1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоград после матча Россия-Голландия

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем trr, 23.06.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость



    бывает, оно только мало-мальски воспитанным не бывает :)
     
  2. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Москва с тех пора извлекла уроки и подобное не должно повториться.

    мне по* на написанное.



    Не смеши!Ты же прекрасно знаешь, что здесь тема про футбол!Так легче же кликнуть по разделу "Наш город" или по любому другому! Чем заходить спициально в "Наш город", находить тему "Волгоград после матча Россия-Голландия" и, зная о чем здесь идет речь, все это прочитать, напрягаться и выдавать эту убойную, глубокомысленную фразу....

    P.S. тему или закрыть надо или часть ветки вынести в новый топик "Волгоград перед матчем Россия-Испания".
     
  3. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Litron,
    и чё футбол?.. Успех Вашей жизни?.. Ваше всё?.. Ваш Бог?.. Затр.. Выиграли вы меня уже со своим футболом.
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Everwesss,
    Затр... своим нытьем!
     
  5. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Litron,
    и не начинал!
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Да вы разнылись как бабки старые.
     
  7. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Агабля! Давай я возрадуюсь, что вышла, скажем, ГТА 4 на ПК и подорву сотни три единомышленников. И мы будем всю ночь орать, мешать вам сьпать, а вам не понять нашей радости.
    Вот и я испытываю примерно то же самое. Мне не понять вашей радости.
    Ну выйграли кто-то кого-то. И что?..
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Everwesss,
    Ну давай попробуй :) Не вопрос
     
  9. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Litron, быдлячество проявляется в поведении, а не в происхождении или материальном статусе (кстати, коль скоро речь зашла о том, чтобы помериться, то скажу лишь то, что вы вряд ли можете похвастаться, например, таким же количеством докторов наук среди родственников ;)). Быдлячество это неуважение к интересам окружающих, неумение принимать позицию, отличную от своей.
    И, заметьте, никто не говорит, что не надо радоваться и не отождествляет тех, кто радуется с вами. Другое дело, что у всякой радости должны быть границы и те, кто их переступает - быдло.
     
    Последнее редактирование: 25.06.08
  10. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Litron,
    ну не вышла пока.
    in love with myself, согласен.
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Everwesss,
    Кто играет в твою гта? Тысячи человеК? А футбол смотрят сотни миллионов.
     
  12. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Litron,
    Да пусть смотрят! Разве я против? Я тож смотрю. Х+ле орать по ночаи? Ладно орать - х+ле сигналить тачками своими, которые хочется порой просто с РПГ выносить!
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    А как ты себе представляешь? После победы молча пойти домой и лечь спать?
     
  14. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    В спортбарах орите. А людям нефига мешать, я считаю. Я, конечно, не гавно какое-неть, тоже порадовался за сборную, но остальным людям мешать не стоит. Люди, выигравшие в матче, срубили свои бабки, что посулил им тренер, и все. На этом всё. Никаких дальнейших побед не предвидется. От того, что выиграли, уровень жизни не взлетит до швейцарского или того же голландского. Легче жить не станет.
    Так что посему победа сборной - чисто символическое явление, лишний повод выпить.
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Everwesss,
    ты явно не шаришь.
    А я в спортбаре поору и на улице. :grin:
     
  16. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Litron,
    ну нет так нет.
    Пива попить я и так горазд.
    Считаю дискуссию исчерпаной.
     
  17. Zayk@

    Zayk@ Новичок

    94
    0
    Жду не дождусь завтрашего вечера :)
     
  18. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    мест нет, бары не резиновые. все распродано.

    Топик можно закрывать.
     
  19. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    кто будет смотреть на 5уровне в пирамиде??
     
  20. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Сегодня немецкое быдло орало на улицах германии, Вестфалену спать не давали:d
     
  21. skripkolesa

    skripkolesa Новичок

    70
    0
    А вот интересно - файерщики кому-нибудь мешают спать. Кроме милиции?

    Вчера такое было:

    А вчера сборная городской милиции вышла на футбольное поле - под мостом в пойме реки Царицы - против областной команды участников первого летнего файер-шоу. Правда, не в футбол играть. Вообще играть не стали. Появившийся в 22:48 на поле подполковник милиции объявил:

    - Сегодня в городе очень сложная оперативная обстановка, потому что, сами знаете, проходит чемпионат Европы. Вся молодежь вывалила на улицы. Идут массовые беспорядки: машины переворачивают, киоск подожгли на Родомской. Так что прошу вас разойтись. Давайте, собираем барабаны и уходим. В противном случае будете сидеть в отделении до утра. Там и будете в барабаны стучать. Ребята, я вас понимаю и поддерживаю, но… - договорить он не успел.

    - Давайте обнимемся и поцелуемся! Или в футбол сыграем! - подхватили файерщики.

    Однако побрататься не получилось. В подмогу подполковнику на поле вышло с десяток его подчиненных. Никто из них, по традиции, так и не пожелал представиться. А на краю поля еще полчаса припарковались три голубых уазика. Атака серо-голубых подействовала. Танцорам с огнем и их зрителям пришлось разойтись, самостоятельно. Подкрепление (все же в файер-шоу участвовало около сотни человек) милиции вызывать не пришлось.

    - У нас никогда не было проблем с милицией и пожарными. Мы не трогали их, они не трогали нас, - признается Александр, один из организаторов файершоу.

    Файерщики со всей области в прямом смысле слова собирались зажигать - зажигать факелы и танцевать с ними несколько часов подряд. Не получилось. Чем после этого подалась заниматься молодежь - неизвестно.

    http://volgograd.kp.ru/daily/24120.4/342297/
     
Статус темы:
Закрыта.