1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наши скрытые "таланты"

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Дочь Евы, 22.05.06.

  1. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Выходные, отличная погода - самое время для отдыха на природе! Двадцать весёлых приятелей, не долго думая, спонтанно собрались и махнули на турбазу. Чем обычно занимаются на турбазе? Шашлыки, вино, игры, танцы и кальян. Именно из-за него я и пишу этот пост.
    В последнее время кальян уже не редкость и не экзотика, а, скорее, новомодное дополнение к групповому веселью. Но мой опыт близкого общения с этим курительным прибором показал, что он действует на меня как лёгкий наркотик. :crazy: Тошнота, головная боль, абсолютно не поддающееся контролю поведение :vcrazy: После пары раз я завязала.
    А тут, видимо, забылась и присоединилась к «трубке мира» :kos:
    Всё, что было после, помню расплывчато и отрывками ))
    На утро смотрели фотки. А там на экране я с подругой, на столе, в бюстгальтерах и в призывно-извивающихся позах. :rev: Видя мои круглые глаза, она улыбнулась: «Да-да… Ты ещё декларировала, что сейчас будет топлес! ))) Пришлось, ко всеобщему огорчению, стаскивать тебя». (т.к. ей утром за руль, то по состоянию она была намного трезвее и к стриптизу не была готова) Потихоньку я начала вспоминать и… они не шутили. Так и было.
    «Что у трезвого на уме – у пьяного (в моём случае – одурманенного) на языке» - это полностью про меня. Вот и думаю, толи, просто-напросто, «башню снесло»… С кем не бывает? Толи под действием кальянных паров вылезает скрытый «потенциал»? :) Притом, уже не в первый раз…
    И вообще, кто что по пьяни делал такого, на что при трезвой голове вряд ли отважился бы?
     
  2. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    не поняла, это от кальяна так вштырило?
     
  3. GreenEye

    GreenEye Участник

    337
    0
    Дочь Евы,
    Это любимая тема воспоминаний моих подруг, а мне об этом как раз таки невесело думать. Потому, что творила много глупостей. Давно это было: ловила в комнате шпионов и угрожала им расправой (откуда я их взяла так никто и не понял), а потом усевшись на пол торжественно изрекла:"Не отвлекайте меня, у меня мысль течет". Вот такой дурдом, но это по рассказам очивидцев.
     
  4. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Мож, они траву вместо табака раскурили? :d
     
  5. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Дочь Евы,
    пошли пить :d :d :d
     
  6. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Ни разу не напивался до состояния "не помню".

    :)
     
  7. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    угу :( Уже второй раз. ВИдимо, не воспринимает мой организм это дело..

    нее.. траву все желающие курили до. Я травку не употребляю. А в кальяне был нормальный табак. Вот только на вине..

    :haha: :haha: :haha:


    такс... ты "пить" хочешь или
    ??? )))
     
  8. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    фууу.... пошла ты. Не буду с тобой пить!
     
  9. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Я вообще не пью :eviltongu
     
    Последнее редактирование: 22.05.06
  10. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Дочь Евы,
    Да, да нам бы покурить... а я не курю :eviltongu
     
  11. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0

    так ведь с этого и нужно было начинать:d :d :d

    хотя, для веселых тусовок в тебе это качество бесценно;)
     
  12. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    я что-то пропустила.. о каком качестве речь? )

    молодец! Спортстменом вырастешь!
     
  13. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    спасиб. Но что-то от темы отклонились....
     
  14. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0
    Дочь Евы, не расстраивайся! Случайного секса не было? Фейсом в тарелку с салатом не упала? Значит все нормально. Зато есть, что вспомнить. Будешь потом потомкам рассказывать, как их бабушка отрывалась! :d :d :d
     
  15. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Было состояние "нестояния", но мозг всегда остается кристально ясным. :d
    А вот друзья "радуют": Один однажды ел листья с деревьев и говорил, что он козел.
     
  16. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0

    так расслабляться и забываться...
    а ведь для этого так мало надо - всего лишь кальян на вине:knipoog:
     
  17. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    да, главна,что секса не было ( " у девушек же репутация и яичники" (с)), а то сиськами голыми потрясла, так это пустяки. Главное, мордой в салатик не упасть:gigi:
     
  18. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0
    А мой родственник однажды не совсем трезвый пытался на улицу из квартиры выйти. Мы ему "Зачем?", а он: "горсть родной земли в дом принести!" Принес таки! Мы его долго потом подкалывали.



    Ой, вот про сиськи я что-то недочитала! Косяк конечно!



    Так они же прикрытые были, или все-таки стриптиз состоялся?
     
  19. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    нет.. подруга не дала совсем пасть ) но факт того, что "горячо собиралась" настораживает )
     
  20. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0


    Дочь Евы действительно. Тех у кого хоть единожды башню не сносило - единицы (среди этих единиц исключим несоверношенолетних), так что все нормально.
    По теме: у меня такое бывает редко, при этом подавай мне танцы или боулинг :beer:
     
  21. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    не расстраиваюсь ни капельки ) Просто думаю, чего ещё от себя ожидать ))
    Вывод: кальян не курить. пить аккуратнее!
     
  22. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    а еще пояс верности нацепить, а ключ выкинуть!
     
  23. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Дочь Евы, будете ещё где курить, меня позовите. :gigi:
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да еще и на абсенте!
     
  25. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Такие ужасы были, что теперь с перепугу не пью ниче крепкого и не курю всякое непонятное)))))
    Чтобы наутро не было мучительно стыдно)))))
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    В студенческие годы я регулярно напивался до такого состояния, что творил чудеса, а мне потом рассказывали. Особенно хорошо водка с винищем вызывает такой эффект.

    Еще я заклялся не бухать в самолетах. Однажды, сильно загрузился коньяком в полете. Помню, самолет заходит на посадку... дальше я уже дома на диване. А что было между, лучше не вспоминать. Я и не помню, но не хочу даже вспоминать что мне рассказали.
     
  27. w1zard

    w1zard Активный участник

    605
    0
    PenisEnlarger,
    смысл напиваться до такого состояния?
     
  28. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    "А мне все по х.й
    Я сделан из мяса.
    Самое страшное, что может случиться -
    Стану пидо%асом!" (с) Шнур
     
  29. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    такое ощущение. друзья, что вам шмали в кальян засыпали и не сказали.... ибо странная реакция для кальяна.
    так вообще-то от курева кумарит...
    у меня друзь накурились и один из них загнался:он подумал что он мусор, а все остальные наркоманы. он начал всех вязать - на пол валить и заламывать(он бывший боксёр)!
     
  30. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Случай рассказывали, за правдивость не отвечаю, но "зуб давали", что правда. Один пацан кашу на сковородке готовил и не помыл. А потом отец его на ней что-то себе поесть приготовил. Кто-то домой пришел, а родитель перед телевизором сидит, "Команду Кусто" смотрит в маске и с трубкой.