1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется специалист по Joomla и 1С

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем andreev_stas, 14.03.13.

  1. andreev_stas

    andreev_stas Новичок

    16
    0
    Требуется специалист для того, чтобы довести до ума сайт volgobike.ru.
    Что нужно сделать:
    1. На самом сайте нужно немного поменять оформление и расположение блоков.
    2. Необходимо отредактировать модуль для выгрузки каталога товаров на сайт из 1С.
    3. Произвести некоторые коррективы в 1С для более удобного использование программы.
    Если вы на самом деле УМЕЕТЕ программировать в 1С и не очень далеки от Joomla, то пишите мне здесь, либо звоните по телефону 8-902-650-49-10 (Стас).
    Размер оплаты по результатам собеседования ))
     
  2. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    а как долго вы готовы проходить собеседование и какие навыки готовы продемонстрировать?
     
  3. andreev_stas

    andreev_stas Новичок

    16
    0
    Пожалуйста, не задавайте странные вопросы, и вы не получите странных ответов.
     
  4. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    andreev_stas, что странного в моем вопросе? мне действительно интересно.. если я решу вас прособеседовать дабы оценить размер оплаты.. есть ли смысл затеваться?
     
  5. andreev_stas

    andreev_stas Новичок

    16
    0
    Оплата будет в районе 10 т.р.
    Для знающего человека там, на самом деле, работы максимум на пару дней.
     
  6. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    пара дней - это 16 часов работы для знающего человека .. и это никак не вяжется с
     
  7. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Пара дней, как всегда, уйдет только на то, чтобы узнать - чего хочет заказчик :d
     
  8. andreev_stas

    andreev_stas Новичок

    16
    0
    Нет, у меня уже есть вполне определенный список пожеланий.

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2013 23:07 ----------

    Тогда, к огромному сожалению, я не смогу воспользоваться вашими услугами.
     
  9. muhon

    muhon Активный участник

    1.647
    79
    может, все таки, (тз) желания в студию? а то получается: хочу что б было, недорого и вчера)
     
  10. Kirov34

    Kirov34 Активный участник

    796
    0
    andreev_stas, есть специалисты по 1с.
    CMS допилить возможно. резюме в ЛС.


    buffoonА, можете спросить по нашим срокам)
     
  11. andreev_stas

    andreev_stas Новичок

    16
    0
    Что нужно сделать в 1С (Розница 1.0):

    1. Справочник Номенклатура
    1.1. Добавить реквизит Бренд (который потом выбирается так же как, например, единицы измерения)
    1.2. Добавить текстовое поле описания товара (которое потом будет выгружаться на сайт)
    1.3. Добавить переключатель, который разрешает/запрещает выгрузку товара на сайт
    1.4. Добавить возможность сопоставление одному товару более одной картинки (от 1 до 5)

    2. Подбор номенклатуры (при создании чека, оприходовании, установке цен и себестоимости)
    2.1. Сделать так, чтобы вместо Кода и Ед. изм. в списке товаров отображался Остаток, Цена и Себестоимость.
    2.2. В следующем поле, где отображается Место хранения, Количество и Цена, сделать так, чтобы вместо этого отображалась картинка с товаром.
     
  12. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    andreev_stas, почитайте книжку, которая идет в поставке: часть требуемого функционала уже присутствует
     
  13. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167
    Если актуально - могу помочь по вопросам php, joomla и mysql. Кидайте ТЗ в личку.