1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Много дешёвых комплектующих

Тема в разделе "Продам", создана пользователем юрок, 10.05.05.

  1. юрок

    юрок Участник

    394
    0
    1. две планки оперативки dimm по 64 мегобайта, pc 100 ......................................... 200р. шт
    2. Мат плата гигабайт vxe7 , на базе чипсета via vt82c693a........................................ 450р.
    3. Процессор целерон 533 мегогерц(эквивалентен пентиум 2).................................... 350р.
    4. CD-rom sony просто читающий
    5. Винт фуджицу на 8 гигобайт.................................................................................. 600р.
    6. корпус с блоком питания корпус атх помоймуна, блок питания 250 ват.................... 350р.
    ( Чем ATX отличается от ат? )
    7. Видеокарта рива тнт 32 мегобайта.......................................................................... 450р.
    Кто ето все сразу возьмёт, тому вся проводка, мышь, клава в подарок

    Уместен торг, все ваши предложения оставляйте здесь, отправляйте в приват, или шлите по почте [email protected]
     
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    юрок
    Форматом корпусов. В частности мат плату формата ATX в AT корпус не полезет...
    А блоки питания отличаются разьемом подключения к мат плате (хотя есть и универсальные). Главное отличие в том, что ATX БП постоянно подпитывает материнку...
     
  3. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    юрок
    cd-rom, то по чем?
     
  4. юрок

    юрок Участник

    394
    0
    незнаю рублей за 300 - 400, а может и дешевле
     
  5. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    юрок
    за 200 бы взял...
     
  6. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Винт заберу за 300-350 (в зависимости от состояния). 600 для такого агрегата дороговато..!
     
  7. юрок

    юрок Участник

    394
    0
    Cемен Сметана
    давай за 300 и по рукам


    Demon
    450 и оформим сделку, только винду на него поставлю.

    люди забирайте сверх продвинутый процессор целерон 533 не разогнанный, у него громадгый потенциал, на нём еще можно шпилить в контер и редаллерт(если руки растут правильно, то можно его и разогнать)
     
  8. MAGister

    MAGister Активный участник

    562
    0
    юрок
    Cel 533 - последняя модель из ряда на ядре, с чего можно сделать вывод что гнаться он будет ну мягко говоря не очень, если вообще будет ;-)
     
  9. юрок

    юрок Участник

    394
    0
    up

    юрок добавил [date]1116074541[/date]:
    всё торгуемо

    винт слетел жалко, здесь кластеры перенарезать надо, у меня таких прог нет да и в англиском я не понимаю, а у кого руки растут правильно всё сделает удачно.

    вследствии обнаружения неисправности произведу замену статуса винта, теперь он продаётся как неисправный, следовательно цена снижатся на него.
    расмотру возможность обмена всего этого борахла на мобильный телефон

    p/s всё торгуемо
     
  10. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    MAGister
    Вообще она может быть и первой из ряда :) так что гнаться будет отлично...
     
  11. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    юрок
    вряд ли тебе кто-то больше даст, так что останусь на своей позиции 200р.
     
  12. MAGister

    MAGister Активный участник

    562
    0
    Ярик
    [off]Если бы она была первой из ряда, тогда это был бы аналог PIII (ядро Coppermine) а не PII, как это было указано топистартером (ядро Mendochino, модель с частотой 533 - последняя в ряду), плюс ко всему - модель с данной частотой теоретически присутствует в ряду Coppermine'ов, фактически - никто не видел таких процессоров никогда в жизни. минимум - 566, и действительно - гонится 566ой легко до 850 МГц и многие гонятся до 1133 МГц (133 шина).[/off]
     
  13. юрок

    юрок Участник

    394
    0
    Семен Сметана

    давай 270 и по рукам


    Demon
    тебе винт теперь в нерабочем сосотоянии нужен:confused:
     
  14. юрок

    юрок Участник

    394
    0
    ну люди почему нет никаких ответов и предложений
     
  15. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    юрок
    CD-rom, 200 р., больше не могу предложить, решай...
     
  16. юрок

    юрок Участник

    394
    0
    появились особые условия, рассмотрю возможность обмена всго этого борахла не тольо на сотовый телефон ,но и на какой-нибудь, можно даже голименький dvd,cd-rw

    Семен Сметана

    я буду торговаться за каждую копейку, давай 220 и вот тебе мой телефон 75 25 42
     
  17. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    юрок
    ну, что ж сказать, такая принципиальность достойна похвалы :), завтра позвоню, буду брать...