1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

CD проигрыватель NAD C542

Тема в разделе "Продам", создана пользователем zhyzik, 27.07.11.

  1. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Продам NAD C542 7000 т.р.
    или обмен на CD проигрыватель более высокого класса с моей доплатой.
    Состояние идеальное,доки,пульт.
    ТТХ
    http://www.nadelectronics.ru/product/catalog/542.html
    там всё подробно описано...
    Все предложения в ЛС или по телефону 8_903-478-5633
     
  2. MR.ShutGUN

    MR.ShutGUN Участник

    262
    0
    Андрей,приехал бы-сидюков полно,бери слушай звук...звук!а не васю,колю,петю...около 10 сидюков в наличии лежит от 1000 до 25000 т р...номер мой знаешь...тот же 89173315447...
     
  3. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    У меня очередной шаг :) ,но надо сначала NAD продать ...,мне вообще-то звук TEAC понравился,но он (который у меня ещё есть :d ) без пульта и "на голову" больной :d, а без проблемные и в хорошем состоянии совсем дорогие ,продам NAD заеду,посмотрю...На музыкальных сайтах увидел у тебя там распродажи :):):),скидки... графический двойной эквалайзер\аналайзер AIWA 999 смотрю в цене совсем упал...,но я себе акустику получше взял,теперь без надобности.Как продам, буду искать что то из 90-х 500 $-ое , заеду ....
     
  4. MR.ShutGUN

    MR.ShutGUN Участник

    262
    0
    так я тебе могу над посчитать сразу,доплатишь-другой сидюк возьмешь...
     
  5. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Один чел с Волгограда с целью перепродажи берёт его за 5000р.,он скупает Ротели , НАДы новые модели , хотелось бы продать кому для себя,да и круг знакомых аудиофилов увеличть:).Ты его в какую сумму оцениваешь ? Предложили с avito на обмен SONY CDP-X55ES с моей доплатой,настораживает состояние башки и её стоимость в 6500 р. http://www.hi-fi.ru/auction/detail/847410 .
     
  6. MR.ShutGUN

    MR.ShutGUN Участник

    262
    0
    ну посчитать могу за 5 если другой сидюк будешь у меня брать...
     
  7. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Интересно бы с моделями ознакомиться в р-не (10000-15000) т.р. ,только не как с AIWA 999 :d .
     
  8. MR.ShutGUN

    MR.ShutGUN Участник

    262
    0
    звони ознакомлю...
     
  9. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    А что так трудно список имеющегося написать :d .Я посмотрю какие там ЦАПы,какой привод,какая цена ;) , важно читание CD-R,возможность доставания комплектующих ,больше интересуют Сони,Филипсы,Маранцы или что нить из того что не на слуху,типа СЕС .Если аппарат апгрейдили ,напиши что на что менялось.если с умом-то оно и звук улучшается :shuffle: .Там читаемостью и неубиваемостью привода Сони ,вроде гордиться может :)
     
  10. MR.ShutGUN

    MR.ShutGUN Участник

    262
    0
    не охота список писать,много всего есть;)
     
  11. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    В продаже ...
    6500 р.
     
  12. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    MR.ShutGUN, ну что ;) охота писать (копировать с форумов) не появилось :) .Про этот аппарат SONY CDP-X55ES (и другие серии ES) , я думаю ты тоже плохого ничего не скажешь....,опять же смотря в каком он состоянии придёт.Ты бошки к ним заказываешь (меняешь,ставишь).и сколько ориентировочно на него стоит у тебя?Настойчиво предлагают и цену снизили,но опять же я сначала свой отсылаю +деньги,а потом он высылает свой :d .Думаю если аппарат в хорошем состоянии,не ремонтированный деревенскими умельцами ещё лет 5-10 прослужит...