1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автомобиль = произвести впечатление

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Снежинка, 10.05.06.

  1. Снежинка

    Снежинка Новичок

    66
    0
    Личное мнение: мужчина на Рено Логан НИКОГДА не произведет должного впечатления
     
  2. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Снежинка,
    Случается, некоторым нужно средство передвижения, а не средство произведения впечатлений на людей которые судят о других по толщине кошелька. ;)
     
  3. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    IvUs,
    метко сказал...... :beer:
     
  4. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Все вы женщины такие...:(
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Автомобили, производящие впечатления, в родном отечестве не выпускаются.
     
  6. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Опишите пожалуйста владельца этой машины, хочется узнать совпадает ли оно с моим мнением о нем

    [​IMG]
     
  7. Снежинка

    Снежинка Новичок

    66
    0


    Неее-а. :flag:

    Пиар не люблю. Можно и осла в яблочко разрисовать и за скакуна выдавать.:)

    Мы послушаем владельцев Логан через энное количество времени. Когда пойдут ТО -30-60 тыс. и денюшку будут выкладывать как за реальную иномарку :gigi:

    В данный момент ОДНА противотуманная фара на Логан стоит -3500 руб и это без ее установки. Зато машина типа задаром. Разводят народ как есть.:haha:
     
  8. Снежинка

    Снежинка Новичок

    66
    0
    RUS признавайся акура? или я ошибаюсь? :) На первый взгляд производит впечатление уверенного и стремительного авто
     
  9. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    на меня производит впечатление Bentley Continental
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Снежинка, Toyota Cresta TourerS
     
  11. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Вот с этим я полностью согласен... Иномарка по цене нашей это просто бред...:crazy:
     
  12. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Интересно, откуда у дзевушки такие сведения?:knipoog:
    Пока машина новая (относительно конечно) и пока Тайвань не начал производить кузовщину и оптику - придется покупать оригинал.
    Ну а по поводу ценообразования - это не развод, а маркетинговая политика, называемая переносом стоимоти товара на расходные материалы (типичный пример - фотоаппараты Polaroid, когда за аппарат отдавали 300-400 руб, а потом за каждые 10 фото по 50 руб., если не ошибаюсь в ценах)
    А я считаю, что это нормально, а бред - это цены на наши машины!:(
     
  13. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Сразу вспомнились слова из песни:

    "Понты дороже денег -
    - Понтушник это знает,
    Крутых ведь много фенек,
    А быть простым ломает...
    Покупать автомобиль
    На последние все деньги:
    Весь убитый "олдсмобиль"
    Без движка, но классной марки..."

    (С) "Purgen".

    P. S.: В таком случае, следуя размышленю о "Renault" - Logan, люди, передвигающиеся на отечественных автомобилях подлежат тотальному холокосту, так как "произвести должное впечатление" у них не всегда получается...

    P. P. S.: Глупо!

    :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:
     
  14. Brand

    Brand Активный участник

    938
    0
    А если у мужчины автомобиля нет вообще, какое он произведет впечатление?
     
  15. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Да чего там, не понятно что ли - ЛОХ Я конченый!:cry:и конь пешеходный:walk:
    :hah: :kult:
     
  16. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    Значит, по поводу бреда о противотуманках.Машина попала в аварию. Цены на запчасти на тот момент (февраль-март):
    - задний фонарь - 1200
    - крыло - 2300
    - бампер - 5200
     
  17. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.485
    3.018
    Неужели наличие дорогого железного коня так важно???Вот бы Вам сударыня посмотреть на лица некоторых владельцев дорогой техники когда им приходиться ее ремонтировать: жаба(никак не признак мужественности) просто разрывает на части...... Вот и покупают мелкие душонки большие тачки чтоб произвести дешевый понт,потому что он к сожалению востребован!
     
  18. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    И вот эта мысль про конкретную машину вас заставила завести новую тему?:confused:
    p.s. надо срочно где-нибудь найти затюненгованный логан, чтобы девушка забрала свои слова обратно:d
     
  19. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Полностью согласен. Не стоят они того. Цена завышена в несколько раз
     
  20. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1

    Согласен. По информации компетентных людей себестоимость 2112 немногим больше 120тр.
    Снежинка,
    А парень на 2110 или Шниве на вас производит впечатление?
    Dimanuga,
    по заказу телезрителей.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     

    Вложения:

