1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сдам двушку в ТЗР

Тема в разделе "Аренда недвижимости", создана пользователем рулящая в Гаване, 01.02.11.

  1. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    Предположительно с 15 февраля или чуть позже сдается двушка в ТЗР. территориально - между рынком и Стартом. несмотря на близость рынка - двор очень спокойный, чужих никого не бывает.
    квартира светлая, уютная, комнаты 9 и 15 м2, кухня маленькая, с/у совмещенный. Ремонт не евро, но хороший, мебель и бытовая техника вся новая, квартира сдавалась всего 1 раз 3 месяца.
    Рядом все магазины (Радеж, МАН, Магнит и пр.). больница, поликлиника, школа, дет.сады, общественный транспорт - всё в пределах 5-10 минут пешком.
    по цене - 7500 + коммуналка (около 2000 руб. со всеми счетчиками). Оплата за первый месяц + залог в размере 10 000, возвращается при съезде.
    Предложения здесь, либо в личку, либо номер аськи есть в профиле
     
  2. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    а это нормальная счас цена 9500 за двушку в ТЗР?
     
  3. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    Ну можно рассматривать так 9тр + оплата счетчиков (хол. вода, свет)
    Еще из плюсов квартиры:
    большая кладовка, которая используется как гардероб + склад всякой всячины. застекленный балкон. Очень теплый дом. Недавно поменяны все трубы. Дом в целом как внутри так и снаружи находится в прекрасном состоянии (в подъезде недавно сделали ремонт, снаружи хороший дворник и нормальные соседи)
    5 минут пешком прекрасный дешевый бассейн.
    Из бытовой техники современная стиральная машина и 2х метровый холодильник, новая газовая плита, микроволновка, кондиционер, телевизор.
    Мебель вся современная от 1 до 5 лет, спальный гарнитур с огромной кроватью, весьма приличный кухонный гарнитур, угловой комп стол, диван и всякое по мелочи.
    Вполне нормальная цена за прекрасную квартиру, без посредников, полностью оборудованную всем необходимым для жизни.
     
  4. DoomMan

    DoomMan Участник

    117
    0
    а можно подробнее...

    "5 минут пешком прекрасный дешевый бассейн."
    можно подробнее где там на тракторном басейн ??????
     
  5. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    При такой начинке думаю вполне нормальная цена за двушку на тракторном, особенно если и ремонт косметический есть.
     
  6. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    можно. в глубине жилого массива. называется "Дельфин". улица вроде Гули Королёвой, хотя точно не уверена. он правда открытый, и 25 метров, но вполне нормальный и доступный по цене.

    ремонт есть. вполне приличный.
     
  7. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
  8. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    Все еще актуально, даже странно как-то...
    Если кто сомневается насчет нашей порядочности по возврату залога, то давайте пусть стоимость его будет не 10, а 5тр. Он будет полностью возвращен при съезде, что и будет прописано в договоре.
     
  9. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    рулящая в Гаване, а зачем возвращать залог? Обычно он является платой за последний месяц.
     
  10. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    маракуя, я думаю это уже не столь существенно. если квартиросъемщик при съезде попросит зачесть ему этот залог в в качестве платы за последний месяц - я против не буду. если же он предпочтёт вернуть эти деньги, как предлагаю я - проблем также не возникнет.