1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Epson Perfection 1260

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Гость, 26.08.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Тут такое дело...
    У меня сканер Epson Perfection 1260. Диск, что идет с ним комплекте, дал одному "нехорошему" человеку, а тот его потерял, сколько мог, трёс, пока тот субъект не "пропал".
    Так вот, обращаюсь к тем, у кого такой же сканер или же Epson Perfection 1660 (у них аналогичные диски), буду примного благодарен и, разумеется, с меня причитается, если поделится болваночным дубликатом.
    Откликнувшихся прошу писать на мыло - [email protected].
     
  2. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Позвони по конторам, у кого есть в продаже не откажут, запишут...
     
  3. Гость

    Гость Гость

    То-то и оно, я уже отчаялся найти где бы то ни было... Этот сканер сняли порядка года назад с производства. По магазам говорят, что нет в продаже и уже давно не было... Вот я и решил сюда кинуться - мир не без добрых людей...
     
  4. Mr. X

    Mr. X Участник

    136
    0

    Попробуй обратиться в авторизованный сервис:glasses:
     
  5. *GleB!$chE*

    *GleB!$chE* Новичок

    17
    0
    А у нас есть эпсоновский центр??? Если да, то сообщи, плз где именно... Кэноновский знаю есть.
    Да, кстати, "гость", что был выше - это был я...
     
  6. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    *GleB!$chE*
    Зайди на сайт www.epson.ru, в раздел, где указаны все сервисные центры, и будет тебе щастье. Для справки: в Волгограде два сервиса Эпсона. Один на Ангарской, другой на Советской.
     
  7. Mr. X

    Mr. X Участник

    136
    0

    Еще один у "Торгушки". На сайте не прописан, авторизован через сервис-провайдера R-Style Service
     
  8. *GleB!$chE*

    *GleB!$chE* Новичок

    17
    0
    А может, его заказать где можно???