1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю Pentax K-m Kit

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем katerinkin, 07.09.11.

  1. katerinkin

    katerinkin Новичок

    10
    0
    Продаю Pentax K-m Kit в связи, с покупкой нового фотоаппарата. Фотоаппарат был куплен в октябре 2009 года. Состояние отличное. Цена 16000 руб.
     
  2. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    katerinkin, у нас принято как минимум выкладывать фото продаваемого аппарата и указывать его пробег, а также указывать его комплектацию.
     
  3. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    ммм, а какого цвета, питание у нее 4*АА без адаптера?
     
  4. katerinkin

    katerinkin Новичок

    10
    0
    Цвет черный. В комплекте аккумуляторы с зарядным устройством, ремешок, светофильтр.
    Если нужна, есть еще сумка к нему, рублей за 500 отдам.

    ---------- Сообщение добавлено 08.09.2011 11:32 ----------

    Как посмотреть пробег на pentax не знаю. Если расскажите, буду премного благодарна. Фотографию можно посмотреть на яндекс маркете. Выглядит точь-в-точь.
     
  5. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    вы не поняли. никому не интересна фотография неизвестного фотика на маркете, интересны фотографии вашего фотоаппарата на предмет его состояния.
     
  6. muxoc

    muxoc Активный участник

    569
    0
    Есть такая программа - FotoMe.
    Открываете в ней любое фото с этого фотика и ищете параметр КаунтерШутер кажется. Это и есть реальное количество срабатываний затвора камеры с завода.
     
  7. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    +1 только кажется в формате RAW.
     
  8. katerinkin

    katerinkin Новичок

    10
    0
    Shutter Count 12683
     
  9. katerinkin

    katerinkin Новичок

    10
    0
    Вот фотографии камеры
     
  10. katerinkin

    katerinkin Новичок

    10
    0
    Вот фотографии
     

    Вложения:

    • IMG_0914.JPG
      IMG_0914.JPG
      Размер файла:
      183,3 КБ
      Просмотров:
      482
    • IMG_0916.jpg
      IMG_0916.jpg
      Размер файла:
      350 КБ
      Просмотров:
      349
    • IMG_0913.JPG
      IMG_0913.JPG
      Размер файла:
      188 КБ
      Просмотров:
      371
  11. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    Даа уж , будь я потенциальным покупателем-ничего привлекательного в них не нашел бы.
    Вытащите сабж на свет божий и "щелкните" так чтобы Вам самим фоты понравились (если есть сколы, царапки-отдельно покажите, покупателю эти моменты важны).:)
     
  12. katerinkin

    katerinkin Новичок

    10
    0
    Извините, но на старую мыльницу я лучше сфоткать не могу! Клала и на окно, и на свет. С близкого расстояния она не фокусируется, а с дальнего все равно не видно сколов и царапин. Хотя на фотоаппарате их нет. Я писала в начале темы, что фотоаппарта в отличном состоянии.
     
  13. katerinkin

    katerinkin Новичок

    10
    0
    Телефон, по которому можно обращаться по поводу приобретения или с вопросами: +79610909590 Екатерина