1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кнопка перехода на главную страницу

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Pashtet, 06.09.10.

  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    Может я ослеп, но не вижу кнопки или ссылки для перехода обратно в тему или на главную страницу из личных сообщений.
    Т.е. в теме, зашел в личку (или просто с главной страницы), что бы отправить сообщение или прочитать. Все дела сделал, а вернуться в тему или ни главную страницу уже не так просто. Надо либо в браузере несколько раз нажимать "предыдущая страница" (если нужно обратно в тему), либо строке адреса снова прописывать "форум-волгоград", либо закрывать страницу и заново открывать.
    Ну так есть там ссылка перехода назад, или я слепой?
     
  2. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    кликни на логотип и будет тебе счастье :d

    ---------- Сообщение добавлено 06.09.2010 17:05 ----------

    хотя это на самом деле совсем не очевидно, сам как то призадумался секунд на 10 над этим вопросом
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    ОК, с этим понятно. А если вернуться в тему, из которой написал приват?
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Pashtet, вернуться никак нельзя, только нажимая кнопочку назад :) Ведь ты фактически открываешь совсем другую страницу (с приватами).
     
  5. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    micron, вернуться допустим нельзя, а почему не сделать выход на главную?
     
  6. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    управление мышью в опере рулит, кстати. Я уже по привычке пытаюсь так же жестами в "семёрке" по папкам лазить. Жаль, там до этого не дошли.
     
  7. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    В мозилле тоже есть goodies "mouse geasture" или как оно там пишется.