1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Создание городской локальной сети

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Провайдер, 08.12.05.

  1. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Jlecmam
    Аналогично. ;)
     
  2. Провайдер

    Провайдер Новичок

    44
    0
    Боюсь вам еще придется подождать :)
    Быстро только котята родятся
     
  3. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    Провайдер
    Ну что решили? В сад нас? Или куда? :)
     
  4. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Улыбнуло :haha: :haha: :haha: без обид.
     
  5. Провайдер

    Провайдер Новичок

    44
    0
    Я же писал уже - в январе вернется человечек - тогда и решится.
    2 Slavon - про фотки помню - пока не получается :(
     
  6. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    Фраза "Быстро только котята родятся" писалась в ответ на "Уже можно подключаться?"(ну или что-то типа...). Ну решение стоит ли заморачиваться с Волгоградом они могли уже и принять
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Прочитал я первые 2 страницы потом заболели глаза. Есть на Ангарском домашняя сеть созданная мною и пару ребят, делали ради себя чтобы диски и винты друг к другу не тоскать. Потом решили оповестить народ что есть сеточка ну и за 2 года 25 человек, подключались так, оплачивали только свой кабель и часть за свич в среднем выходит рублей 250 с человека, хотя просим 500р за подключение. Решили ввести абон. плату на случай поломки аборудования 50р, так такой вой подняли, откуда у нас такие деньги каждый месяц платить и тд. и тп. Интернет хотим уже год сделать, хотят все но не кто ещё ни копейки не дал, а инет спутниковый 4mb/s по 300 в месяц с человека просим, ни фига, дорого. Так что какие нахрен 3000 за подключение и всё такойе. Хотя в сети есть сервер куча игр 10-ки гигов музыки и фильмов, чат, форум только за это всё не кто не хочет платить.
     
  8. bikeRR

    bikeRR Участник

    199
    0

    Вот здесь мона поподробнее ? Желательно в личку. Сам живу на Ангарском но в частнике, есть спутниковый инет. Может получится по воздуху с вами соединиться -очень заинтересован )
     
  9. в личку не могу пароль потерял от форума:-)А сеть на ост. Раздольная а точнее на ул. Колеганова, Тимофеева, Твардовского и Жирновская, можно WIFI попробывать до часного сектора проше и дешевле, на WIFI надо около 5000. А вообше моё мнение по всему происходящему на этом сайте такое, `провайдер` пускает слух о будушей сети для того чтобы пользователь которые хотели дапустим подключится к ЮТК, подождали нового прова, такая хрень была с МТС, за полгода знал что она появится хотя рекламы не было до последнего. Мож кнам МТУ-интел ворваться хочит со своим СТРИМом, мож я круто ошибаюсь.
     
  10. bikeRR

    bikeRR Участник

    199
    0

    На этой же остановке, только частник по другую сторону дороги (в сторону пр.Жукова)... достаточно далеко (( километра 2 наверное от Ангарской...
     
  11. Diversant

    Diversant Гость

    Есть антены на прямую до 4км и стоят 1000р ток что ещё не всё потеряно