1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Идея как можно заработать

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Трамадол, 05.08.12.

  1. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    есть интересная,носимая мною около 1-2 лет,не имеющая аналогов в ЮФО задумка..оказывать специфическую ,дорогую услугу в области и ближних регионах с помощью рук одного человека..
    надо денег около миллиона рублей..в год можно заработать не менее этого миллиона,а то и два..для начала не плохо думаю..
    вопрос в следующим нужен бизнес консультант ,что бы прикинуть что и как..ну и конечно ,как этот лям найти..
    имею одну квартиру(ее закладывать не буду по любому!) ,вторая квартира в ипотеке(ее заложить не смогу еще долгих 8 лет)
    имею авто ,которое нужно будет для работы,да и не стоит оно такой кучи деньжишь,к сожалению((
    у кого какие советы будут??..
     
  2. buk@

    buk@ Новичок

    89
    0
    грамотный бизнес план, и возможно Вас услышат нужные люди.
     
  3. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    от и нужен мне человечек,который проконсультирует меня..у меня от цифер на данном этапе кружится голова
    читал я про эти планы и т.д...байда это если отсебячину лепить..готов купить его..или получить помощь в создании его..но этого мало..нужен консультатант))
     
  4. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Выкладывайте сюда пожалуйста вашу "задумку".
    Посмотрим. Обсудим.
     
  5. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    А можно просто переехать в Москву и заработать эти деньги, работая на дядю в офисе.
    Без рисков и без вложений.
     
  6. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Трамадол, а тут в таком ключе и будут месаджи постить, что лучше сделать и как лучше жить. Идею не вижу смысла даже озвучивать здесь :)))
     
  7. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    я бы хотел обсудить идею с человеком живым и при встречи,сорри,а не с ботом..к кому обратиться посоветуете?

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2012 02:10 ----------

    не поверите..в МСК я могу и два заработать если постараться..и не в офисе..но мне интересно воплотить идею СВОЮ в жизнь и с идущими планами вперед..
    рисков нет..то на что я потрачу лимон можно потрогать и продать в любой момент
     
  8. buk@

    buk@ Новичок

    89
    0
    [​IMG]
     
  9. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    а чего ??интересно послушать всегда ...ну идею конечно же так просто не выдам на всеобщее довольство..она ж золотая жила:d
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Трамадол, Можно написать здесь в общих чертах в какой сфере услуги желаете оказывать, не раскрывая вашего ноу-хау. Дело в том, что 100% оригинальных и новых идей не существует. Всё, что возможно придумать, в настоящий момент в том или ином виде уже придумано. Мы можем только привносить свои свежие мысли в характер реализации, что и является фирменной идеей, разглашение которой не желательно. Сама же идея бизнеса, высказанная в двух словах, ущерба вашему авторству не нанесёт, зато отсеет людей, которые априори не смогут вам в реализации помочь, т. к. не их сфера деятельности.
    Приведу пример: бизнес-идея: мини-цех по производству вяленой рыбы. Вот чем можно заниматься. К этому нужен способ реализации. Допустим, я говорю, что у меня есть надёжные каналы поставки свежей рыбы и есть оригинальные чертежи установок по засушке, а так же оригинальная технология, которая обеспечит такой то и такой то объём качественной продукции в день и при таких то трудо и энергозатратах. Если не раскрывать подробности, то саму идею я могу опубликовать здесь, не рискуя, что её украдут, ибо технологическая схема и чертежи останутся у меня.

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2012 09:05 ----------

    Пока я только понял, что ваша идея включает разъезды по городам области на легковой машине. Кстати, не в сфере ли ритуальных дел собрались вы предлагать услуги?
     
  11. Человек из Волгограда

    Человек из Волгограда Активный участник

    1.241
    0
    насколько знаю, эта сфера уже поделена и если в нее влезть, то можно стать клиентом конкурентов:hah:
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ну да, я помню, ещё дитём был, а она уже была поделена и во всех газетах писали, чтобы поскорее побороли этот беспредел. Но слишком уж там соблазнительные деньги крутятсо. :d
     
  13. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    в силу различных причин на форуме писать об этом не могу..только при встречи либо по телефону
     
  14. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    Трамадол, :bigeyes:
     
  15. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    agat_34, тсс..если интересно- все вопросы в личку

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2012 14:34 ----------

    100 % даю гарантию,что в ЮФО подобной деятельности нет..что то похожее есть,но моя идея лучше..для нашего города самый раз..сужу по пребностям и конкуренции..



    кстати много людей менее чем за сутки заинтересовались, несколько предложений о реализации планов..вообщем вызвал интерес у людей..
    будем посмотреть,подумать..идея сырая нужно обкатать..много мелочей..



    тему пока можно закрывать;)

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2012 14:35 ----------

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2012 14:37 ----------

    чета накосячил..
     
  16. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    да это бот :d:d:d


    если лям нужен,то тут уже кредит брать.
     
  17. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    я по юности эти идеи рожал пачками... :d самая сложная идея - где взять деньги на очередную идею ))) ибо сама по себе идея нифига не стоит.

    вершина эволюции - строительство телевышки в уездном городке N на бюджетные деньги...
     
  18. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    все вопросы решил..модератор,закройте тему..
    всем спасибо..
     
  19. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Нет, нет! Не закрывайте ни в коем случае.


    Трамадол, заинтриговал, а тайны не раскрыл. Требуется дополнительная работа, беседы.

    Надо же помочь человеку.

    А то продаст ипотечную хату и прогорит. Мало ли ему кто в личку чего насоветует?

    Где ему потом крайних искать?
     
  20. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    Valek79, дополнительная работа ,беседы нужны и очень много,но без участия форума..
    личка только читалась..добрые люди сами нашлись..никого искать не потребовалось
    большое спасибо за заботу,продавать ничего не буду..
    не прогорю;)..
    крайний буду только я Сам..
    считайте что посты выши моё воспаленное алкоголем воображение))

    так что тема порожняк))
     
  21. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Желаю вам, Трамадол, реализовать вашу идею и добиться успеха.

    ---------- Сообщение добавлено 07.08.2012 09:09 ----------

    Ура!
     
  22. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    большое..спасибо)))
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    в смысле? Как можно запускать бизнес без бизнес-плана?:upset:
    Трамадол, как идею запустите в продуктив - нам сообщите? Мы заценим.