1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с волгоградских дорог - ноябрь 2011

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Rush-99, 01.11.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Нет, но у меня такое периодически бывает,- на прошлой неделе Газель также снесла мне зеркало, я даже не останавливался. Ничего страшного :)
    А девушка, понятно, испугалась
     
  2. Alexander099

    Alexander099 Активный участник

    808
    0
    Что произошло на ул. Советской в 23-24 часа?

    в районе Аллеи Героев пробка, дпс,полиция.

    ---------- Сообщение добавлено 27.11.2011 13:19 ----------

    Видел белую нексию с разбитым лобовым стеклом
     
  3. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    Ехал прим. в 14-20 через Куневу в Волжский. на перекрестке возле кладбища ТЗР 14рка:frustrate и шаха уе..лись, явно крендель на 14ке шел со стороны 3-пр, и не вписавшись в поворот, подставил бочину надвигающейся шахе - итог шаха с разбитой мордой в кювете, 14рка на встречке. но на колесах и повреждения только со стороны водителя.

    К стате! мело уже как час , а то и больше, но посыпали , слава Богу, только зигзаг в овраге, между Куневой и ТЗР
     
  4. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    Белой нексии разбили стекло, потом приехала полиция.

    PS Ваш КЭП.
     
  5. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    по пути Суровикино-волгоград (14:00-15:40): аварий - 3 штуки, одна серьезная - с трупом (девятку занесло и в нее приехала двенашка). Дорогу местами сыпали.
     
  6. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Какие-то чудаки сбили столб на перекрестке где Мэтро и ЖБИ №1 (ул. Домостороителей и Историческое шоссе).
    Светодиодные светофоры продолжали исправно работать лежа на земле!
     
  7. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    Утром на птичнике авария - Гетц ушел через встречку в забор . Стоял констебель, и фотографировал случившееся, рядом находилась немолодая женщина , показалось водитель Гетца.
     
  8. mrdimas

    mrdimas Участник

    426
    1
    Сейчас ехал по Елецкой, там где частник(в районе мойки).Серебристая ино, похожая на ниссан классик забодала копейку. Та от неожиданности выпрыгнула на обочину, а ино развернуло поперек дороги. Багажник у копья стал раза в два меньше, а из повреждений у ино видно было только мятый капот и бампер.
     
  9. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    на мамаевом кургане по первой продольной одну 2114 развернуло поперек, вторая точно такая же 2114 въехала ей по середине, на таращанцев в районе КП матиз ударил поворачивающую или занесенную Волгу в зад сбоку
     
  10. guns12

    guns12 Активный участник

    631
    1
    За мостами на СХИ (по направлению в Кировский) авария: маршрутка на встречке между столбов и красная иномарка с разбитой "мордой".
    Будьте аккуратнее за рулем.
     
  11. Fss

    Fss Активный участник

    840
    0
    Проезжал мимо.. завал, газелька зацепила 2 машины а потом понеслась на сузуки, у сузуки морды нет по стойку, все подушки раскрыты, видимо лоб в лоб, что с пассажирами газели даже не хочется думать...
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    утром напротив мвидео лансер затер гетса, а на светофоре у Мамаева кургана - матиз с восклицательным знаком приехал в грузовик с надписью аварийная
     
  13. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    Вчера вечером на перекресте пере ЦУМом розовая селика не поделила дорогу с со снегуборочным зилом. 1-0 в пользу зила.
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не врут...
     
  15. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    nosferatos, :d
     
  16. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Сегодня в пять утра,пришлось в Камышин ехать,-реально жути натерпелся пока доехал,дорога полный "ахтунг".Перед Пичугой была авария Газели и 14ой с Татарскими номерами,четырка в дребезги,не знаю выжил там кто.
    А на обратном пути,уже всё почистили и посолили,долетел до Волгограда за 2,5 часа,хотя туда ехал больше 4х часов.
    ------------------------------------------
    Возле Стройграда,сегодня днём какой-то фургон,сгрёб в кучу класику и Фабию,пробка была приличная.
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
  18. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    на самарском под мостом классика притерла пазик,движение оч медленное.народ обезумелжилгородка до ворошиловского пока доехала чуть не поседела.все несутся,рядность не соблюдается,боковая дистанция стерта нафиг.броуновское движение.
     
  19. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    да,оно.
    Реально месиво там было.Я когда ехал ещё гаишников не было,только скорая стояла.И кто-то лежал рядом с разбитой машиной,накрытый брезентом,-походу это погибший водитель был.
     
  20. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Ехал повосьмого ехал из центра в ворошиловский. на перекрестке перед торговым центром в меня чуть не приехало колесо от маршрутки :( я так понял напротив торгушки полуось кончилась....
     
  21. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Пацан с отцом ехал, повернул поехал дальше, а сзади чудо на праворуком японце решил что он на хорошей быстрой машине... Когда уже убогие поймут что на дороге они не одни, и летать по снегу это опасно. Надеюсь удастся отбодаться от обоюдки.
     
  22. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    А в меня сегодня скутерист приехал. Смех в том, что я:
    1. Не был в машине, она была припаркована.
    2. Видел это своими глазами (выходил из почты)
    3. Реально прихватило сердце, т.к. первая мысль была "пипец хрустику". Скорость у него была примерно 50.
    4. Это был мой знакомый
    5. А я сегодня был на УАЗике. У него даже краска с бампера не обсыпалась ))

    Из объяснений - перестраиваясь для поворота на 7-й гв. засмотрелся на девушку и не увидел УАЗик буханку ))

    Так как у меня повреждений вообще нет (скутер вхлам), то пошли в кабак и закопали топор ****ы.
    Скутер был погружен в УАЗик и на стоянку.
     
Статус темы:
Закрыта.