    • album_p5.jpg
      album_p5.jpg
      Размер файла:
      31 КБ
      Просмотров:
      316
    • album_pi2.jpg
      album_pi2.jpg
      Размер файла:
      79,7 КБ
      Просмотров:
      257
    • elia_1.jpg
      elia_1.jpg
      Размер файла:
      70,2 КБ
      Просмотров:
      647
    • album_pic.php.jpg
      album_pic.php.jpg
      Размер файла:
      38,5 КБ
      Просмотров:
      641
    • logan_ext14.jpg
      logan_ext14.jpg
      Размер файла:
      36,3 КБ
      Просмотров:
      509
  21. Снежинка

    Снежинка Новичок

    66
    0
    Ох мужчины ну и посмеялась я вдоволь. Сколько эмоций, амбиций, а сколько самолюбия, а мне теперь хоть головой апстену со стыда.

    ilya-79 на меня производит впечатление мужчина с большой буквы, а не его авто. (счас опять закидают:coquet: ) А мое высказывание, которое произвело такое впечатление вызвано примером из жизни. Живет себе дядя, ездит на 6-ке (не на Ауди естесно) и тут бах мля купиля себе "иномарку" - логан называется (:haha: :haha: ) и через недельку слышу от него приблизительно следующее: "стою на светофоре, а эти уроды на корытах (имеются ввиду авто нашего автопрома) и бла-бла-бла...." Да ты ж уроd сам вчера с нее вышел... и я полностью согласна с Satanas с его высказыванием про удовлетворенное ЭГО. И этот дядя часто обитает на форуме, надеюсь зайдет почитает.
    А логан действительно не производит ну никакого впечатления:kos:
     
  22. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    ilya-79 Девочка на фоте ничо так... Сицки зачот... Тока ноги кривоваты децл... Давай ищщо! :super:

    По теме: как говорится, хороший понт дорого стоит. Поэтому рено логан в этой теме - издевательство над самим понтом. Против собственно машины ничего не имею, за свои деньги - вполне.
     
  23. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Мой шеф ездил более 9 лет на 2106. Прошлой осенью купил себе нафаршированый фьюжн. Через месяц владения фьюжном заявил что чуваки на шестерках на дороге реально раздражают.
    А я так скажу. Езжу уже 2,5 года на тазе 2106. Впечетление не на кого производить не собираюсь. Машина нужна как средство передвижения. Не спорю есть желание поменять машину, но на данный мамент хватает более важных статей затрат семейного бюджета.
     
  24. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    ilya-79,
    чуваки на классике реально раздражают :d
     
  25. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    кстати это он заявил спустя 10 часов после выезда из Москвы, когда мы въехали в славный город Волгоград :biglaugh: :haha:
     
  26. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Даже на фотке, где "рено" красная на боковине написано Дачия - румынская марка авто... Слышал, что они просто купили право называться Рено.:(
     
  27. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    В@дим, румынский концерн Дачия уже давно принадлежит Рено, как Шкода Фольксвагену. Logan - пример типичного "бейдж-инжениринга". Нужен дешевый автомобиль? Зачем разрабатывать же разрабатывать с нуля.
    А т.к. в россии машина под маркой Дачиа фиг чего продашь (Сеат по той же пичине ушел с российского рынка), то решили назвать :pok: Рено.
    Те же проблемы и с Дэу. Они в Европе теперь продаются под маркой Шевроле, а модель Калос в России переименовали в Авео - УГАДАЙТЕ ПОЧЕМУ!!! :hah: :spider:
     
  28. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.485
    3.018
    А вот этого пожалуй не надо! Я по большему счету согласен с тем что ты выбираешь авто исходя из своих внутренних (физических извините) возможностей.За 13 лет работы автоэлектриком точно усвоил что каков ты такая у тебя и машина.Да что там я :очень много раз в прессе описывались соответствия характеров машин и людей.Вот и меня владельцы Российской техники в основном раздражают так как берут ее в основном из-за боязни" че нибудь нае...ся" - сами то на себя не надеются видимо,и на дороге ведут себя соответсвенно.Так что скорее я согласен с Вами с женщинами что вы выбираете себе вторую половину исходя из внешних признаков(олениха тоже выберет оленя с рогами побольше).Просто нельзя забывать что общество не совсем здорово и не всегда внешний вид соответствует внутренней добропорядочности.....
     
  29. Снежинка

    Снежинка Новичок

    66
    0
    Xolodok ну спасибо, успокоил :flag:
     
  30. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.485
    3.018
    Ну еще бы я же Холодок а ты Снежинка.....:)