1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Rover PC S2

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Necrom, 24.09.04.

  1. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Замечательная машинка, именно то, что я так долго искал. Может кто-то посоветует где купить. Можно и в Москве.
    Вот его описание.
     
  2. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Неужели никто не хочет поделиться своими впечатлениями?! :(
     
  3. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    пользуюсь S1. доволен.
    минусы - большой, акб работает только день, но для оперативной связи (аська) - самое то.

    по приобритению (s2), в приват.
     
  4. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Да я бы и рад конечно его приобрести, но цена под 600 у.е. меня очень смущает... Моя верхняя планка - 400... :bawling:
     
  5. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    значит либо ждать пока подешевеют (но они не опустятся до этой цены (может б.у.))
    или искать что-то другое
     
  6. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Да вот я и ищу б/у. Но это сомнительная затея. Если уж его кто-то купил, то так быстро не продаст.
     
  7. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    На самом деле неплохой коммуникатор. Видимо Rover Computers переключилась на производство коммуникаторов, после закрытия линейки КПК. Надеюсь в этом им удастся преуспеть.
    Однако наработки естественно все не нашинские, а тайватьской компании. Ребрендинг так сказать.
    В руках крутил его, вертел - очень грамотно сделанный КПК, даже Ровер не испортил его установкой русификатора :)
    Дороговат он только, хотя если посмотреть на конкурирующие O2 XDA II, T-Mobile MDA II и qtek2020 то цена в принципе не кажется столь высокой.
     
  8. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Рад сообщить, что данный агрегат подешевел до примерно 500 баксов!
     
  9. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    В Москве уже можно за 12 000 р. приобрести :) Это радует.
    Кстати никто не пользовался им вообще? Как качество сборки, ничего не скрипит, не зависает?
     
  10. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0

    :eek: Ух ты... Это просто фантастика. Хочу. И даже не важно зависает или нет. Я одолел моторолу (та, что в соседней теме обсуждается). Так что теперь ничто не страшно. А вот с отзывами владельцев действительно проблема - нету их. :(
     
  11. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Necrom
    Вот вот. Потихоньку и я вырос из смартфона, да и КПК уже не нравится. Хочу всё и сразу
    :baby:
     
  12. Чуч-Хе

    Чуч-Хе Новичок

    2
    0

    Поддерживаю! Есть ли такие, кто юзал S2 хотя бы неделю? поделитесь впечатлениями:confused: Желательно подробности!:D
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Попробывал это......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Полное гавно.....Глючная винда .... При открытии корпуса после 3х дней скрип ....зла нехватает....пойду сдавать или менять на что-нибудь другое....
     
  14. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Гость, ты где живёшь? В Волгограде? Смотри, если будешь продовать, сообщи мне (на мыло или сюда).
     
  15. Чуч-Хе

    Чуч-Хе Новичок

    2
    0
    Робята! А кто может высказаться по вопросу замены в S2 телефонной винды на обычную секонд эдишен!:confused:
     
  16. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Чуч-Хе,
    [off]Ты его купил? Скажи, если не секрет, где и почём?[/off]