1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уехать из Волгограда, посоветуйте

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем newleader, 28.06.09.

  1. newleader

    newleader Участник

    247
    0
    Хочу уехать с семьёй из славного города Волгограда, на ПМЖ в другой город. Хотим тёплый климат, море и здоровое общество. На новом месте хотим купить дом. Посоветуйте пожалуйста.
     
  2. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    newleader,
    хм... в России?

    "здорового общества" вообще во всём мире не так много. Просто в развитых странах социальные слои живут по-отдельности. А у нас этот процесс ещё в самом начале.
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    newleader,

    Географию в школе не учил?
     
  4. newleader

    newleader Участник

    247
    0
    FoxtrotUniformCharlie,
    Да в России, меньше гемороя с бумашками будет.
    PenisEnlarger,
    Учил
     
  5. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    newleader,
    езжай в Хорватию!!!!!!!!!!!!!http://udaff.com/il/97637/.(если там всё так,КАК описАно,НАПИШИ мне(какая-то СКАЗКА!!!!!)).
     
  6. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Рекомендую Кипр. Также хорошие места Мальта и греческие острова.
    Дешевле чем в России выйдет поверьте мне.
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    на европе владение недвижимостью никак не помогает приобретению статуса ПМЖ. Разве что на пенсию ехать балдеть, если накопил воздуха до остатка дней.
     
  8. Alexxxxx

    Alexxxxx Читатель

    332
    0
    Зачем куда, то уезжать, вроде и в Волгограде не плохо. Хотя да, в мире есть по красоте, климату, окружению более чудесные и сказочные места. Красивые городки, пальмы, красивые пляжи, чистая, теплая, красивая, прозрачная вода, рельефы, кораллы, экзотичные виды местных и без вредных обитателей, нет комаров, мошек, чистый и приятный воздух. Вот еще вариант это касается любителей гор, хорошего лесного и чистого климата, http://ariom.ru/forum/t21969.html
     
    Последнее редактирование: 28.06.09
  9. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0


    Куда уж теплее! 2 недели назад съездил на несколько дней в Волгоград после года в Москве. Так осчусчение, что попал на черноморское побережье после Норильска :bigeyes:
     
  10. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Ставь поменьше ЗАПЯТЫХ!!!!!(newleader,езжайте в Хорватию!!!!!
     
  11. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0


    Если кто-нибудь из семьи является представителем маленького, но ушлого народа - таки могу порекомендовать Израиль! :d
     
  12. хамертайм

    хамертайм Активный участник

    2.063
    531

    Всё, хочу в хорватию :)
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    newleader,

    Главное -- чо ты собираешься делать на новом месте? Если работать -- то прежде определяться с возможностью приложения сил, а уж потом думать о жилье.

    Кста, Волгоград многие северяне рассматривают как место для ПМЖ после завершения трудов тяжких. Так что все относительно.
     
  14. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    В России проще всего заработать денег. Если это не цель - на лазурный берег поезжайте, куда-нибудь.


    аааа. если в России... ну можете Новороссийск рассмотреть. у меня там близкий родственник жил полтора года. Понравилось.
     
  15. Alexxxxx

    Alexxxxx Читатель

    332
    0
    Зачем куда, то уезжать, вроде и в Волгограде не плохо. Хотя да, в мире есть по красоте, климату, окружению более чудесные и сказочные места. Красивые городки, пальмы, красивые пляжи, чистая, теплая, красивая, прозрачная вода, рельефы, кораллы, экзотичные виды местных и без вредных обитателей, нет комаров, мошек, чистый и приятный воздух. Вот еще вариант это касается любителей гор, хорошего лесного и чистого климата, http://ariom.ru/forum/t21969.html
     
  16. newleader

    newleader Участник

    247
    0
    алекс55555,
    Хорватский язык нужно будет учить (знаю только Английский), но это не проблема.
     
  17. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Мляяяяя=НУ НЕ, знаю точно.Ну Дочитай Статью ДО ОКОНЧАНИЯ(КАПС ЛОК У МЕНЯ"ЗАЛИП").ПО МОЕМУ-"НИ КУЯ НЕ НУЖНО"!!!:bigeyes:
     
  18. franco

    franco Активный участник

    896
    4
    Славянск-на-Кубани ;-)
     
  19. Alexxxxx

    Alexxxxx Читатель

    332
    0
    Да, что за вопрос такой, посоветуйте, человек сам должен, что хочет.
     
  20. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    newleader,
    езжай в Африку. Вон уже и по ТВ рекламируют, как там все зашибись. Ангола рулит
     
  21. Vesna

    Vesna Активный участник

    572
    43
    У меня знакомая уехала в Псков, правда еще в советское время, разменяла квартиру. Работала здесь музейным работником, семьи не было. Ну теперь и семьей обзавелась, живет, радуется: климат по ней- не сухой и не жаркий, природа обалденная, красивые места, в общем не жалеет.
    А еще Белгород хвалят, говорят там климат мягче, да и люди тоже...
    Сами, вот, тоже подумываем, жара достала, к июлю все выгорает начисто, пылища, вонь. Да и надоели две улицы блин пойти некуда.
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Vesna,

    Псков и Белгород намного меньше Волгограда -- сомневаюсь что там лучше с place to go
     
  23. Alexxxxx

    Alexxxxx Читатель

    332
    0
    Во обще уезжать ни куда не советую, предлагаю свою жизнь обустроить здесь.
     
  24. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    каким образом вы климат собрались обустраивать?
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    1777,

    Кондиционер называется
     
  26. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    ездить надо было самому и смотреть в процессе.А надееться что кто-то посоветует-ну...не знаю..
     
  27. newleader

    newleader Участник

    247
    0
    polivinil,
    Возможности такой нет:( Да и если ездить, как турист это совсем другое. Мне интересно мнение людией которые жили, работали на местах.
     
  28. Alexxxxx

    Alexxxxx Читатель

    332
    0
    Да в том вся соль, что ни как, от комарей, мошки ни куда не дется, была бы воля всех людей по желанию пересел по ближе к лучшей климатической зоне.
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Автар, езжай в деревню.
     
  30. Alexxxxx

    Alexxxxx Читатель

    332
    0