1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите по разъему

Тема в разделе "Технический", создана пользователем andanar, 02.07.12.

  1. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Заказал своеобразный разъем из-за бугра (Англия). Он придет без пинов. В наличии у поставщика нет таких. Где можно подобрать что-то подходящее? Желательно в нашем городе? Или може кулибины есть, которые смогут подготовить разъем к установке? Такой разъем, а вот такой к нему ПИН нужен.
     
  2. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    От MiniFIT подойдут. Ходи с разъемом в Гамму на 2-й этаж. Кабинет 205. "РЭК". Там стеллаж. Девки подберут.
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Без разъёма не продадут. Правда минифиты копейки стОят. Можно и пластмассу в нагрузку купить.
    Если недалеко от Ткачёва-стрит, то могу небольшое количество контактов от минифитов задарить. Но на 100% не уверен, что подойдут в Ваш разъём.
    [​IMG]

    Или крупным планом:
    [​IMG]
     
  4. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Спасибо! Должен получить сами разъемы в среду-четверг на этой неделе. Нужно всего 15 этих железяк.буду благодарен за помощь!:coolz:
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Штук 30 дам. Всё равно испортите много, пока будете изобретать, как прибзднуть их в неродной корпус.
    Если чего, мой телефон 8-123-456-78-90 Олег. Получите, позвоните.
     
    Последнее редактирование модератором: 02.07.12
  6. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Plus, спасибо!:coolz:
     
  7. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Пожалуйста!