1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    По "Кисилёв-ТВ" эти кадры показывали когда убили Бузину.
     
  2. MariaH

    MariaH Новичок

    45
    0
    Я не веду речь об отдельных личностях. Я говорю о культурной особенности русских/славян вообще. Поверьте, когда долго живешь в другой стране, то разница культурных особенностей бросается в глаза.
    Англичанин, как правило, ничего не скажет прямо. А русский сразу "вывалит", что он думает по какому-то поводу. У англичан это считается грубостью, у русских - это открытость и честность.

    Я возила англичан в Россию не однократно. И они всегда отмечали этот момент.
     
  3. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.016
    2.520
    Возите их лучше на Украину.
     
  4. MariaH

    MariaH Новичок

    45
    0
    Да, читая из англоязычного и русскоязычного интернета я обнаружила огромную разницу в наличии информации. Возьмите даже эту несчастную Википедию. Об одном и том же Википедия на русском и Википедия на английском дает разную информацию. Может даты и цыфры те же, но окраска событий может быть диаметрально противоположной!

    Я занимаюсь темой Крыма и пишу на английском блог о Крыме. С удивлением для себя обнаружила, что в англоязычном интернете о Крыме информации крайне мало. А уж о Российской Империи и Крыме, о Великой Отечественной ****е и Крыме, так такой мизер! Не удивительно, что англичане и американцы думают, что Крым - это Украинская земля.

    Вообще, англоязычный интернет забит информацией о "плохих" русских, а о "хороших" русских ее очень мало. Почему? Кому это нужно? И кто это делает?

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2015 09:09 ----------

    Обязательно! Как только там все уляжется. Одессу основала Екатерина, Киев - мать городов русских. Я им постоянно говорю, что мы один народ и с удовольствиев свожу показать. Как только на Украине пройдет все это сумасшествие.....
     
  5. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    MariaH,

    К сожалению, мы рискуем не дожить до этого момента...:(
     
  6. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    Я вот только не понял, ты этим возмущаешься или одобряешь?
     
  7. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    причём своих и это явно не народ. для народа Гитлер старался. и то не для всего народа, а только для истинных...
    и ещё. после того как они высосут всё что можно из "чужих" (стран) мучаются с вопросом, а что же делать с "чужими" (народонаселением), которое уже приехало в эти кладези "демократии" и ждут не дождутся когда же и на них прольётся "золотой дождь" тех благ, которые им понаобещали :d
     
  8. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Интересно чел излагает позицию Евросоюза к своим "партнерам"

    https://www.youtube.com/watch?t=393&v=0JDyiO82miQ
     
  9. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Zebra21, нечего обижаться.
    Нас последние почти 100 лет пичкают тюрей с мякишем какой замечательный Запад и какая унылая и отсталая Россия.
    "Мордор" придумал не я. Орков тоже придумали задолго до твоего рождения. Князь Владимир Харконен из дома Харконенов ровесник тебе. А термин "империя зла" появился в середине твоей жизни.
    Несомненно эта страна имеет недостатки. А какое общество их не имеет ?
    Но меня заинтересовало бревно в глазу оппонентов.
    Я не зря задал вопросы -
    Любой ответ на этот вопрос (особенно последний) приводит к поразительным открытиям в отношении Запада.
    И тогда весьма оскорбительный для меня, как русского человека, вопрос типа
    просто не возникает.

    Знаменитая фраза "В год когда в России отменили крепостное право в Лондоне открывал метро" на самом деле неоконченная, потому что дальнейший текст урезан либералами.
    В реальности эта фраза звучит так -
    "В год когда в России отменили крепостное право в Лондоне открывал метро на деньги полученные от грабежа Индии и опиумного этноцида Китая"

    Ответы на остальные вопросы тоже весьма прикольные.

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2015 17:01 ----------

    Ну с Википедией как-то все объяснимо и понятно, но Ницше !!!
    Целая глава "Народы и Страны" в русском переводе "Генеалогии морали" просто отсутствует.
    Я не мог поверить в это !!!
    Даже полистал бумажного Ницше образца 1990 года - нету. Отсутствует !!! :wow:
     
  10. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    За Америку , так одобряю .
    А то как послушаешь местные рассуждалки , так и ужас накатывает . Европа территории открывала и осваивала и это оказывается ППЦ как плохо . Это что ж , все , тупик ? Развиваться и расти некуда ? А как же там лунатики с марсианами ? Их что окультуривать теперь невозможно ? Ну типо им КЦ , а они ништяки :shuffle:
     
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    Не забудь про эцих с гвоздями. Возможно пожизненный.
     
