1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лавка Древностей. (книги)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Fadei, 12.12.11.

  1. Fadei

    Fadei Гость

    Продаются следующие уникальные старинные книги:

    1. М.Н. Загоскин. "Юрий Милославский или Русские в 1612 году". Первое отдельное издание 1882 г. БЕЗ ПРОПУСКОВ И ЦЕНЗУРЫ.Роман получил восторженные отклики, был высоко оценен А.С. Пушкиным и вскоре стал самым популярным российским романом. В.Г. Белинский назвал «Юрия Милославского» «первым хорошим русским романом». Н.В. Гоголь в комедии "Ревизор" упоминает роман М.Н. Загоскина:
    Хлестаков. Как же, я им всем поправляю статьи. Мне Смирдин дает за это сорок тысяч.
    Анна Андреевна. Так, верно, и "Юрий Милославский" ваше сочинение?
    Хлестаков. Да, это мое сочинение.
    Марья Антоновна. Ах, маменька, там написано, что это господина Загоскина сочинение.
    Анна Андреевна. Ну вот: я и знала, что даже здесь будешь спорить.
    Хлестаков. Ах да, это правда, это точно Загоскина; а вот есть другой "Юрий Милославский", так тот уж мой.
    Анна Андреевна. Ну, это, верно, я ваш читала. Как хорошо написано!

    Издание очень редкое. Поэтому цена 6000 руб.


    2. Ф.И. Тютчев. "Полное собрание сочинений". 1913 г.


    Цена 3000 руб.

    Купившему сразу обе книги в подарок отдам третью книгу http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=218204
     

    Вложения:

    • img_0681.jpg
      img_0681.jpg
      Размер файла:
      160,7 КБ
      Просмотров:
      491
    • img_0683.jpg
      img_0683.jpg
      Размер файла:
      138,9 КБ
      Просмотров:
      450
    • img_0684.jpg
      img_0684.jpg
      Размер файла:
      116,2 КБ
      Просмотров:
      330
  2. Fadei

    Fadei Гость

    Супер предложение! Тому, кто заберет все 3 старинные книги, бонусом отдаю абсолютно новое собрание сочинений Вальтера Скотта в 8 томах + дорогое подарочное издание Бестужева-Марлинского + ещё добавлю новых книг.

    За всё вышеперечисленное цена 8000 руб. !!!
     
  3. Fadei

    Fadei Гость

    Книгу Загоскина хотят приобрести уже 2 человека, жду до завтра, если не покупают всё сразу, буду продавать по отдельности. По очередности. Но хотелось бы не канителиться и отдать всё в одни руки...
     
  4. Fadei

    Fadei Гость

    всё продано.