1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

где можно поменять шведские кроны???

Тема в разделе "Разное", создана пользователем FENDI, 09.02.03.

  1. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    Люди! Подскажите плиз, где можно поменять шведские кроны? После поездке много осталось... в обыкновенных банкоматах и в сбербанках не меняют.. :confused:
    заранее спасибки *кланется*
     
  2. Галка

    Галка Гость

    FENDI ,да ты их нигде не поменяешь. Разве что нумизматам продашь.... Я тоже с этим мучалась, когда из Польши и Чехии приехала. Просто не нужно было сразу так много менять или на границе надо тратить.
     
  3. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Пару лет назад был в здании банке, что на Комсомольской (банк России, коли не ошибаюсь с названием). Вижу, бабка (прилично одета) сует паспорт милиционеру, и говорит, пропусти, мол, сынок, я валюту пришла обменивать. Он ее просит показать ее валюту, а она достает из замусоленного кулька... разных валют - немеряно, полагаю - со всех стран мира, больше монетами. На ладони у нее все не уместилось. Посмотрел мент, и сказал бабке, что как насобирает побольше - пусть приходит.

    Вот такие у нас попрошайки в городе. Валютные.

    Так вот, может, там и вправду меняют?
     
  4. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    туда зашла недавно, посмотрела, испугалась и вышла, вот такая я вот трусиха.. там ж еще двери специальные стоят какие-то...и грозный мент;)
    это огорчает сильно... ээхх... а как хочется свитерок какой нить прикольный прикупить на халяву *размечталась* :coolz:
     
  5. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    Центральный Банк РФ и его региональные управления валюто-обменных операций не совершают.
     
  6. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    FENDI Если крон много, найди знакомых, которые в Питер или в Москву мотаются. В Москве в большинстве коммерческих банках, в центре 10-20 наименований балют меняют.
     
  7. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    я сама частенько там бываю.... и где найти эти коммерческие банки т? (о Москве)
    всё равно сэнькс :) *кланется*
     
  8. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    На Тверской. Один, например, в Елисеевском. Прямо в метро на Пушкинской есть. Пройди от Пушкинской до Манежной по Тверской - там их много будет, только по сторонам смотри. Еще и курс более выгодный выбрать сможешь. Я только там и меняю.

    Возможно, на нетрадиционные валюты они потребуют заказ заранее (особенно если большая сумма). Так что лучше созвониться.

    На РБК где-то был список банков с адресами, интернет-адресами и телефонами.
     
  9. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    пасиба, пасиба, пасиба...люди добрые!! любулю, целюлю и т.д и т.п!!!;)