кого". В то. что настоящий сердцеед вдруг сам влюбится в жертву - такие сказки видел только в кино, в реальности - маловероятно, ибо "любой настоящий трест лопается только изнутри", так что подобный прокол может случиться у охотника только в моменты переоценки ценностей, а это уже нарушение условий задачи.
    не лучше. Лучше, чтобы реально смотрели на вещи и знали, чего от мужчин им нужно, и что мужчинам нужно от них.
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Залетный гость, а жизнь вообще - игра. Человек играющий. Только у кого-то по жизни одна роль, у кого-то - много. Кто-то получает от игры удовольствие, а кто-то - нет.
    А по поводу сказок - соглашусь. Но ведь проблема в том, что в сказках как было? Десять подвигов соверши, и только тогда право имеешь ручку принцессе целовать. Причем про подвиги - подробно, про свадьбу "по усам текло", а про все оставшиеся счастливым супругам дни - "Жили долго и счастливо".

    А по поводу самоутверждения. разве обязательно? Если само собой получается, что девушки питают симпатии - что с этим делать? Повесить табличку: "мне нужна только одна"? а которая? знать бы еще...
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    да я , собственно, про то же...игроки играют. равнодушние - занимаются тем. что интересно им. Только вот любовь и игру путать не надо.
    так на то они и сказки, чтобы там рассказывалось про то, чего в жизни редко случается, а какая может быть мифология про "жили они долго и счастливо", когда у почти каждого половозрелого человека она имеется в реальности?...Плохо то, что дети не в состоянии раздлить понимание сказочных историй и реалий, просто в силу отсутствия опыта. С опытом приходит и понимание, что возможно, а что нет. Но это разговор в сторону от темы.
    Опять же, не путай ситацию, когда человек пользуется спросом на сексуальном рынке и имеет возможность выбирать лучшее, т.е. лучшее по качеству и ситуацию, когда такой человек гонится за количеством. Но опять же, важен еще и пол "охотника" - женщина скорее всего выйдет на охоту из мести, мужчина по своей природе. А про табличку ты загнула - человека, ищущего идеал, нельзя ставить в один ряд с тем, кто онитяс за количеством, ибо поиск идеала предполагает достаточно глубокое изучение партнера, а на это требуется время.
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Про женщину, из мести пользующуюся спросом на сексуальном "рынке" - это мощно. Пытаюсь представить эту ситуацию - и не могу. То есть измену из мести я еще преставляю себе. А вот в остальном... Секс - это тот же способ почувствовать себя нужным кому-то. Или способ провести время. Ничем не хуже других способов, да и приятнее многих. Но это, кажется, совсем оффтоп.
     
  25. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Я читаю Профиль и Эксперт.. Это "гламурно"? ( Ура! Оказывается, я гламурная девчонка!:crazy: )
    да ты что? а я то думала..
    хотя.. есть долька правды в твоих словах. Все мы подвержеы TV, журналам, плакатам.. "Четвёртая власть", однако :)
    это не придурь. Любая девушка с удовольствием положилась бы на сильное мужское плечо. Природа у нас такая. Но то ли мужик такой пошел, то ли люди в целом.. Нельзя сейчас ни на кого положиться :) Нужно быть самостоятельной.
    Что касается образования, работы, карьеры... Ты бы долго заморачивался на "тёлочку", с неполным общим средним, которая дни напролет убивается по "Хуану-Родригису-Дону-Педро и Просто-Марии-Луизе", а по выходным таскает тебя по шмоточно-прокладочно-сигаретным прогулкам, т.к. сама ни гроша заработать не могёт?

    Верю. Искренне и всй душой. Как только встручу своего прынца - кинусь на шею "Вася, я ваша на веки!". А пока ждёмс/ищемс/пробуемс...
     
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Возможно не так выразился. Например, есть девушка - умница, красавица, но влюбилась в мерзавца. Он её поматрисил и бросил. Либо просто бросил - предпочел другую. не суть важно. И вот теперь она из-за невозможности отомстить за поруганную честь тому самому начинает мстить всему роду мужскому, начинает коллекционировать мужиков, динамить, пытаться в них вызвать к себе привязанность, а затем их жестоко обломать и т.п. Этакая ****а против всех. Плюс. доказать самой себе, что еще способна нравиться мужчинам.
    Мужик никуда не пошел - мужик остался таким, каким был всегда - разным. Большинство - простые работяги, любящие футбол. пиво и в домино вечером с друзьями порубиться, есть мужчины с культурными претензиями(из меньше). есть карьеристы(их еще меньше), есть гении науки, культуры и искусства(их совсем мало), но принцип иерархичности общества непоколебим, и это означает, что хороших мужиков мало. а как раз таки глчнцевые журналы и ориентируют всех девушек поголовно на эти сливки общества. В этом проблема - не на тех ориентируетсь. девушки. ;)
    Энларджер тут вообще-то не про культурный уровень говорил, и даже не про материальный, а про то, что личную жизнь нынешние принцессы ставят на второе место после карьеры. а когда им уже под 30 и внешность малось потерскалась выясняется, что приличных мужиков всех разобрали. :( И самое интересное. что виноваты в этом опять же мужики. :)
     
  27. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    "получить образование" - это определённый культурный уровень. Думаю, Энладжер не захотел бы общаться с женщиной, у которой явная его нехватка. Если только разок-другой.
    хм.. и ты прав ) вот только, повторюсь, давненько я не читала "глянцовочку", ибо гардероб и так полон, вкус уже сформирован, да и времени нет. Если моя "ориентация" и ориентирована на такие вот сливки, то только из-за окружения, воспитания, да и осознания себя самой любимой :rev: , которой как-то не очень комфортно ютиться по вечерам на лавочке с бутылочкой пивка, болея за чёрно-белые команды матерящихся доминошников. Не спорю - масса людей, которым это в кайф Но если мне нет - насиловать себя не буду, а буду искать (или, тоже вариант, воспитывать) прЫнЦа :)
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    совершенно верно. Но одно дело если девушка получает образование и работает для собственного развития (может даже не полный рабочий день), но семью ставит на первое место, другое дело если она сознательно отказывается от создания семьи и зацикливается на карьере.

    Коя карьера может иметь результатом к ХХ годам должность менеджера по побегушкам в хреновой конторе, зарплата 10 тыр и полное одиночество.

    Правда, потом сложно разобраться иде причина а где следствие. То есть, она одинока потому что не было достойных кандидатов, или потому что она сознательно отказалась в свое время от их поиска? а может и отвергла вполне реальные предложения.

    главное, не откладывать на 10 лет начало поиска:)

    а вот это фигушки. Не получится. Как был свинопасом, так и останется.
     
  29. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0
    Дочь Евы, запросы не велики? Неужели в окружении нет достойных?
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Залетный гость, один человек как-то сказал: мужчина развращает девушку не тем, что начинает с ней спать, а тем, что бросает ее. Про дев, пытающихся кому-то доказать что-то через постель - к доктору. И, надеюсь, Вы понимаете разницу между трахом и игрой в "динамо" ;)
    Дочь Евы, когда мы не можем найти единственного, скорее всего, причина в том, что либо планка для "единственного" завышена, либо для себя, любимой, знанижена.
    PenisEnlarger, у меня перед глазами есть пример, когда человек, бывший в свое время простым лифтером, в настоящее время - очень успешный человек. Так что - все возможно.