  12. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Соловьев - красавчик! :d
    Укропы в студии реально тронулись разумом или мастерски прикидываются идиотами...?
    Тема двух плененных Россиян сформулирована достаточно точно.
    [ame]www.youtube.com/watch?v=OsPqDThSfCY[/ame]

    Со слов взбесившегося Укропа: "Есть дух конституции, а есть буква..," это просто :facepalm::facepalm:
     
  13. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Для этого надо чтобы был замысел, а для этого надо чтобы все эти запредельные веси были востребованы (не только как способ заработать). Чего мы не наблюдает сейчас.

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2015 19:13 ----------

    Все современное телевидение не производит хорошего впечатления. И так не воспроизводит, что даже что-то хорошее если там и есть (например Кургинян) - не охота смотреть.
     
  14. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    вне всякого сомнения. надеюсь, вы не заблуждаетесь на его счет - он просто с блеском отрабатывает зарплату :)
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    Попалось недавно. Вроде из жизни козявок, но что-то дико напоминает!:)
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=hnFlnB_pIjE[/ame]
     
  16. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Во как. у нас уже и младенцев политикой пичкают.
     
  17. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    То есть ты поддерживаешь обогащение Америки за счёт России и прилагаешь к этому свои усилия?
     
  18. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Конечно ! Это все Я. В Америку ништяки , а в Россию даже не резаную бумагу , а цифры со счета в Американском же банке . Че бумагу переводить и туда-сюда гонять ? И ништяки в Америке и капуста в Америке и все за счёт России и мудрого руководства , всячески поддерживаемого мудрыми же
    васьками .
    Или отнимает кто недра , умы и ЗВР ? А васьки вредители завезенные из пиндосии ? А может САМ ?! работает не не ту стороны границы ? Ну попутал ... С кем не бывает ? Семья там , работа тут...Вот и замотался ...
     
    Последнее редактирование: 25.05.15
  19. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А что не так?
    Или вы про домик в Италии? ;) Так он и не кричит что "Границу закрыть! Деньги забрать и поделить!". :d
     
  20. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    [ame]http://youtu.be/TOgoLJ91NA8[/ame]

    :d
     
  21. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Doctor Zlo, больше 5 мин не асилил.
    Это голимое петросянство действительно смешное ?
     
  22. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Doctor Zlo,
    Ошибся темой. Там про Новороссию, а ты в теме про Украину постишь. ;)
    Ты еще здесь про российский Крым напиши. :d
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    Про Украину хорошо у них же. Но длинно.:): [ame]http://youtu.be/ItghDXmswgM[/ame]
     
  24. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    А ты какой васёк?
    Васёк-честный или васёк-хитрый?
    Или ты васёк-другой, "не такой как все", "ты - другое дело"?
    И чего ты так взъерепенился? Себе не врать - слабо?

    У генри Каттнера есть интересный рассказ - Satan Sends Flowers, почитай на досуге.
     
  25. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Lyosha, я такой же васек как и все вместе взятые . Некое такое средне арифметическое , но с индивидуальными особенностями . Поэтому когда пишу и говорю о васьках - я знаю о чем веду речь .
    Я такой же как вы васек, только зачастую для реализации моих хотелок у меня набор инструментов больше и диапазон шире .
     
  26. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    У меня тоже раньше был 30 см, но потом я ту линейку потерял. :d
     
  27. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    А "набор инструментов больше и диапазон шире" = совести поменьше + эгоизму и наглости побольше?
    Или имеются ввиду какие-либо иные качества души?
     
  28. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Весь комплекс. Я многогранно развитая личность практически без изъянов , но и на солнце есть пятна и мой основной недостаток -это скромность . Но я с ним борюсь .
    Еще вопросы есть ? Может жалобы какие ?
    Если нет , то предлагаю закончить собрание и вернуться к обсуждению темы .
    Если есть , то рассмотрю в индивидуальном порядке . Передавайте записочки в личку . Не засоряйте форум .
     
  29. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Просто нет слов....
    :facepalm: :biglaugh: :gigi: :baby:

    http://www.segodnya.ua/ukraine/granica-ukrainy-s-rossiey-budet-bez-steny-618556.html
     
  30. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    Ой, не приписывай себе комплексов...
    Ок, закончили, я для себя всё уяснил.
     
Статус темы:
Закрыта.