1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите с почтой

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Shapka, 26.12.07.

  1. Shapka

    Shapka Новичок

    98
    0
    Привет всем, вот такая у меня проблема возникла,немогу не принять не отправить почту а очень нужно, второй день бьюсь и все бестолку. работает толька на сайте, а в Outlook Express отказывается напрочь.
    Подскажите кто с таким вопросмо встречался. всем спасибо.

    Ошибка при соединении с сервером. Учетная запись: 'mail.cmivolg.ru', Сервер: 'mail.cmivolg.ru', Протокол: POP3, Порт: 110, Защита (SSL): Нет, Ошибка сокета: 10061, Код ошибки: 0x800CCC0E
     
  2. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    порты не закрыты?
     
  3. Shapka

    Shapka Новичок

    98
    0
    vitalic,
    по подромней можно, где, как, И какие?
     
  4. pm

    pm Активный участник

    787
    0
    почтовый сервер висит, или на профилактике
    просто подождать пока поднимется :)
     
  5. Shapka

    Shapka Новичок

    98
    0
    pm,
    да, дело в том что на друго компе этаже почта работает, с точно такими же настройками, а мне ОЧЕНЬ нужно что бы она (почта) заработала именно на этом (где выдается ошибка). я уже и винду переустанавливал и что только на тыкал. безрезультатно. я не верю что ее нельзя заставить работать, просто пока незнаю как :(
     
  6. pm

    pm Активный участник

    787
    0
    тогда это firewall блокирует или просто не работает сеть
    ошибка 10061 - отказ в соединении (по любой причине)
     
  7. Shapka

    Shapka Новичок

    98
    0
    нашол причину. в freecap - е не правильно прописам порт был. блин зря винду переустанавливал.
     
  8. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Вот так всегда гланды через одно место вырезаем. У меня как-то инет пропал, все перелопатила, а оказалось, нужно было всего лишь ребутнуть модем...